Прилипало• 24 декабря 2014
Что делать, не знаю как поступить правильно чтобы не обидеть никого.
Мне 30лет,развелась с первым мужем и осталась с 2-мя детьми. Жила с детьми у родителей.
Но сейчас уже как 3года есть мужчина,живьем в граждан.браке год у его квартире,а дети у моих родителей,так как там школа, переводить в другую не стала. Дети часто приходят к нам,мы играем все хорошо.
И так, теперь я беременна,весной рожать мне. Будем расписываться с ним.
Но сегодня он мне заявил такое,что мне очень стало обидно((( говорит:
скоро у нас будет маленький,и чтобы твоих пацанов(моих детей 8 и 10лет) здесь больше не было, а то ребенку нужен покой. Если хочешь,будешь ходить к родителям и навещать их.
Я не ожидала таких слов от него(( обидно мне за детей.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2014
сразу надо было забирать жить ребят, муж привык без старших
ваша ошибка
КрытыхРынков• 24 декабря 2014
что вы за мать, старшие живут не с вами, я не понимаю как при здравом уме можно отдать своих детей
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2014
он мужик или ган...он? А может он будет приходить в гости к вам и вашим детям?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
так сразу и говорите я думала мы все впятером будем жить, а так значит я тебе не нужна ,посмотрите что скажет, вы хоть представить можете с какими чувствами к вам вырастут ваши мальчики ,вы хотите что бы ваши дети вас ненавидели ,а еще и маленького на которого их получается променяли, ужас ,а не ситуация
Катенька583• 24 декабря 2014
моя соседка! Имеет 2 их детей 4 и 3 года деткам,ей 21 ! Живет с парнем и она залетела (он хочет детей ) так вот когда он узнал что она беременна говорит что если хочешь рожать то давай старшую отдадим папе родному а младшую оставим
И она сказала нет я лучше аборт! Ну как так можно ,что за мужики пошли
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2014
Я бы его послала. Да, может я и гордая дура, но его ценности на ряду с говном. А такой мужчина мне не нужен!!!!!!!!!!!
Прилипало
• 24 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У родителей и места даже нет чтобы я с ребенком туда пришла(((
Да и мама моя будет в шоке((((((((((((
Он раньше обещал что продаст свою квартиру и купит двухкомнатную,и детей заберем. Сейчас мы в однокомнатной живем.
У родителей моих тоже однокомнатная((
Да и мама моя будет в шоке((((((((((((
У родителей моих тоже однокомнатная((
Непогодка• 24 декабря 2014
Вот пи...р, и дождался же что вы уже с пузиком. Ой не знаю автор, я бы своих детей ни на какой х...р не поменяла бы!!!!! Простите, эмоции!!!!!
бЭйбА• 24 декабря 2014
я бы не променяла детей на пса с хвостиком,после таких заявочек под жопу коленом его,и таки да,вы не правы что дети не с вами,психологические проблемы,типа недолюбили,недосмотрели им обеспечены в будущем!!!
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
поддерживаю. Нахер такое развлекалово под одеялом, если у родных детей мать отнять...
Белочкой зови• 24 декабря 2014
Автор, простите, но вы же своими действиями сами показали что ваши дети воскресные, прийти навестить, поиграть и все.
А у него теперь будет свой, ’домашний’ ребенок.
Дальше только хуже будет.
Сами виноваты.
Дальше только хуже будет.
Сами виноваты.
Добротная• 24 декабря 2014
Мамаша - дура.Да какая мамаша??? Разве нормальная мама оставит своих детей, чтоб жить с каким-то дядькой??? Офигеть, детки приходят только поиграть к ’маме’. А какого этисм детям? Они живут с бабушкой, а новый ребенок будет жить с мамой???
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Надо с ним поговорить. По какой причине он не хочет, чтобы дети приходили. В чем суть?
а что, бывают уважительные причины?
Чебураха с перцем• 24 декабря 2014
извините, но вам нужно было с самого начала жить ВМЕСТЕ!!! тогда таких заявочек не было бы.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2014
Автор,в первую очередь вы не должны обижать своих детей.Мужика такого я б на место поставила.И не верю,что это впервые выпад такой в сторону Ваших детей от него.Бывало,наверное,раз с мамой Вашей живут.И как вообще так можно?У меня старший (10 лет)на отдых ездил на неделю,так очень тяжело было,пока не приехал.А детям как?Вы подумали?Мама есть мама и никакая бабушка,даже самая заботливая и замечательная,не заменит ее.Я б на Вашем месте забрала детей,причем давно.А школа...Либо меняйте,либо доезжайте.Мой ребенок в школу час добирается и ничего,не жалуется.Вам срочно нужно что-то решать.А,если,Вы опять забеременеете от этого же мужчины,он опять скажет,что ребенку покой нужен и к маме жить его отправит?
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Автор, вы сами виноваты, что оказались в такой ситуации! Зачем планировать 3-го ребенка, если вы прокормить и содержать двоих не можете??? Я лично бы никогда не променяла детей на мужика, да хоть золотого мужика!!!
Детские_Будут?• 24 декабря 2014
Автор, во всем виноваты Вы. И в том, что подкинули детей родителям, и в том, что выбрали такого недомужчину.
Прилипало
• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Говорит что они шумные,а маленькому нужен покой.
Ну мои мальчики приходят,хотят веселится как все дети.
А он психует теперь,говорит ходят и стучат дверьми
Чумачечая_• 24 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ваша ошибка
Он не привык, они ему и не нужны были. Нормальный мужчина предложил бы переехать с детьми.
Не хочу вас обидеть, но вы же сами их бросили на своих родителей, чему теперь удивляетесь?