Прилипало• 24 декабря 2014
Что делать, не знаю как поступить правильно чтобы не обидеть никого.
Мне 30лет,развелась с первым мужем и осталась с 2-мя детьми. Жила с детьми у родителей.
Но сейчас уже как 3года есть мужчина,живьем в граждан.браке год у его квартире,а дети у моих родителей,так как там школа, переводить в другую не стала. Дети часто приходят к нам,мы играем все хорошо.
И так, теперь я беременна,весной рожать мне. Будем расписываться с ним.
Но сегодня он мне заявил такое,что мне очень стало обидно((( говорит:
скоро у нас будет маленький,и чтобы твоих пацанов(моих детей 8 и 10лет) здесь больше не было, а то ребенку нужен покой. Если хочешь,будешь ходить к родителям и навещать их.
Я не ожидала таких слов от него(( обидно мне за детей.
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Говорит что они шумные,а маленькому нужен покой.
Ну мои мальчики приходят,хотят веселится как все дети.
А он психует теперь,говорит ходят и стучат дверьми
Мда, Вы в такой раскорячке, даже не знаю что посоветовать ... Своих детей отдали, теперь Вы как бы не имеете морального права говорить ’или с ними или никак’...
Бусурманша• 24 декабря 2014
О УЖАС, я бы, наверное новорожденного ему оставила, а чтобы никто не мешал и не гремел дверью уехала к родителям и старшим детям
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
да, как вариант опусить его ниже плинтуса
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Да. Возможно он имеет в виду- временно реже приходить. Чтобы малыша не заразить к примеру.. Это ж дети..
временно - это годика 3?))
Сегодня я не я• 24 декабря 2014
Моя свекровь при повторном замужестве 5-летнюю дочь от первого брака отдала своей матери, так она там и росла. Сейчас дочери уже под 50 и свекровь она называет биологической матерью. Так что задумайтесь, автор
Ответ дляПрилипало
Ага. Так. Успокоится надо. Не панировать. Отчасти я его понимаю. Не кричите на меня остальные.
Значит нужно с ним поговорить. Сказать что конечно детки временно будут реже приходить. И что вы его понимаете. Можно будет чаще с ними на улице гулять- лето впереди. А там гляди малышка или малышик станут чуть крепче- и дети вновь вернутся к маме:) не кричите на девушку. У каждого своя семья. Бабушка и внуки- ничего нет в этом страшного.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2014
Автор, а какой совет Вам нужен? Вы уже и сами все решили, когда оставили детей бабушке, а школа - это все отмазка, для успокоения души, типа ’ну не такая ж я и плохая, детям школа важнее чем мать’!
Прилипало
• 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Автор, так а Вы к себе жить старших не собирались забирать??
Кв.однокомнатная,места нет, говорил раньше что купит 2 комнатную и заберем детей.
А теперь не знаю даже,он стал другим, злится часто если завожу разговор о покупке квартире. Говорит,что ситуация в стране тяжелая,с работой проблемы(
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Не хочу кого-то осуждать, но все с самого начала было неправильно (ну, хоть убейте, но своих бы детей не бросила), а теперь, конечно, автору нужно слушаться нового мужа, поскольку она изначально мужа поставила выше интересов своих детей.
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
раньше в 1-кв и 5 чел жили... знаете, было бы желание. снимать можно.. Чувак пошел по пути наименьшего сопротивления, но Вы этому явно поспособствовали.
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
100%
АнтиТроль• 24 декабря 2014
Ж...а... даже не знаю, что советовать.
Знаю одно, автор, Вы мозги посеяли, как можно было вообще довести до такого? Родные дети ДОЛЖНЫ быть с мамой. Вы сейчас их променяете на этого г....а, а потом всю жизнь жалеть будете. Так как они этого не забудут. Этот кхм... мужик, сегодня с Вами, а завтра скажет кризис, едь к родителя. Не надежный он. Да и вообще, ни один мужик не стоит обмена на родных детей.
Вот только нерожденный ребенок... и аборт не выход, и на шею сесть в однокомнатную к родителям тоже не выход.(((
неДодекаэдр• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
У родителей и места даже нет чтобы я с ребенком туда пришла(((
Да и мама моя будет в шоке((((((((((((
Он раньше обещал что продаст свою квартиру и купит двухкомнатную,и детей заберем. Сейчас мы в однокомнатной живем.
У родителей моих тоже однокомнатная((
Да и мама моя будет в шоке((((((((((((
У родителей моих тоже однокомнатная((
никогда не понимала и не пойму таких ’родительниц’, как Вы, уж извините. Вам было удобно и комфортно заниматься своей жизнью и мужиком, дети просто мешали(школа, садик далеко-отговорки). Вашим родителям с двумя детьми в одной квартире комфортно и не шумно, а Вам-нет. Вы просто играетесь по выходным.
. В итоге-маєте те, шо маєте. И не в мужике дело, а в Вас самой
Майская киска• 24 декабря 2014
Не хочу вас расстраивать, но как в вашей семье с финансами? Содержит ваших деток кто? Вы или ваш новый мужчина? Вы скоро в декрет, а если ваш муж хочет отчеркнуть детей, будет ли он их содержать? И не будет ли это поводом для скандалов? Постарайтесь все-таки убедить мужа, что детки вам важнее него и если придется выбирать, то не факт, что выберете его
Выручалка• 24 декабря 2014
с другой стороны, автор, или сейчас или никогда... если не заставите уважать свои интересы и чувства сейчас и будете потакать - подозреваю, со старшими детьми можете мысленно попрощаться.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Распутница• 24 декабря 2014
Автор ви зозуля сама що не є, ще у мене сестра така ж. Проміняла дитину на х*я((( А потім - ой як же ж все погано, а чого так... бо самі винні. Ви представляєте як вашим дітям? Я коли сестрі кажу те що думаю (а я завжди їй кажу те що думаю) то вона ще й обіжається....ЗОЗУЛЯ, маєте те на що заслуговуєте(((
Докладная• 24 декабря 2014
А когда бабушка умрет? Детей в детдом?
А когда родится третий в однушке будет мешать мужу, что тода? Утопить как щенка ненужноно?
Ваш муж дибил извините
А вы нагли любовника и все, а надо было отца детям искать
ИМХО
Ваш муж дибил извините
ИМХО
Берегу и стерегу• 24 декабря 2014
Автор, очень сочувствую Вам, но Вы же свой выбор сделали, теперь у Вас новый муж и ребеночка нового родите. У каждого свои приоритеты, у Вас - мужчина, у меня- дети, ну не смогла бы приходить к детям в гости, извините за откровенность
Смурфик• 24 декабря 2014
Честно автор ,НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК ВЫ!!! ВЫ прежде всего МАТЬ!!! И должны думать в первую очередь о своих детях,а не о своей 3,14!!!
к.Буланова• 24 декабря 2014
ну что, автор, бросили своих деток под обещания(( обицянки-цяцянкы, знаете? вот вам теперь и горькое похмелье. хороший мужик - редкая птица, но даже ради хорошего своих детей отодвинуть...он сделал выводы, что дети ваши - не помеха, п.что их можно неизвестно не сколько спихнуть на бабушку, значит, можно будет спихнуть и на неизвестно сколько долго. дорого ему вам всех содержать...я бы так не смогла.
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
что вы за мать, старшие живут не с вами, я не понимаю как при здравом уме можно отдать своих детей
вот такие мамаши,не понимаю когда х....дороже детей
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, ну скажите уже что-нибудь в свое оправдание?!
хоть бы это был тролль
Ля-ля-ля• 24 декабря 2014
Значит, вашим родителям с двумя внуками в однокомнатной нормально, а вам в тех же условиях тесно? Не чудите, автор, так и скажите, что боялись отпугнуть мужиченку детьми и поэтому оставили их и забеременнели по быстрому не решив этой проблемы так же из боязни, что мужиченка сбежит, какого теперь совета вы хотите? Он вас не особо уважает и вы сами в этом виноваты:(
Прилипало
• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да оправдания нет мне.сама знаю что виновата
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2014
Так и знала, что будут такие комменты-какая вы мать, как вы могли и т.д.?
каждый живет так, как считает нужным...
Оч. часто свои дети не нужны мужикам, а тут двое чужих. Не каждый полюбит чужих,даже многие женщины чужих не любят.
Мой сын тоже живет с бабаушкой, мы так посчитали нужным, нам всем так удобней.
Терпеть не могу мам-наседок, которые живут только детьми,и во многих семьях дети являются свидетелями ужасных сцен между родителями, это гораздо хуже для психики, чем жить с родной бабушкой.
каждый живет так, как считает нужным...
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
каждый живет так, как считает нужным...
то що жінки нелюблять чюхих дітей я точно знаю ,у мене було 5 чи 6 мачех всі хотіли мого папу ,а нас ні з сестрою , даже в деддом предлагали здати ,а папа сказав --вас у мене буде 100 штук а дітей я неоставлю --мій папа найкращий