Прилипало• 24 декабря 2014

Что делать, не знаю как поступить правильно чтобы не обидеть никого.

Мне 30лет,развелась с первым мужем и осталась с 2-мя детьми. Жила с детьми у родителей.
Но сейчас уже как 3года есть мужчина,живьем в граждан.браке год у его квартире,а дети у моих родителей,так как там школа, переводить в другую не стала. Дети часто приходят к нам,мы играем все хорошо.
И так, теперь я беременна,весной рожать мне. Будем расписываться с ним.
Но сегодня он мне заявил такое,что мне очень стало обидно((( говорит:
скоро у нас будет маленький,и чтобы твоих пацанов(моих детей 8 и 10лет) здесь больше не было, а то ребенку нужен покой. Если хочешь,будешь ходить к родителям и навещать их.
Я не ожидала таких слов от него(( обидно мне за детей.
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Говорит что они шумные,а маленькому нужен покой.
Ну мои мальчики приходят,хотят веселится как все дети.
А он психует теперь,говорит ходят и стучат дверьми
Мда, Вы в такой раскорячке, даже не знаю что посоветовать ... Своих детей отдали, теперь Вы как бы не имеете морального права говорить ’или с ними или никак’...

Бусурманша• 24 декабря 2014
О УЖАС, я бы, наверное новорожденного ему оставила, а чтобы никто не мешал и не гремел дверью уехала к родителям и старшим детям
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
да, как вариант опусить его ниже плинтуса
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Да. Возможно он имеет в виду- временно реже приходить. Чтобы малыша не заразить к примеру.. Это ж дети..
временно - это годика 3?))
Сегодня я не я• 24 декабря 2014
Моя свекровь при повторном замужестве 5-летнюю дочь от первого брака отдала своей матери, так она там и росла. Сейчас дочери уже под 50 и свекровь она называет биологической матерью. Так что задумайтесь, автор
gala_olka• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Ага. Так. Успокоится надо. Не панировать. Отчасти я его понимаю. Не кричите на меня остальные.
Значит нужно с ним поговорить. Сказать что конечно детки временно будут реже приходить. И что вы его понимаете. Можно будет чаще с ними на улице гулять- лето впереди. А там гляди малышка или малышик станут чуть крепче- и дети вновь вернутся к маме:) не кричите на девушку. У каждого своя семья. Бабушка и внуки- ничего нет в этом страшного.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2014
Автор, а какой совет Вам нужен? Вы уже и сами все решили, когда оставили детей бабушке, а школа - это все отмазка, для успокоения души, типа ’ну не такая ж я и плохая, детям школа важнее чем мать’!

автор Прилипало • 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Автор, так а Вы к себе жить старших не собирались забирать??
Кв.однокомнатная,места нет, говорил раньше что купит 2 комнатную и заберем детей.
А теперь не знаю даже,он стал другим, злится часто если завожу разговор о покупке квартире. Говорит,что ситуация в стране тяжелая,с работой проблемы(
Бензопирен• 24 декабря 2014
рожайте
потом маме
отдадите нового мужика найдете опять родите
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Не хочу кого-то осуждать, но все с самого начала было неправильно (ну, хоть убейте, но своих бы детей не бросила), а теперь, конечно, автору нужно слушаться нового мужа, поскольку она изначально мужа поставила выше интересов своих детей.
Выручалка• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
раньше в 1-кв и 5 чел жили... знаете, было бы желание. снимать можно.. Чувак пошел по пути наименьшего сопротивления, но Вы этому явно поспособствовали.
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
100%
АнтиТроль• 24 декабря 2014
Ж...а... даже не знаю, что советовать.
Знаю одно, автор, Вы мозги посеяли, как можно было вообще довести до такого? Родные дети ДОЛЖНЫ быть с мамой. Вы сейчас их променяете на этого г....а, а потом всю жизнь жалеть будете. Так как они этого не забудут. Этот кхм... мужик, сегодня с Вами, а завтра скажет кризис, едь к родителя. Не надежный он. Да и вообще, ни один мужик не стоит обмена на родных детей.
Вот только нерожденный ребенок... и аборт не выход, и на шею сесть в однокомнатную к родителям тоже не выход.(((
неДодекаэдр• 24 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
У родителей и места даже нет чтобы я с ребенком туда пришла(((
Да и мама моя будет в шоке((((((((((((
Он раньше обещал что продаст свою квартиру и купит двухкомнатную,и детей заберем. Сейчас мы в однокомнатной живем.
У родителей моих тоже однокомнатная((
никогда не понимала и не пойму таких ’родительниц’, как Вы, уж извините. Вам было удобно и комфортно заниматься своей жизнью и мужиком, дети просто мешали(школа, садик далеко-отговорки). Вашим родителям с двумя детьми в одной квартире комфортно и не шумно, а Вам-нет. Вы просто играетесь по выходным. . В итоге-маєте те, шо маєте. И не в мужике дело, а в Вас самой
Майская киска• 24 декабря 2014
Не хочу вас расстраивать, но как в вашей семье с финансами? Содержит ваших деток кто? Вы или ваш новый мужчина? Вы скоро в декрет, а если ваш муж хочет отчеркнуть детей, будет ли он их содержать? И не будет ли это поводом для скандалов? Постарайтесь все-таки убедить мужа, что детки вам важнее него и если придется выбирать, то не факт, что выберете его
Выручалка• 24 декабря 2014
с другой стороны, автор, или сейчас или никогда... если не заставите уважать свои интересы и чувства сейчас и будете потакать - подозреваю, со старшими детьми можете мысленно попрощаться.
Не служанка• 24 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Распутница• 24 декабря 2014
Автор ви зозуля сама що не є, ще у мене сестра така ж. Проміняла дитину на х*я((( А потім - ой як же ж все погано, а чого так... бо самі винні. Ви представляєте як вашим дітям? Я коли сестрі кажу те що думаю (а я завжди їй кажу те що думаю) то вона ще й обіжається....ЗОЗУЛЯ, маєте те на що заслуговуєте(((
Докладная• 24 декабря 2014
А когда бабушка умрет? Детей в детдом?
А когда родится третий в однушке будет мешать мужу, что тода? Утопить как щенка ненужноно?
Ваш муж дибил извините
А вы нагли любовника и все, а надо было отца детям искать
ИМХО

Берегу и стерегу• 24 декабря 2014
Автор, очень сочувствую Вам, но Вы же свой выбор сделали, теперь у Вас новый муж и ребеночка нового родите. У каждого свои приоритеты, у Вас - мужчина, у меня- дети, ну не смогла бы приходить к детям в гости, извините за откровенность
Смурфик• 24 декабря 2014
Честно автор ,НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК ВЫ!!! ВЫ прежде всего МАТЬ!!! И должны думать в первую очередь о своих детях,а не о своей 3,14!!!
к.Буланова• 24 декабря 2014
ну что, автор, бросили своих деток под обещания(( обицянки-цяцянкы, знаете? вот вам теперь и горькое похмелье. хороший мужик - редкая птица, но даже ради хорошего своих детей отодвинуть...он сделал выводы, что дети ваши - не помеха, п.что их можно неизвестно не сколько спихнуть на бабушку, значит, можно будет спихнуть и на неизвестно сколько долго. дорого ему вам всех содержать...я бы так не смогла.
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Автор, ну скажите уже что-нибудь в свое оправдание?!
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
что вы за мать, старшие живут не с вами, я не понимаю как при здравом уме можно отдать своих детей
вот такие мамаши,не понимаю когда х....дороже детей
Дона Ко Ко• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
хоть бы это был тролль
ЕлькиПальки• 24 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
хоть бы это был тролль
Тоже об этом подумала!
Ля-ля-ля• 24 декабря 2014
Значит, вашим родителям с двумя внуками в однокомнатной нормально, а вам в тех же условиях тесно? Не чудите, автор, так и скажите, что боялись отпугнуть мужиченку детьми и поэтому оставили их и забеременнели по быстрому не решив этой проблемы так же из боязни, что мужиченка сбежит, какого теперь совета вы хотите? Он вас не особо уважает и вы сами в этом виноваты:(
автор Прилипало • 24 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да оправдания нет мне.сама знаю что виновата
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2014
Так и знала, что будут такие комменты-какая вы мать, как вы могли и т.д.?

каждый живет так, как считает нужным...

Оч. часто свои дети не нужны мужикам, а тут двое чужих. Не каждый полюбит чужих,даже многие женщины чужих не любят.

Мой сын тоже живет с бабаушкой, мы так посчитали нужным, нам всем так удобней.

Терпеть не могу мам-наседок, которые живут только детьми,и во многих семьях дети являются свидетелями ужасных сцен между родителями, это гораздо хуже для психики, чем жить с родной бабушкой.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ

каждый живет так, как считает нужным...

то що жінки нелюблять чюхих дітей я точно знаю ,у мене було 5 чи 6 мачех всі хотіли мого папу ,а нас ні з сестрою , даже в деддом предлагали здати ,а папа сказав --вас у мене буде 100 штук а дітей я неоставлю --мій папа найкращий