Крошка Енот• 24 декабря 2014

Девочки помогите найти кота для вязки!

Ищу кота,британца для вязки своей кошечки!)
Красивая и ухоженная британка)город Киев)
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ищите в клубе, в котором состоите.

Уси-пуськи• 24 декабря 2014
Нынче основная масса котов чикнутая... диванные подушки.
Кошки в шоке.
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Кошки в шоке.
И правильно, нехрен плодить дворняг, их и так больше чем желающих.
2_Кота• 24 декабря 2014
Ищите в клубе.
Допуск в разведение у кошки есть?
Ириин• 24 декабря 2014
Доска объявлений http://olx.ua/?utm_source=operabrowser&utm_medium=...
автор Vladka22 • 24 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Дворняги это простите Вы про кого?
автор Vladka22 • 24 декабря 2014
Ответ для2_Кота
Ищите в клубе.
Допуск в разведение у кошки есть?
Неа,у нас она просто домашняя)

irina_tymoshova• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Дворняги это простите Вы про кого?
Дворняги, это возможно дети-внуки-правнуки вашей кошки. Вы можете поручиться только за себя. А уверены ли вы на 100%, что наследников вашей любимицы не выбросят ’добрые’ люди. На улицах своры собак, кошки. Как вы думаете они там появляются? Автор, милая, стерилизуйте кошку, если она у вас не в бридинге (как я поняла из ваших сообщений). У меня кот с доками, породистый, но я не собиралась заниматься разведением, поэтому он кастрирован. И моих питомцев, дай Бог, на улице не будет
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Дворняги это простите Вы про кого?
Про котят, которых плодят для себя, для друзей и для тех, кто хочет ’породу’ подешевле.
У вас тоже дворняга, либо близкая метиска британской, потому что животное без родословной - дворняжка и должно быть стерилизовано/кастрировано.
2_Кота• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Неа,у нас она просто домашняя)
Значит она должна быть стерилизована. Плодить животных с неизвестной генетикой не только глупо и безответственно, но и опасно. Хороший кот вас на вязку не возьмет, а от тех котов, которые вяжут всех, кто к ним попросится, можно подхватить такой букет болезней, что сами не рады будете.
Уси-пуськи• 24 декабря 2014
О Боги.
Хотите взять функцию Бога и стерилизовать своих котов, пожалуйста, что ж вы автору на мозг капаете.
Она не спрашивала, как стерилизовать.

Плодить людей с неизвестной генетикой тоже плохо, но плодят же...
Ананомчикус• 24 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
О Боги.
Она не спрашивала, как стерилизовать.

Вы, Шариков, ерунду говорите... (с)
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
О Боги.
Она не спрашивала, как стерилизовать.

Люди сами за себя в ответе, а животные полностью зависят от нас.
автор Vladka22 • 24 декабря 2014
что значит должна быть стерилизована?
Где написанны эти правила?
Да,хочу для себя котят!девочки,милые,а Вы почитайте,что если стерилизовать без вязки потом оно тоже может вылезти боком.А я доя своей хочу как лучше
И мне абсолютно всё равно можно,нельзя,чипы и клубные дома!
автор Vladka22 • 24 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Чего же сразу дворняга?
Брала у друга у которого кошка была тоже для себя,а вот кот там был какой то классный,но нам эти документы не нужны и родословные тоже,кошка для себя, а не таскать её по выставкам и только мучать животное!
katya-lucky• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
что значит должна быть стерилизована?
Где написанны эти правила?
Где ВЫ находите такую устаревшую информацию?
Уже давно доказано, что кошке не надо рожать для того, чтобы потом ее кастрировали.
Касательно классного кота-папы, Вам уже сказали, что хорошие и здоровые коты к неизвестной кошке (т.е. без родословной) на вязку не пойдут. А пойдут те, чьи хозяева за счет это зарабатывают деньги.

Ну а потом, Вы будете держать котят до 3х месяцев, всех вакцинируете и ревакцинируете и подарите друзьям и родственникам?
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Чего же сразу дворняга?
Почему если родословная то сразу выставки? Родословная - это подтверждение породности вашей кошки. Кошка для себя? Значит стерилизуйте и пусть будет для себя. А хотите кошку чтоб рожать котят - берите кошку с документами, все просто.
Классный, красивая, хоженная неделает из вашей кошки породистую. Порода измеряется другими критериями.
Уси-пуськи• 24 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Животные от вас бы зависели, если бы их дома не держали))))

Реально. Надоели со своими советами.
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
что значит должна быть стерилизована?
Где написанны эти правила?
Хватит верить мифам.

Миф: Самка должна хоть раз родить.
Это утверждение не верно. Ни кошке, ни собаке не нужны воспоминания о ’счастливом материнстве’. Самка мама до тех пор, пока она кормит малышей. Материнство обусловлено особым гормональным фоном животного и, когда проходит период выкармливания малышей , все проходит. Подросших детей самки часто не узнают и нападают. Бывают случаи спаривания мамы и сына например (ведь не от большой материнской любви это происходит). Беременность - состояние, связанное с определенным дискомфортом и некоторой опасностью для жизни самки (авитаминозы, глистные инвазии или болезни могут быть угрозой для жизни матери и плодов). Роды - процесс, мягко говоря, не самый приятный и напрямую является угрозой для жизни роженицы. У многих этот процесс проходит нормально и без осложнений (сейчас не берем во внимание некоторые породы, у которых с этим очень часто возникают проблемы). Но в природе не бывает пустот и, соответственно, детородные органы должны работать, или их быть не должно (у 7 из каждых 10 сук развивается пиометра). Если животное породистое или просто хотят детей от данной особи - дело одно. Но если животное не представляет племенной ценности и перспектива пристроить детей туманна, стоит ли подвергать жизнь любимицы такому риску?

Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи

Реально. Надоели со своими советами.
Сами поняли что написали? Надоели - не читайте.
Уси-пуськи• 24 декабря 2014
Интересно, что вы запоете, когда начнут принудительно людей стерилизовать. Ради породы.
Уси-пуськи• 24 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Тут кота ищут, а не щипцы для стерилизации.

Автор, простите
Быстровочка• 24 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи

Автор, простите
И что?
2_Кота• 24 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Чего же сразу дворняга?
Родословная - это информация о той генетике, которую несет ваша кошка. Видя родословную, можно предсказать не только окрас и внешний вид будущих котят, но и просчитать вероятность наследственных генетических заболеваний например. То, что вы эту информацию не умеете видеть, но при этом с таким апломбом рассуждаете о том, в чем не совершенно не разбираетесь - грустно.

Я заводчик именно британских кошек. И со всей ответственностью могу вам сказать - большинство из того, что плодится без документов и выдается за британцев, к британским кошкам имеет отношение только в фантазиях их хозяев
maudleen• 25 декабря 2014
Девочки, ну вы же все или почти все мамы, скажите, кому беременность и роды прибавили здоровья?! Что это за дурацкий миф о родах для здоровья?
Автор, посмотрите, сколько британок выбрасывают сейчас. Вы будете комфортно себя чувствовать, если ваши будущие котята окажутся на улице? Дарить их друзьям - очень дорогое удовольствие (потому что возможно придется покупать смеси для вскармливания, обязательно вакцинировать, делать массаж животиков после каждого кормления и ночью в том числе (не все мамаши-кошки выполняют эту функцию). Подумайте, надо ли оно Вам.
У меня подружка повязала собаку (которую купила 3 года назад за 10 000, с допуском в разведение, КСУ) и сказала, что это были первые и последние щенки в ее жизни! Ходила как зомби, еще и покупать их за скромные деньги не хотели (от 4000 грн.), потому что у людей сейчас денег нет.
У меня собака с родословной, CACибами и rCACIBами, но я ее стерилизовала год назад. Долго шла к этому решению. Тоже хотела щенков. Так вот, у моей собаки перестало меняться настроение до течки, во время течки и депрессняк с ложной щенностью после течки. Она активная и жизнерадостная. И я сплю спокойно, зная, что ее детки не попадут к разведенцам, не окажутся на улице и т.п.
Lubaya• 25 декабря 2014
Ответ дляVladka22
Неа,у нас она просто домашняя)
Вам жалко денег на стерилизацию??? Нафиг плодить никому не нужных котят? Что вы с ними делать будете?
Lubaya• 25 декабря 2014
Ответ дляVladka22
что значит должна быть стерилизована?
Где написанны эти правила?
Вот благодаря таким ’хочу для себя’ у нас столько бездомников...
drakon4ik• 25 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Полностью вас поддерживаю!