Показушница• 24 декабря 2014
Чем развлечь гостей в новогоднюю ночь
Девочки, подкиньте идеи, кто чем развлекает гостей?
Мы соберемся старой компанией, не собирались так уже 11 лет, и все будет происходить у меня дома.
Ума не приложу, чем развлекать, может вечеринку в каком-нибудь стиле придумать?
Или конкурсы прикольные?
Надеюсь на ваши советы, дорогое советчицы)))
Или конкурсы прикольные?
Шмоточницаца• 24 декабря 2014
мужикам водки, дамам мартини и не надо никаких конкурсов, все пойдет как по маслу.
Гигиенишвили• 24 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
совершенно верно - точнее и не придумаешь))))
руки_Крюги• 24 декабря 2014
нужны смешные, можно немного пошловатые конкурсы. ключевое слово - немного!
как вариант - конкурс ’на самую нежную попку’
участники по очереди садяться на махровое полотенце вдвое, под которое вы кладете грецкие орехи (до 5-ти штук). участник должен попой ’посчитать’ количество. хитрость - если складывать рядом - очень тяжело посчитать сколько. как приз - рулон туалетной бумаги )))
руки_Крюги• 24 декабря 2014
чудная игра ’показуха’. один показывает - остальные отгадывают. в зависимости от градуса и сплоченности компании - показывать можно разное ))
надуть шарик ’ножным’ насосом, положенным на стул. надувать нужно подпрыгивая на нем. в идеале - на скорость как соревнование.
много есть вариантов. нам как-то всегда было скучновато догоняться водкой и мартини...