После шести ни-ни• 24 декабря 2014

Помогите определиться с выбором туши.Плиззз.

Очень хочу попробывать тушь из люкса.не могу сделать выбор.Помогите,пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Lancome Hypnose или Drama
16 (41.03%) Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking
Пупуговка• 24 декабря 2014
YSL , только не Шокинг, а обычный. Отзывы по шокингу не очень. Эффект накладных ресниц - моя любимая тушь. Ланком Гипнох неплоха, но такого эффекта, как от ИСЛ нет

Инга• 24 декабря 2014
Мне ИСЛ нравится больше. Даже из ланкома LANCOME HYPNOSE DOLL EYES лучше, чем просто Гипноз и Драма.
Паравозик• 24 декабря 2014
ИСЛ быстро засыхает. Я себе как раз в Брокарде со скидкой взяла Ланком в воскресенье
Виктория1677• 24 декабря 2014
Фигня и то и другое - быстро засыхает ложится комками
Инга• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Ланком так же засыхает. Как раз как срок годности истекает они и подсыхают.
автор После шести ни-ни • 24 декабря 2014
так какую взять?)))
Ответ дляПаравозик
а сколько получилась со скидкой?
Инга• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
так какую взять?)))
ИСЛ гораздо эффектнее. Какой эффект Вам нужен?
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляИнга
Та да, все они такие, засыхают быстро. Хотела взять Диор, но они его заныкали на акцию и типа не было

Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а сколько получилась со скидкой?
Пупуговка• 24 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
У меня ИСЛ было уже десяток, не меньше. Да, сохнут быстрее, потому что в составе воск - от него и эффект. Но даже подсохнув комками не ложится: ресницы длинные, густые, но эффекта паучьих лапок, т.е. слипшихся ресниц, нет. Хватает минимум на 3 месяца. Потом можно реанимировать, капнув каплю физраствора
Инга• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Дело в том, что туши-то и надо использовать после открытия полгода-год максимум. Они все так и подсыхают, особенно дорогие) Это так специально)
Виктория1677• 24 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
вот а у меня все слипшее и максимум 2 мес - в идеале 1,5. - но для туши это нереально мало - при этом свои ресницы длинные и хорошие - а тушь их уродует
лет 5 пользуюсь тушью от Орифлейм 5в1.хочу что-то из более качественного попробывать.мне надо и удлинение и объем.
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляИнга
ну, Живанши у меня через год только засохла, ИСЛ засыхал быстрее всех. Мне ещё Хелена Рубинштейн понравилась, или как там её. Я все эти туши брала в дьюти фри заграницей, первый раз взяла у нас, Ланком, посмотрим, как себя поведёт
Уси Пуси• 24 декабря 2014
ланком-гипноз уже лет 10 пользуюсь (если не дольше) еще гипноз-драмма
Пупуговка• 24 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
вообще кагбэ тушь и рекомендуется менять каждые 3 месяца. Но на вкус и цвет, как говорится...Просто я впервые слышу такой отзыв об ИСЛ. Многие жалуются, что быстро сохнет, но все признают, что эффект шикарный
amina• 24 декабря 2014
Живанши у меня долго держалась, пол года точно. Герлен очень нравится. Но в основном крашу Клиник - и смывается отлично, даже просто водой, и не осыпается, и для моих проблемных глаз с линзами подходит идеально
Ластоноша• 24 декабря 2014
Не знаю у кого там ,что засыхает.Правда тушью крашусь 3 раза в неделю на работу.Моя живая уже больше пол года надоела(брала 5-1 ори,Лореаль черная и тд) И как пишут глаза не повылазили,хоть и пользуюсь около 7-9 месяцев тушью.За жирно будет тушь выкидывать за 3 месяца.

Ответ дляПупуговка
их там так много.какая именно даёт шикарный эффект?на 3мес я согласна)тем боле крашусь раза 3-4 в неделю.
буреЛОМКА• 24 декабря 2014
Тушью открытой можно пользоваться не более 3 месяцев. И это нормально, что она потом начинает портиться, она не должна эксплуатироваться дольше 3 месяцев.
Инга• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Да, ИСЛ сохнет быстро, я уже не помню через сколько мои сохли, я давно ими не пользуюсь. ХР мне не очень пошла, особенно ее запах. Ланком долл айс беру у нас, мне нравится, Гипноз брала в дьютике - не понравился, нет такого эффекта и засохла быстро.
Короче, все индивидуально) Нужно пробовать и подбирать свое. Кому-то и орифлейм бомба. Автор, если Вас устраивает эта тушь, зачем искать подороже, лечебного эффекта они не дают))
Капуста Маша• 24 декабря 2014
Купила в Брокарде Ланком Гипноз по скидке -40%,жаба давила пока не накрасила,мне очень понравилось,у сестры пробывала ИСЛ то моя лутше!
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляИнга
А Диор вы брали? Все так хвалят, так хвалят, я аж уже жду, когда мой новый Ланком засохнет и можно будет Диор взять
Паравозик• 24 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Сестра
Пупуговка• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Эффект накладных ресниц классика http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/ysl-obe... , радикально-черный http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/ysl-tus...
Куратор дебошей• 24 декабря 2014
Банком гипноз долл могу продать за 350
Ответ дляИнга
устраивает,но она сохнет очень быстро.мне её хватает на 1,5 месяца.+всё познается в сравнении)вдруг что-то покруче для себя открою)
Инга• 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
У меня сейчас Christian Dior DiorShow Iconic из дьютика. Нравится. Но снимать ее тяжело очень, как водостойкая. Прям как прибитая сидит.
Ластоноша• 24 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А портиться это как определить.У меня она просто заканчивается и засыхает месяцев через 7-9 как писала выше.Не представляю как можно выкинуть тушь через 3 месяца нормальную.Короче ,если вы выкидываете после пару месяцев,присылайте лучше мне