Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я люблю картошку, ну так достала меня уже эта картоха сил нет ее есть.
А вы ее приготовьте как-то иначе чем обычно. Чтоб не так тошно было ее есть. Слава Богу хоть картошка есть. Как вспомню как бабушка про голод в 47 году рассказывала, что даже картошки не было, так сразу начинаю думать, что не все так плохо у меня.

автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
а если мальчик? будите девочку делать?
так и хочется спросить, а что ваш муж еще умеет делать?
извините, но это страшно....
не обвиняйте нас, все случайно вышло он сейчас без работы на стройке через день по 12 часов обычным рабочим 150грн. в день 15 дней в месяц работает, но у него есть проблемы со здоровьем лекарства нужны. Нет больше желать не будем, а вы жестокий человек.
Бойцовская• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вот кумарят меня такие посты! Да инет сейчас есть такой, копейки стоит. Сильно не наэкономишь.
и меня. я за безлимит плачу 50 грн.)))
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
а можно поинтересоваться почем у Вас сало? У нас меньше 50-60 грн нет, сельдь 32-35 грн замороженная и соленая. Для нас сало стало дефицитом
еще дороже под Киевом живем 60-65грн. сельд так же я иногда тюльку покупаю или кильку соленую.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
и меня. я за безлимит плачу 50 грн.)))
и у нас 50грн.
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
нет, жизнь такая и думать надо, вам есть нечего, а чем будете троих детей кормить?
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ох...и мы так живем...ребенка ничем не балую...воспитываю одна, муж бросил, о малыше не вспоминает. Живем на 810 грн, в садик еще рано...так бы хоть на работу пошла
а алименты мужа? по закону даже если он безработный - 300 грн должен платить. А родители Ваши где?
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
не ну а че!
Вы,часом,не россиянка?Уж очень похожа речь)
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
да уж, честно говоря никогда не думала что буду бабушку вспоминать.

Аноним Советчик• 24 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
У нас пюреха будет и оливье,на мясо денег нет. Купили уже давно баночку икры за 29 грн., не знаю, какая она на вкус за такую цену, но бутеры намажем.
Из сладкого купили коржи готовые на медовик и крем (варить нужно) - сами все соберем, типа тортик!
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Пить будем колу, купила 2 л по акции за 7,6.
Беременным колу нельзя, пейте молоко. И торт можно самим печь. Лучше даже
Тушь для2го класса• 24 декабря 2014
Е - мое, а я только вечером мужу говорила, что мы стали хуже питаться. Оказывается, еще есть к чему ´ стремиться ´. Я вам сочувствую, желаю, чтобы все наладилось.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
не ну а че!
нет.
Дикая Роза• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
и у нас 50грн.
купите на эти 50 кг котлетного мяса, наделайте котлет детсадовских с черным хлебом и кушайте котлеты! Если есть деньги на интернет значит не все так плохо.
холециститная• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я вас не в чем не обвиняю
просто создавая тему, нужно быть готовым, чтожалеть вас не все будут
хотя мне вас очень жаль как женщину по человечески, тем более вы в положении....держитесь
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
да уж. чем думаете во время сношения? точно не о голодных детях в соседней комнате!!!
мы не специально так вышло, это Бог мне девочку дал.
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
и икры тоже нельзя за 29 грн
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
я вас не в чем не обвиняю
держусь...
Малинка• 24 декабря 2014
Автор либо троль либо извините, немного не в адеквате. Вам есть нечего, а вы третьим беременны. Это называется безответственность. Я понимаю матери-одиночки, либо один ребенок, ну куда вам третьего ребенка, слов просто нет
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
нет.
а как же хозяйство?почему не держите?на рынок не возите?У нас село под КИЕВОМ-ВСЕ НА БАЗАР,село зажиточное,только пашут люди,конечно

Папобус• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Жаль что мозгов он Вам не дал...
Дикая Роза• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
та троляка наверное...селедка детям за праздник)))
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
нет, интернет нужен нам 100% там подработки можно найти. Котлетки мы раньше ели чаще, но в этом месяце муж болел своими болячками и денег очень мало, катастрофически мало.
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Жаль что мозгов он Вам не дал...
а зачем они?
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
так морковь то пока есть и детские не отменили,а потом пособие как малообеспеченные.так и вытащат семью люди добрые
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
Вы извините , но куда третьего ?!
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Жаль что мозгов он Вам не дал...
и мозги дал, все дал не волнуйтесь. Подумайте о своем мозге вам нужней о нем думать.
БЦАшка• 24 декабря 2014
Девочки, не забывайте, что в каждом городе есть красный крест. Там постоянно есть продукты (скромный ассортимент, и дают за раз не много, но это выход). Второе- везде есть церкви. Подойдите тихонько к батюшке и объясните ситуацию, едой вам помогут 100 %. Есть бесплатная правительственная горячая линия 0-800-507-309 . Позвони те труда и попросить не денег, а мирно продуктов. денег нет в бюджетах, вряд он выделят, а с продуктами намного проще. Обратитесь к вашим главам сельсоветов/ райсоветов/ облсоветов письменно (адреса есть в интернете), просите продукты! Если у вас на содержании дети и нету помощи, то стучите во ВСЕ двери! Нельзя опустить лапки и просто жаловатся и морить детей голодом. А автора муж помимо работы может дополнительно работать на рынке грузчиком (у нас на западной можно за день 100 гривен заработать и продуктов сезонных дадут немного), помогать по выходным на стройке на чертовых работах, Грачева , если есть авто
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Повторю свой вопрос, к чему ваша тема?
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Не обращайте внимания на такие посты. Так пишут те у кого все хорошо или нормально в жизни с финансами и со здоровьем в том числе. По ихним рассуждениям так таким не особо финансово успешным людям вообще жить нельзя на этой земле, ай-яй-яй, как же это так, родить детей и болеть нельзя, когда денег нет на еду и лекарства. Это типа вы спецом забеременели, а самим жрать нечего. Хотя от нищеты и болезней не застрахован никто.
Oskolki Leta• 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
О, сестра)
Такая же история. Тоже сама двоих воспитываю.
Может, Вам хоть чуток закаточек отправить?
Мне родственники летом привезли, и стоят. Малышня моя их не любит, я сейчас вообще привыкла чаем питаться
добрая Вы. Напишите мне в личку.