Анонимчик• 24 декабря 2014
а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Есть еще такие кто так питаится как мы?
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ох...и мы так живем...ребенка ничем не балую...воспитываю одна, муж бросил, о малыше не вспоминает. Живем на 810 грн, в садик еще рано...так бы хоть на работу пошла
я хожу на работу получаю 1500грн. в магазинчике газетки журналы продаю, но скоро не смогу 20 недель уже.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
ясно. шубу мои дети не могут там майонез, только муж, но для него отдельно делать не буду по этому селедка будет и сало оно сытное.
вместо майонеза берете сметану не очень жирную, добавляете сольки и чуток приправ. Вот и соус, только неделю такой салат не простоит, конечно
Дартаньянша• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вот кумарят меня такие посты! Да инет сейчас есть такой, копейки стоит. Сильно не наэкономишь.
выпейте валерианочки и перестанет.
если бы у меня были финансовые проблемы, то лишний полтинник на фрукты ребенку был бы как ни крути не лишним
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
так сало нынче по-дорогу. вчера на рынке интересовалась - 75 грн
а на НГ вообще ничего готовить не буду!!! ни потому что денег нету, а потому что не желал(С) эти обжираловки после 12 ночи - нафик надо.
зато сытно сало кушать, колбасы 1кг съеш и толку никакого, а сало пару кусочков и сытно! Муж мой берет с собой на работу и тайно кушает от всех, стыдно ему постоянно сало есть...
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я б тоже пошла работать, ребенку только 1,7 года, оставить не с кем.Да и от мамы он никуда не отходит.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Есть ещё и хуже((((
Я,например,готовлю одно блюдо и на весь день
Сегодня была картошка с квашеной капустой,завтра ума не приложу что приготовить:осталось чуть риса и макарон-молока,масла,сметаны нет.Денег вообще нет.
Так что вы ещё шикарно питаетесь
Я одна воспитываю двух детей,в разводе муж не помогает
Так что вы ещё шикарно питаетесь
И я так же. Одно основное блюдо и салатик типа с капусты с майонезом, либо квашенная, либо консервация. Печальненько, да..
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
очень Вас жаль, но все пытаюсь понять как Вы из 810 грн выделяете деньги на интернет?????? это ж мяса кг можно купить
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
выпейте валерианочки и перестанет.
не забывайте, что лишний полтинник многие имеют именно тут, продавая после деток вещи б-у, и собирая СП.
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
у меня 50грн. стоит, хоть что то мы можем позволить мы и передачи смотрим и новости все по инету ТВ нету у нас.
Анчо Ус• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
автор простите, а вы готовить не пробовали, если захотеть то можно и приготовить , было бы желание
Бойцовская• 24 декабря 2014
жесть! я бы так питаться не смогла - сочувствую. Картошку не покупала месяца 2... А без мяса не могу.
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
это случайно вышло, девочку хочу, доцю.
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Детки мясо редко едят?
Моей 8 , мясо редко есть потому , что не любит .
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
А без интернете то сейчас никуда, здесь и совет можно спросить и найти,и вещи намного дешевле для малыша, чем в магазине
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
третьим? ???
да, случайно вышло, аборт босю и девочку хочу у меня два мальчика.
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
а я сало ем, оно тоже вкусное мороэженное с солью.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
выпейте валерианочки и перестанет.
Спасибо за совет, пойду выпью.
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляSwedka
у нас если в доме нет картошки - мы голодные. После каш - супов через два часа опять кушать хочется.
я люблю картошку, ну так достала меня уже эта картоха сил нет ее есть.
холециститная• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
а если мальчик? будите девочку делать?
так и хочется спросить, а что ваш муж еще умеет делать?
извините, но это страшно....
На морозе• 24 декабря 2014
Так, автор к чему тема? Номер карты уже просить, или еще прилюдиями позанимаемся?
я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я тож беременная
да уж. чем думаете во время сношения? точно не о голодных детях в соседней комнате!!!
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
так на 810 грн по моему только в секонде можно одеться. Сколько Вашему ребенку?
Не служанка• 24 декабря 2014
а можно поинтересоваться почем у Вас сало? У нас меньше 50-60 грн нет, сельдь 32-35 грн замороженная и соленая. Для нас сало стало дефицитом