Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Точно троль, пошла фантазия
нет не фантазия это было 12 недель назад, так бывает не все делают аборты.

Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
спасибо, не нужно у меня есть огурчики и помидорчики соленные и капусту квашу с уксусом нам нельзя и консервации тоже нельзя у мужа есть проблемы с почками.
почему огурцы-помидоры. Есть варенье, деткам можно пирог испечь.
Есть салаты закатанные
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
А я вам открою тайну, не все беременеют третьем, многие предохраняются. Слышали о таком?
Бритоножка• 24 декабря 2014
Ответ дляbabybaby
А зачем вы едите майонез, сосиски и дешевую колбасу???
Готовить нужно, вареники, тушеная капуста и мн др, можно нормально питаться за копейки! Было бы желание! Слава Богу финансы есть, но питаемся очень скромно, и такую гадость есть себе не позволяю, - чем проще еда, тем здоровей будем!
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вы это серьезно?
да, но это было давно и уже не важно, просто к слову написала. У него был не самый лучший вариант мамы.
Миссис Буркул• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
еще дороже под Киевом живем 60-65грн. сельд так же я иногда тюльку покупаю или кильку соленую.
по 35 на столичке прекрасное сальцо, а вы тролль)
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
да, я тоже предохранялась и что? Вам фото наших презервативов сделать?
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
а если мальчик? будите девочку делать?
так и хочется спросить, а что ваш муж еще умеет делать?
извините, но это страшно....
Согласна ! Я тоже 3 ребеночка хотела , но финансово не потянем . Маленькие детки - маленькие траты . Ведь детей нужно выучить , в жизни помочь устроиться .
Старшего в море на практику отправили - 2000$ . А все остальное ?
LoraLollita• 24 декабря 2014
читаю такие темы аж блин грустно становится((( чем помочь?

автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я на столичке ни разу не была. У нас такая цена на сало ну и пожировка тоже мясистая вкусно я покупаю.
Железный коготь• 24 декабря 2014
Автор,могу Вам больше сказать,мы и НГ не празднуем совсем,чтобы сэкономить.Нет у нас ни новогоднего стола,ни елки,ни подарков.Основная еда картошка-вареная,жаренная,печеная.Из круп-пшеничная,кукурузная,редко гречка.Ну и макароны.Подливка из овощей-лук,морковь.Но никто не умирает,не жалуется на жизнь,не ноет.Стараемся,как можем,живем дружно.
Обращеница• 24 декабря 2014
У каждого свои понятия ’хорошо’ и ’плохо’ и их уровень. Я умею пользоваться презервативами, питаемся нормально.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша

кстати, очень люлю печеночные блинчики, но сама ни разу не готовила.Сложны в приготовлении?
Блюда у меня приоритетнее те, которые готовятся легко. Т.к. пока после работы одного забираю из сада, второго из школы (сад и школа в районе работы, а живем совсем в другой стороне), пока доберемся домой двумя маршрутками, то уже 19-20 часов, а в 7 утра уже выходим из дома Поэтому готовить люблю, но выбираю сейчас то, что не особо хлопотно
Печеночные блинчики не сложные в приготовлении. Их смогла приготовить даже я, человек который не умел до замужества, кроме салатов, яичницы, макарон, картошки готовить ничего. )))
Малинка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Сделайте, детям своим покажите, когда они вырастут и спросят на кой вы их наплодить-наплодить, а голодом морили
Єдина Країна• 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мы в этом году тоже без шика. Картошку приготовлю. Салат французский (там лук маринованный+морковь вареная+ сыр твердый (беру сырный продукт, дешевле)+яйцо и майонез).
Может еще сельдь под шубой сделаю.
В морозилке лежит 4 битка - пережиток счастливого прошлого))))
Разморожу, пожарю.
Ну как-то так.
Без икры, семги и профитролей)
А профитроли, кстати, совсем недороги в приготовлении.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Есть салаты закатанные
варенье нельзя, если там мелкие косточки, только повидло, но у меня есть спасибо вам. У меня есть тетя она иногда такое передает нам и салатов пару есть из капусты, но там уксус и мужу нельзя и я их тоже не ем.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
мои зайчики такого не скажут, они радуются жизни и они не растут потребителями. А ваши растут потребителями наверное и если не дай Бог что то случится они наверное от вас отвернутся и побегут другую маму покупать богатую!!
Невидимка Майя• 24 декабря 2014
Люди, вы с ума посходили? Как можно так жить и еще плодиться при этом?
Я понимаю еще когда так живут пенсионеры, инвалиды, беженцы из АТО.
Автор, почему ваш муж не заработках? Почему вы беременная третьим, а не пашете на трех работах, чтобы обеспечить первых двух детей?
Бритоножка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Я покупаю рыбу, печень,суп набор куриный чем вам не мясо.Первую воду слили и готовите спокойно на второй воде.Почему одно сало? Можно разнообразить меню, было бы желание.

БЦАшка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
они не голодные, я все для них стараюсь делать просто в этом месяце немного здоровье папу подвело не смог заработать нам денег.
автор, если есть мука, вода и соль, то есть вареники (с той же картошкой, капустой), варения с чесноком. Муку можно и одолжить у соседки на две недельки (если у папы временные трудности) и испечь хоть постного чего детям.
Обращеница• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Точно троль, пошла фантазия
Ага, ровно на 12 неделе ей пол ребенка определили))) Жрать нечего, она пошла вкуснючего с тортами накупила))), при двух детях голодающих
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
и мы, очень рада за вас
Папобус• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Автор, заканчивайте прелюдию, давайте уже номер карты. То с голоду пухнете, то все у Вас есть. Вы уж определитесь...
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
так я им же и купила, что я сама съела что ли!! А какой пол у ребенка я до сих пор не знаю, гадала на колечке вроде девочка будет.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляПапобус
у меня нет карты и номера нет.
Обращеница• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Торты )) Голодающим детям. Троляка ты. Я уже отправила жалобу.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
буду разнообразивать по крайней мере буду пытаться.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Согласна с вами,я понимаю конечно что дети это счастье и все такое,но если этих кормить не чем,что уже есть, то чем автор будите кормить потом всю ораву?Здесь один ребенок и то, не можешь на все 100 процентов дать, что нужно и многое позволить,понимаешь,что родить то можно, а что потом?Смотреть как твое дете будет голодным ползать?Ранее не легко было, но стабильность какая то была,а сейчас наверное рожать будут те у кого опора хорошая финансовая есть или камикадзе...
Да что вы все на автора накинулись, чем кормить детей будешь, чем ты думала, когда ноги раздвигала? Автор всего лишь спросила, у кого еще такая же ситуация с продуктами на новый год? Это же не постоянно у них такая ситуация с деньгами, муж заболел, вот и пришлось потратиться на аптеку, а в праздничном меню приходится ущемиться. Муж выздоровеет и все наладится. Автор, здоровья вам и вашему мужу и вашим деткам! Не в деликатесах на новогоднем столе счастье. Главное что у вас есть муж и детки.
БЦАшка• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Печалька((( а у вас сколько детей?
почему печалька? У меня с питанием все нормально, даже хорошо, но расписывать тут считаю неуместным. Детей пока один. Мы едим овсянку каждое утро:)))) и каши постоянно. Это пищевая привычка не от бедности, а с точки зрения здорового питания. Но я постоянно бываю на рынке (как и вы наверняка) и знаю какие продукты дорогие, какие дешевые. И готовить я умею все из всего. Поэтому даю автору советы по дешевому, но более менее нормальному питанию
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
и отлично теперь может из темы выйдите и успокоитесь, а то прет вас не по детски. Прямо голодающим, они что кору с дерева грызут? Ну питаются скромно и что? Теперь мне тортик нельзя купить порадовать их!