Рогнеда Карповна• 24 декабря 2014

стал ли вас муж больше любить после...

Рождения ребенка? Или как изменились отношения в семье?
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
а в чем шутка?
хотите таким образом себе клиента (или пациента) получить?))))

Тектоническая расческа.• 24 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой) сорри)
Корректирую пожелания))
Пусть сынуля растёт здоровым, умным, пусть несмотря на маленький возраст будет настоящим джентльменом и Мужчиной! Пусть всегда будет Вашей сильной опорой и поддержкой, но в то же время - самым добрым и отзывчивым!
спасибо Вам за поздравление и пожелания
Стараемся именно такого и растить) Так смешно иногда от него слышать, когда говорит: ’’Я мужик! Я смелый и музественный!’’
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А у меня после рождения сыночка муж пропал(((( тоесть в буквальном смысле он есть, живем вместе....но на этом супружеские обязаности заканчиваються....наверное это моя вина была, что отпустила его спать в другую комнату, мол что б высыпался...ему ж на работу....вот сыну уже 2,4года....и ровно столько же я живу с соседом по квартире, а не с мужем....правда малого оч любит!!!
а что вам мешает перебраться к нему в комнату?
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Угадали, и Ваше тема ’нежность’, извините что так прямо. Я уже вижу как на меня валит лавина...будет что читать. Так что, перейдем в личку?
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
да ничего собственно....но после нескольких неудачных попыток я перестала ходить к нему..... то у него там болит, то тут, то спать хочю, то просто нету настроения и желания.....вообщем мне до глубины души обидно.
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
в смысле тема ’нежность’- это вы о чем?
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
надА ШотА делать))
не расстраивайтесь, придумайте что нибудь, это же ваш муж в конце концов.

Бибер-анонимер• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Похоже что у него есть любовница(
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
надА ШотА делать))
наверное проблема еще в том что муж гражданский....нуда ладно я уже перестала этим заморачивать голову....живу для сыночка, так как понимаю что одна его не потяну)
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
надА ШотА делать))
и спасибо Вам за поддержку)
Доктор Хаос• 24 декабря 2014
наоборот,романтика пропала,началась бытовуха((ну вроде бы до сихпор любит,но уже не то пальто((
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
в смысле тема ’нежность’- это вы о чем?
Серьезная баба мало выражает нежности в жизни из-за этого у нее возможны проблемы с партнером. Еще раз извините меня, я зашел слишком далеко и написал уже что то лишнее. Давайте просто перестанем переписываться! Спасибо!
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Похоже что у него есть любовница(
Вы знаете, я и этот вариант рассматривала...но никаких признаков или залетов по этому поводу ни разу не замечала....хоть и рыла...но без результатно....хотя сама понимаю, что нормальный мужик в 34года,,ну не может 3года отдыхать. А на мои вопросы что мож есть проблема со здоровьем, утверждает что все хорошо...просто желания нету....
НаКаВыкусиКа• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
У нас тоже самое....
Муж не хочет спать вместе.
Говорит мы будем мешать друг другу
Любовницы нет 100%.Постоянно дома.

Так что могу сделать вывод, что после рождения второго ребенка отношения изменились в худшую сторону.
Очень грустно от этого.
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
У нас тоже самое....
Муж не хочет спать вместе.
Говорит мы будем мешать друг другу
Любовницы нет 100%.Постоянно дома.

Очень грустно от этого.
мы не только не спим вместе...мы вообще не спим....я о сексе(
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
вот это вы не угадали (но попытку оценила)))), нежности выражаю достаточно, иногда даже черезчур
Слава Богу проблем с мужем нет
Удачи вам и конечно клиентов))
Пьера Безухова• 24 декабря 2014
Говорит, что стал любить сильнее. Причём раньше он думал, что часть любви ко мне придётся отдать ребёнку, но когда он появился ,то его любовь каким-то образом умножилась. Это слова мужа. Мы ооочень взрослые)
НаКаВыкусиКа• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
мы тоже ничего подобного не наблюдаем уже 3 года

Знаю только что муж постоянно сидит на порносайтах.Вот они ему и вынесли мозг
ТебеОноНадось• 24 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа

мой и на порносайтах не сидит....он вообще в инетом првктичечки не пользуеться((((поэтому причину, почему все так не могу найти и понять...

НаКаВыкусиКа• 24 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Думаю, что причина в том, что мужчина воспринимает женщину,как мать своих детей, а не как женщину-любовницу
Пьера Безухова• 24 декабря 2014
Хотите раскрыть мужа- уложите рано детей и забухайте с нтм
Пьера Безухова• 25 декабря 2014
Но только не в глыну упейтесь, а так, для игривости и откровенности
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Улыбнули.Спасибо Вам
Тушь для2го класса• 25 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.

мама рассказывала: когда меня родила, у них с папой разговор зашел о родах. Он был в шоке от того, что это больно)) Спрашивает у мамы: что, даже больнее, чем зуб болит?? Откровением для него было и то, что во время родов бывает много крови. Не мог понять, откуда там берется кровь))
Мама дар речи потеряла)
Я после родов так описАла своему мужу ощущения: как будто крутишься в мясорубке... Он мне поверил))
а толку?
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот и я больше всего к этому склоняюсь....он меня по имени практически и перестал называть....мама....но я понимаю что это не норма, а выхода из сложившейся ситуации найти не могу(
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
я вообще никогда особо не пила, а после родов и вовсе не пью...так что для меня это не вариант)
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Думаю, что нужно время. Если Вам морально комфортно вместе- не давите.Все наладится. Всего наилучшего Вашей семье
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
спасибки))) и вы держитесь!!! С наступающими!!!