Рогнеда Карповна• 24 декабря 2014
стал ли вас муж больше любить после...
Рождения ребенка? Или как изменились отношения в семье?
СССРовна• 24 декабря 2014
у нас наоборот..до ..было хорошо, но не так чтобы .а после лучше, но тоже не без приколов)
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
Мой как то выдал, что если бы мог сам родить , то без проблем ... Так что мол нечего мне особенную с себя строить
Секс-Бомба• 24 декабря 2014
не знаю - но гооврит что очень очень любит - скоро будет 14 лет как знакомы
хочется верить
ОноВамнадо• 24 декабря 2014
Любит одинаково. Иногда кажется, что даже больше. В ребенке души не чает. Есть сыночек, хочет еще и дочку. В последнее время все чаще об этом говорит.
Щас ухожу• 24 декабря 2014
уже четвертый месяц радуется младшему. На руках не носил и не носит. Просит что б не худела, типа более аппетитная.
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Он как и старшие дети начинает бороться за Ваше внимание. Достаточно периодически показывать что Вы больше внимание проводите с ним и старшими, сразу же баланс отношений восстановиться. Правда ситуацию нужно всегда держать на пульсе. Иногда для передачи ответственности в действительности много времени быть с ним, что бы он через замечания к Вам попросил Вас же больше быть с малышом или малышкой.
Цыбулька• 24 декабря 2014
А у меня наоборот. До ребенка были обычные отношения, спокойные. А после появления дочки мужа прям как подменили, помогает очень, комплементы говорит, заботливый, да и просто... стала замечать за ним, что когда на меня или дочку смотрит, у него глаза улыбаются. Внимания мне стал больше уделять. Вобщем, узнала его с новой стороны, стала больше ценить, что ли...
Медсестричка• 24 декабря 2014
по разному, бывает, скажу так, если все не хорошо, то дети еще больше дают встряску.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2014
после рождения ребенка,первый год тяжелый был,но веселый,второй вообше был классный,а вот етот год, морально очень тяжелый во всем,но любить друг друга мы стали больше. Вот как раз в етому году вернулась была и нежность и ласка и страсть!
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
чего чего? вы-то хоть сами поняли что написали?
Сумчатая кошка• 24 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Боже как приятно читать ’ глаза улыбаются’
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
У меня падлом был,падлом и остался.Рожала себе.
а проблематично было не от падлы родить? или в вашем окружении одни падлы?
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
а сколько ребенку?
Психолог психотерапевт• 24 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
что именно Вам хотелось бы понять? Спасибо!
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2014
Даже не знаю, куда уж сильнее?)
Стал больше ценить, это точно) Детям 6 и 4 и он до сих пор дарит и мне подарки на их ДР)
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
мама рассказывала: когда меня родила, у них с папой разговор зашел о родах. Он был в шоке от того, что это больно)) Спрашивает у мамы: что, даже больнее, чем зуб болит?? Откровением для него было и то, что во время родов бывает много крови. Не мог понять, откуда там берется кровь))
Мама дар речи потеряла)
Я после родов так описАла своему мужу ощущения: как будто крутишься в мясорубке... Он мне поверил))
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
не, мне все ясно))
а вы о чем вообще писали, сами-то хоть поняли?
вам не поняли, что вы даете совет в теме, где не совета просят, а спрашивают, как у вас в семье сложились отношения после рождения ребенка.
у всех ответы по теме, адекватные. А вы свой пост перечитайте.