Запыхалась• 25 декабря 2014

Никто котенка не продает? Киев

Думали дарить котенка на НГ.был зарезервирован котенок.но сделка не сложилась.Хотели брать вислоушку.мальчика.Но согласны взять и простого котенка.Может кто продает или ваши знакомые.Напишите
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
У меня есть прямоушка мальчик,но в другом городе-можно передать

Таки в курсе• 25 декабря 2014
вам возраст очень важен? Могу узнать у знакомой, она помогает пристраивать животных, кто есть сейчас
Gohva• 25 декабря 2014
Есть котята, в Киеве. 80637906382 Юля
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2014
Мраморные вислоухие мальчики. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/mramornye-kotyata...
KROX@• 25 декабря 2014
Котята красивые и породистые, недорого 067 235 57 48 Киев
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
не меньше 3-х месяцев хотелось бы
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Красивы, но мраморные... вот жеж нафантазируют... кот обычный полосатый уши упали от долгого прослушивания предками телевизора. Пора в лес.

автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вышлите пожалуйста фото mariya2006@bigmir.net
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Девочки если можно фото котят отправьте мне на почту mariya2006@bigmir.net,или по вайберу.телефон напишу
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо.но для меня это дорогой котенок
Однозначно• 25 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11482304.html
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
я мальчика ищу
я Кукарача• 25 декабря 2014
В Эпицентре на Окружной стоит клетка с котятами, которых отдают в добрые руки. Там какие хочешь есть. Котята чистенькие, вымытые. Мы оттуда взяли нашу красотку, она даже к лотку приучена была уже.
Lubaya• 25 декабря 2014
У меня есть мальчики,4 мес.
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Выслала
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
правда? в самом магазине внутри?
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Выслала
ваш черненький?
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
ваш черненький?
Да
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Да
ой к черному как-то не готова)хотя хорошенький)спасибо.подумаю.сли что вам на электронку отвечу

WiskиTime• 25 декабря 2014
Посмотрите ,может здесь вы найдете своего котенка https://vk.com/club47521441.
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
:)))
WiskиTime• 25 декабря 2014
https://vk.com/club47521441 та ссылка не открывалась почему то
автор Запыхалась • 25 декабря 2014
Ответ дляWiskиTime
спасибо.сейчас посмотрю
maudleen• 25 декабря 2014
Изумительный ласковый, плюшевый котенок с белыми щечками, с белым воротничком и в белых носочках и глазки бусинки, еще тот красотун-муркотун, 5 мес. К лоточку приучен, в еде не привередлив, без блошек и глистов, очень коммуникабельный котик, любитель понежиться в кровати и рассказать Вам замурчательную песню. Если Вы решили стать обладателем такого чуда, а именно пушистого друга, приезжайте знакомиться.
Контакты:
067 889 15 13 Светлана
maudleen• 25 декабря 2014
Есть еще такой, првада одноглазка. 067 22 00 245
maudleen• 25 декабря 2014
Лелик, именно тот кот, который дарит СЧАСТЬЕ!
Ему всего 5 месяцев. Умный и любознательный котенок, любящий внимание и любовь. В то же время не назойливый, самостоятельный, очень чистоплотный (лоток — на отлично!), харчами не перебирает =).
Будет встречать, провожать, любить и отдавать свое тепло только достойному, взаимно любящему его человеку.
По наступлению нужного возраста (через 4 месяца) помогу с кастрацией.
Звоните и приезжайте знакомится: (093) 77 20 666, (067) 586 74 8
maudleen• 25 декабря 2014
Малыш живет в приюте!
Очаровательный, молоденький котик, 5 месяцев, необычного окраса, ждет своих хозяев!
Игривый, ласковый, забавный, послушный, обладает гладкой, шелковистой шерсткой!
Принесет в Вашу жизнь много радости и улыбок!
Очень ждет Вашего звоночка!

ЗВОНИТЕ ГАЛИНЕ 097 560 70 21, 066 66 46 294
maudleen• 25 декабря 2014
КИЕВ!
Привет всем! Меня зовут Максик. И мне примерно 5-6 месяцев. Меня нашли добрые люди в конце августа, истощенного и бедного. Но теперь, посмотрите какой я красивый))
Вот уже четвертый месяц я ищу своих родителей, потому что при всем желании оставить меня не могут.
Коротко о себе: очень люблю покушать, безумно люблю играться, также мне нравятся добрые собаки (чтобы было кого облизывать), люблю мурчать и находится рядом с человеком (надо ж греть его, а то вдруг замерзнет). Буду жить только в квартире, уж очень люблю тепло.
Если у Вас есть желание познакомится со мной и встретить Новый Год в новом составе семьи, звоните и пишите моему секретарю Марине. Она с удовольствием устроит нам встречу. https://vk.com/id6655226. 063-327-49-23.