ТрамвайGirl• 25 декабря 2014
вот и получила я свой заветный подарок от мужа! мечты сбываются.
Мечтала о машине. Мерседес геленваген!!! Ура! Вчера стояла машина перевязанная бантом.
Челюскина• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Разве это увы? А я бы не хотела сверхдоходов - обычно это чревато сверхпроблемами... Я хочу иметь возможность оплачивать хороших врачей, ездить на хорошей, но не самой дорогой машине, например у нас сейчас шкода октавия - отличная, муж хочет фольксваген потом, меня вполне устроит. И иметь возможность отдыхать 2-3 раза в год, поездки, помощь родителям, детям подарки и хорошее обучение. Мне этого достаточно, честно. Не хочу шиншиллу и огромные бриллианты)
Кому как. А моя кума попала в аварию на шкоде. Лоб в лоб с Инфинити. Инфинити и ее водителю ничего, так пару царапин на машине, а кума в реанимации и машина в кучу металлолома.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
У меня хорошая машина, у мужа тоесть - я не любитель водить.
Ей, правда, уже 3 года - но ещё немного поездит :))
просто у кого дороже ваши слова могут обидеть, как быд то у кого дороже машины совсем отбитые и не задумываются на предмет благотворительности. Просто другой уровень бюджета, а машина это вообще игруха для многих, фанатеют и покупают. А в начинку еще такая же стоимость, что никто и не знает тчо там монстр под капотом, это как хобби для кого то. Просто это с родни ксазать, что Айфон это понты.
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Так это исключительно ваше дело кому что раздавать и на чем ездить. Для меня на первом месте моя безопасность и детей.
А инфинити самая безопасная машина? Я без сарказма, интересно.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Видимо, со мной вообще что-то не так ...телефон у меня в 4 раза дешевле, чем в племяшки, бранзулетки не люблю....
Есть, правда, у меня одна слабость - недвижимость....Ну так это же практично!
Последнее моё приобретение - квартирка в Праге, 15 декабря приобрели
Ну можно было бы, конечно, купить этот гелендваген чы как его там...и шо - жить в нём :)))
вот, я о чем, а кто то скажет, с жиру беситесь, по своему субъективному мнению
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Так делает ну практически каждый второй. Если с квартирой более-менее прозрачно, то машина, увы.
Ну а оформляют на себя конечно же для удобства.:) Своего:)
женам нужно страховаться так же, что бы на нее и ее родителей что то было
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Ооо, расскажите плиз по квартирке в Праге нюансы. Как все это дело оформляется? Сделка через посредников? Мы как раз решаем где, Краков, деревня в Португалии или Прага.
Вумна вутка• 25 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Кстати, на мне оформлены дом и квартира. Мужу досталось немного меньше - всего лишь фольц и мерс.
Солнечный зайчик• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Вы сдавать не собираетесь? Квартиру?
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну к сожалению все беспечно думают как девушка вышел, что развод в ближайшие 50 лет не грозит.
Ответ дляgloriya8305
А Айфон - так понты
Челюскина• 25 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не самая, но на эти деньги да. Мне надавно в зад въехала Субару. Мне ничего, субару передок всмятку:((
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Дом и квартира поделятся, а мерс и фольц можно быстренько ’продать’ брату-другу. Это разные вещи.
Солнечный зайчик• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
Вот Мария Кончаловская - в мерсе ехала. А толку ? Пристёгиваться надо.
Конечно, лады и прочие самары - это перебор, но никто меня не убедит, что японец крепче немца. У япошек металл - такоооое...
Так не крепче ж. Тойота (Лексус) пока самая безопасная. Когда-то были европейцы, но не сейчас.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
А Айфон - так понты
я уже не пойму вы серьезно или нет?
Челюскина• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я уже не пойму вы серьезно или нет?
Почему то это так думают только у нас в Украине. Везде за границей ходят с айфонами и млад, и стар, а у нас ты что? Сразу понты!
Прыг-скок• 25 декабря 2014
не, ну автор!!! заткните всем рты, сделайте фото своего гелика с листиком бумаги, на котором просто написано ’для КИДСТАФФА’...это же так просто, выйти во двор и потратить 1 минуту на это...ведь правда?
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Мы недавно были на концерте, стоимость билетов 10-20 тыс. Половина ВР собралась со своим эскортом женского пола. Посмотреть в эти незамутненные лица - ну правда, совсем отбитые, особенно эскорт.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
это от глупости и безденежья, я как то с девочками спорила, ну вот говорю, все растяжимо, вы что то покупаете, кому то и ваш выбор-все понты и не важна сума, но вы то выбираете по причине удобности и тд
Вумна вутка• 25 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
))) я в курсе. Но развод исключен. Я не наивная дура. Да и в любом случае, муж не тот человек, который за копейку подавится.
Не буду• 25 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я мечтала о такой машине! Это была моя мечта. На новый год моя очередь. Подарю нам отдых. Спасибо!
крутые вы. не секрет, где работаете? и вы, и муж?
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
так а что от них хотеть их работа будет после, 3 рубля и Галя наша. Н уи кто с ними ходит, так же явно не имеют ничего лучше, чем шмару притащить
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Они не из жадности это делают. Многие из-за обиды, например жена изменила или разлюбила, или ’в назидание’, мол не оценила.
Сфера влияния• 25 декабря 2014
Ответ дляНе буду
такие крутые и не знают как правильно звучит название Своей машины, правильно муж говорит, что не в образовании дело
Ответ дляВбигудях
Прикол :))) Я тоже пол-года думала: Польша, Португалия или Чехия.
Польшу отмела - как-то близко слишком...Португалия по факту оказалось, что это такие себе выселки Европы, сонное царство, вечная ’маньяна’ - завтра....Ну и язык, конечно....Ни бум-бум.
Остановились на Праге. Можно было бы, конечно, не выпендриваться и купить в Варах или Брно, но если у Вас молодая, растущая семья - то лучше в Праге.
Искал и предлагал нам варианы риэлтер, 4% за єто содрал, конечно....Но зато я ни во что не вникала: ни в какие платежи, возил везде, всё рассказывал...
Оформляется оч просто : сперва предварительный договор, 100 000 крон задатка, потому через мес. мы договорились ещё раз встретиться с продавцом в Праге - подписали уже окончательный дог. и перечислили деньги. С деньгами - это отдельная песная....Всё только по безналу, конечно.
Нужно открывать там счёт, положить на него деньги и перечислить продавцу.
Интересно, что сделка оформляется не через нотариуса - а заверяется на почте. Стоит это всего около 100 грн. Затем документы идут в кадастр, там их рассматривают 20 раб. дней - и если всё нормально - меня собственника на меня. А ! неправильно сказала: перевели деньги не продавцу, а в спец. ячейку банка, где они как бы ’зависают’ и ждут ответа из кадастра и только после этого и после того, как продавец принесёт в банк бумажку из налоговой об уплате налогов - ему банк переводит наши деньги.
Не буду• 25 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
прям с языка сняли!весь кидстафф обрадуется и поверит!!!!!
Вбигудях• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну как работа...Жены-дочери...Да грустно это все. Хотя концерт был благотворительный. Пришли Осалчей в камеру рассказать о своем вкладе, только и всего.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Ответ дляKriska28
вот шикарный выбор ваша квартира и в хорошем месте, и совсем не понты, а верный выбор