Чебуратор• 25 декабря 2014
Бонусы от интернет Киевстар
Девочки, понимаю нарушаю правила, 55 бонусов - 20 гр, может кому нужны, нечем оплатить доставку подарочков... Не купят отдам так, кому очень нужно.
Спасибо за понимание.
Чебуратор
• 25 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
автор, а у меня тоже интернет киевстар, как эти бонусы перекидывать?
Посмотрите у них на сайте, можно на любой №, не обязательно тот который привязав к интернету.
Sveta-mama• 25 декабря 2014
мне как раз нужны)
только 55 мне много, 40 нужно - они же 20 дней действительны?
Чебуратор
• 25 декабря 2014
Ответ дляSveta-mama
мне как раз нужны)
Да, они 20 дней, Сколько нужно, столько и скину...