Соображалочка• 25 декабря 2014
Наш первый утренник...Переживаю
Завтра наш первый утренник в саду. Ходим редко,сопли постоянно,благо,есть с кем дома оставить,сопливую не вожу. Из-за редкого посищения дочка была всего на одной репетиции. Я теперь очень переживаю, ведь девочки там какой-то танец разучивали,моя ж не знает...Стишок учили дома,но вдруг она растеряется,не знает ведь,когда рассказывать( они там по очереди друг за дружкой рассказывают) Успокойте,девочки...
Колхозница• 25 декабря 2014
главное чтобы не расплакалась, а то посадят на стульчик и будет смотреть как зритель
Соображалочка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Так воспитательница подскажет. Не переживайте. Все будет прекрасно
Воспитательница сказала,что подскажет...говорит,я ж не буду ее за руку держать,если ей захочется с детками вокруг елочки поплясать:-)
No problems• 25 декабря 2014
Не переживайте, все будет отлично! Это детский праздник и ничего зазрного нет, если малыш запутается или забудет что-то, родителям и так приятно на них смотреть! По поводу танцев - Воспитатель (хореограф тс .) всегда стоит напротив детей и показывает им движения в танце, поэтому даже если кто-то из деток забудет движения, будет подсказка. А когда детки что-то путают, это так мило и забавно, а родителям все равно приятно смотреть на них!
Ноги от ушей• 25 декабря 2014
И готовьтесь к ОРЗ мы обычно,да и другие участники утренника после праздника с температурой 38-39, и новый год коту под хвост!
Соображалочка
• 25 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей