Забагаловка• 25 декабря 2014
Кто использовал плампер для увеличения губ?
В продавалке не нашла экспертов, решила здесь спросить. Есть такой Плампер Vivite, по нему самые лучшие отзывы. Итак, кто пробовал?
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Читала, что от него эффект не надолго, будете прятаться по туалетам с ним, чтобы эффект поддержать?
Настасья Пицун• 25 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Забагаловка
• 25 декабря 2014
Нет это не вакуум, а средство мажешь на губы, они становятся чуть полнее.