Кондуктор трамвая• 25 декабря 2014
Стоит переживать?
Вчера была на работе в ночную смену.И вот решила вздремнуть.Закрыла глаза и сразу увидела картинку сломанный зуб детский с кровью.Сразу открыла глаза знаю,что это был не сон так как не спала точно.Сегодня приходу утром домой и дочка говорит,что вчера выпал зуб.
Теперь все время думаю об этом.
Знаю когда такое снится-этт не к добру.
Успокойте или ждать чего то плохого?
Теперь все время думаю об этом.
Знаю когда такое снится-этт не к добру.
Успокойте или ждать чего то плохого?
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2014
все будет хорошо,просто Вы предвидели,что у доци выпадет зуб! Не волнуйтесь.
Не против• 25 декабря 2014
Успокойтесь) Просто это вязь с дочкой) Поступила информация да и все.
Мало того - вы не поверите - вчера вздремнула днем - снится что у меня отвалился мост зубной ( у меня его нет и не было никогда) - вечером нахожу на полу отвалившуюся коронку мужа)