Двадцатичетырёхлетний Денис замерзал у бетонного забора холодной ноябрьской ночью. Рядом был только его пес – Чупа. Год назад парень нашел его еще щенком в завязанном мешке у Дарницкого вокзала на железнодорожном полотне… С тех пор четырёхлапый преданно следует за бездомным добросердечным хозяином. В эту ночь у Дениса случился приступ, судорога свела левые конечности и парень не смог идти к месту своего ночлега, упав на бетонную плиту. Так парень пролежал больше 5 часов. За это время Чупа в зубах приволок ему несколько картонок, чтобы хозяин не замерз. Пока Денис лежал, его пёс пытался привлечь внимание прохожих к хозяину… Одной из таких неравнодушных, уже утром, стала Елена Полищук - президент благотворительного Фонда. Она посадила парня в автомобиль и привезла в центр «Стефания». Чупа вскочил вслед за хозяином…
Моя собака разбудила и вытянула из дома мою бабушку. Когда угольная печка начала выделять угарный газ, пес (боксер по кличке Бой) почувствовал это и начал тормошить бабушку, что бы разбудить, потом начал тянуть ее к двери. Если бы не собака, бабушка могла бы погибнуть. Он наш семейный герой-спасатель.
womanterra• 25 декабря 2014
Ответ дляConka13
действительно,смотришь на животных и иногда кажется что они намного умнее и добрее некоторых людей!
зачастую так и есть.По крайней мере,добрее,преданней,бескорыстней и
порядочней
МамаПринцессы• 27 декабря 2014
Тоже так считаю - Чем ближе узнаю людей, тем БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!!!!