ТихоЯ• 25 декабря 2014
Можно ли приносить с собой еду в Аква парк в Дрим Тауне?
Знаю, выглядит "по-жлобски", но как посмотрела цены в кафе в Аквапарке (а нас будет трое взрослых и 4 детей) то мне обойдется очень кругленькая сума. Дело в том что у моей доци День рождение, понятное дело нужны угощения. Вот и думаю, можно ли с собой принести торт и много всяких вкуснях. Или не разрешат. Знающие подскажите, пожалуйста!!!
Кюветчица• 25 декабря 2014
В нашем нельзя ни еду, ни даже воду. Сайт у них есть, посмотрите правила.
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2014
МНе трудно вообразить, как автор себе это поедание еды там представляет.
ТихоЯ
• 25 декабря 2014
А если заказать пару пиц и еще что-то, а с собой принести хотя бы торт?
Шопингмонстр• 25 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
зайдите на сайт и задайте им вопрос
Чёрти Шо• 25 декабря 2014
Автор, может лучше после аквапарка поесть? не знаю пустят или нет (может в раздевалке оставить), но расположиться негде(((
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Чтобы они отвечали за последствия для детей от Вашего торта, вдруг там что?
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Конечно нет. В правилах прописано что еду и воду приносить нельзя. Я себе представляю, Вы с тортом, а какие-то мужички с шашлычками развернутся
Кнопкотык• 25 декабря 2014
Нельзя, вход в купалтниках и с полотенцем. Фсе!!!!
Мы там были, с этим строго
Любящая болтать• 25 декабря 2014
У нас было ДР в акав парке, если в кафе сумма счета превышает 1000 грн, то можно было с собой торт принести. Но это было год назад
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2014
Можно, ходили 4 взрослых и 3 ребенка, у меня сын алергик, я ему брала печеньку, бутербродик. Вещей было много никто не осматривал особо, строго проверяют стекло, бутылки. Мы сидели в кафе, сделали заказ, а сынуля ел свою еду. Те кто пишет что это жлобство, не представляют какого уровня еда в аквапарке. Просто замотайте в полотенце и все.
Трактор Вика• 25 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага бабки семечки принесут
За соседним лежаком водочку разливают
тут же арбуз едят
пиво пьют
креветки))
автор не сочиняйте и не жлобитесь, собрались в аквапарк идите купайтесь, поесть можно и после него дома)
За соседним лежаком водочку разливают
тут же арбуз едят
пиво пьют
креветки))
нет, еду нельзя ! (но я пока дети бесились пару раз в раздевалку ходила - там в сумке пирожные были))), в аквапарке на браслете именинника минус 15% скидка на еду/бары - я брала небольшой перекус (суши-не дешево...), затем сразу после аквапарка спустились в пиццерию и там уже поплотнее поели))
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2014
Там на входе написано, что нельзя приносить с собой ни еду, ни питьё.
Я с собой брала бутылку воды, в раздевалку без проблем пронесла, но в сам аквапарк так и не брала её с собой.
Так как в аквапарке находились почти 7 часов, то обедали конечно в кафе.
Цен обычные, как и везде.
2 порции роллов и пицца +2 колы в 220грн обошлись
Цен обычные, как и везде.
Бегущаяпо• 25 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Цен обычные, как и везде.
да нет, не везде такие цены.....
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
да нет, не везде такие цены.....
да ладно!
на двоих на 220грн поели - это далеко не самый дорогой вариант
Обычно в суши бараз счёт на одного не меньше 160 выходит
Ответ дляТрактор Вика
Ага бабки семечки принесут
За соседним лежаком водочку разливают
тут же арбуз едят
пиво пьют
креветки))
За соседним лежаком водочку разливают
тут же арбуз едят
пиво пьют
креветки))
Я только представила. Мрак какой. После аквапарка заедьте куда-то....ну что за народ такой....