Пугачиха• 25 декабря 2014
Девочки, помолитесь, пожалуйста, за душу моей бабулечки!
Сегодня утром не стало моей любимой, моей родной бабушки. Она очень страдала последние месяцы своей жизни, а почти ни чем не могли ей помочь - 4 ст. рака. Помолитесь, пожалуйста, за покой её души.. Звали Анна.
Выкупаная• 25 декабря 2014
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Анны и прости ей грехи ее вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное.
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2014
примите мои соболезнования.
Упокой Господи душу р.б. новопреставленной Анны, прости ей все грехи ее, и даруй ей царствие небесное
Чёрти Шо• 25 декабря 2014
я Вам соболезную,но вообще-то уже поздно замаливать грехи,бабушка уже отвечает за свою жизнь,а чтобы получить царствие небесное ,надо его заслужить живя на земле
Пугачиха
• 25 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Да нету у неё грехов, просто хочу чтобы ей было там хорошо.