25 декабря 2014

Девочки у кого так было, задержка месячных.

Уже 6 дней,тест показал не беременная,живот чуть ноет ,но месячные так и не пошли.
Улыбчик 25 декабря 2014
мы с вами подруги,в прошлом месяце были 17 числа,а этом молчек,тест отрицательный
КоролеВешна 25 декабря 2014
у всех так было
Мир Мир Мир! 25 декабря 2014
у меня так было. 2 месяца задержки. Пила гомеопатию по назначению доктора.
Улыбчик 25 декабря 2014
если не то после нг пойду на кресло гляну все ли ок
Ненька наша 25 декабря 2014
Может переохладились, перенервничали или лекарства какие-то принимаете. Вспоминайте.
Упругая попка 25 декабря 2014
Сделайте УЗИ?
автор ГейТуда 25 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
Может переохладились, перенервничали или лекарства какие-то принимаете. Вспоминайте.
Нет лекарства никакие не принимала,да и с нервами все в порядке
Анчо Ус 25 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
у всех так было
плюсуюсь
Курочка 25 декабря 2014
у меня была задержки и по 10 дней.
Mozarella 25 декабря 2014
у меня в этом месяце так было,мес. должны были 5го быть,опоздали на 2 недели
тесты тоже отрицательные,но у меня и живот не болел вообще намеков не было на кд -вот где я перепугалась)
но потом в 20х числах пришли)может сбой гормональный у вас
Анчо Ус 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
если не то после нг пойду на кресло гляну все ли ок
сами глянете?
Тоскующая 25 декабря 2014
да у многих было, если задержка 6 дней - тест покажет да нет, хотите 101% - кровь на хгч натощак
Галябалована 25 декабря 2014
Ответ дляКурочка
у меня была задержки и по 10 дней.
Тоже несколько раз было
автор ГейТуда 25 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
да у многих было, если задержка 6 дней - тест покажет да нет, хотите 101% - кровь на хгч натощак
А беременность может быть,я не рожавшая незнаю
Курочка 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
А беременность может быть,я не рожавшая незнаю
может если овуляция поздняя
Тоскующая 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
А беременность может быть,я не рожавшая незнаю
у вас мозг работает? как при задержке 6 дней не сделать тест, а задавать глупые вопросы в инете? Ну серьезно?
автор ГейТуда 25 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
у вас мозг работает? как при задержке 6 дней не сделать тест, а задавать глупые вопросы в инете? Ну серьезно?
Я сделала тест читайте
Тоскующая 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Я сделала тест читайте
не Б. убедитесь сдав завтра кровь.
Тоскующая 25 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Я сделала тест читайте
а чего вы беситесь-то? за 6 дней , если тест не убеждает, можно предпринять еще не один вариант.
Скелет дыни 25 декабря 2014
У меня при такой задержке тест сразу ничего и не показал, потом взглянула на не него через минут 20, а там еле-еле бледно-розовая полоса. Но у подруги было и по другому,яичники простудила. Так что к врачу идите!Чего гадать!
Летчица 25 декабря 2014
Гормональный сбой. У меня было 2 раза, что по циклу выпадало, первый раз ходила к гинекологу - сказала, что все ок, пить ничего не нужно, второй раз даже не ходила. А буквально был жесткий сбой - 3 месяца не было, виной стресс и постоянные простуды. Не переживайте, стресс ну никак не моможет.