kenguruwe4ka 2903• 25 декабря 2014

Помогите.Первый раз с таким столкнулась.

Отправила абсолютно новый человечек с бирками покупателю. Посылку получили,но покупатель пишет что на локте дырка. Разошлось по шву,заводской брак. Просит вернуть деньги. Я не против,но как правильно поступить. Сначала отправить деньги а потом ждать посылку? Или как?
vanilala• 25 декабря 2014
получите товар , потом деньги отправьте .

Мимишка• 25 декабря 2014
сначала смотрите на товар, потом возвращаете деньги
nysja• 25 декабря 2014
Вы точно без дырки отправляли? А то тут халат показывала девочка, претензии тоже с дыркой, а там реальный разрез ножницами, при вскрытии разрезала.
Людмилушка• 25 декабря 2014
А вы перед отправкой проверяли?
автор kenguruwe4ka 2903 • 25 декабря 2014
Ответ дляМимишка
ждать посылку,а потом отправлять деньги на карту?Спасибо. Так неприятно на душе,за 4 года,первый раз такое. И пишет что на фото видно брак,возмущается почему не написала об етом в обьявлении. Где видно что на фото на локте дырка?
Ответ дляnysja
Я тоже уже подумала,упаковала очень плотно в бумажный конверт на укрпочте,может разрезали упаковку
Ответ дляЛюдмилушка
А вы перед отправкой проверяли?
Нам его подарили,мы не успели поносить,я его перед отправкой развернула,посмотрела,ничего не увидела.
nysja• 25 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Если вы точно уверены, что он был целый, то вы ничего не должны забирать, а добиваться, что это она с ним такое сделала.
Ответ дляnysja
Ето мужчина и при том что очень видимо конфликтный так как требует быстрых ответов.

nysja• 25 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Какая разница, если он был целый, то стойте на своем.
vika_84• 25 декабря 2014
попросите фото так называемого брака. А потом уже отталкивайтесь от того, что имеете
Ответ дляvika_84
вот фото .похоже что действительно какой то брак
vika_84• 25 декабря 2014
да, похоже на брак. Присмотритесь к тому фото из вашей объявки - видите или нет?
Ответ дляvika_84
уже всмотрелась. Жду назад посылку и возвращаю деньги
Спасибо всем за ответы. жду назад посылку, а то очень не хочется плохих отзывов.