Аноним• 19 февраля 2013

Муж совсем обнаглел

Незнаю, что и делать, так муж достал!
Началось с моей беременности. Стал часто гулять сам, то футбол, то велосипед, покер, бар, дискотека и т.д. гулял не каждый день, а раза 3 в неделю, из которых выпил 1 раз. Объяснял это тем, что если б не была беременна, то вместе гуляли бы, а так что, ему тоже теперь дома сидеть? Объяснения, скандалы не помогали, так как муж диктатор и не позволяет командовать, с ним можно только по хитрому. Ну ладно, пережили
Сейчас ребенку полгода, его поведение в силе, а мне стало тяжелее. Ребенком я его не напрягаю, когда гуляла, вообще не помню, так как малышка на гв, а муж так и ведет себя, как раньше. Куда захотел, туда пошел, меня не спрашивает. Я объясняла, что тоже отдохнуть хочу, сходить развеяться, он считает, что я итак целыми днями отдыхаю, дома сижу.
Последняя ситуация меня вообще вывела. Два дня назад гулял в пабе, пришел ночью пьяный вдрызг с полной потерей ориентации, падал, разбил голову, обрыгал комнату+новый ковер, который мои родители подарили, что б внучка ползала. Я в ужасе! Среди ночи долго укладывала его в кровать, потом еще убирала его рыгачки, так как воняло и ковер жалко. Думаю, ну все! После такого, так стыдно должно быть! Нифига подобного, поржал, даже не извинился на следующий день. Сегодня собралась сходить в магазин сама, когда муж прийдет (для меня это уже как развлечение и отдых), тоже устала за последнии дни постоянно сама с ребенком. Муж говорит : нифига, я на баскетбол иду. Я говорю, что ты уже свою отгулял 2 дня назад, он - нет, у меня баскетбол и точка. Я объясняю, что устала, мозги плавяться, хочу выйти, тоже имею право на отдых, дочка общая и т.д. Короче, все равно ушел! Вот такой гад!
Чтос ним делать? Как можно повлиять? Ситуация у нас такая, что ему позволительно многое, а мне - ничего! Только не предлагайте развод, это не мой вариант
Melissa_black_cat• 19 февраля 2013
Автор! Вы замуж выходили для чего? Чтоб вас так унижали? Я думаю что нет. Значит, что нужно? Искать свое счастье дальше. А рыгачки...пусть убирает сам.

автор Аноним • 19 февраля 2013
Уходить я не собираюсь, так как вцелом у нас отличные отношения, любовь и т.д. Проблема в том, что он считает себя слишком свободным. Вот представьте, у вас в отношениях все ок, только 2 раза в неделю муж вечером приходит и говорит, что идет на баскетбол, или к друзьям, и объясняет тем, что он работает и ему надо отдыхать, а потом случайно вышло, что напился. Как втолковать ему, что не может он так делать?
tasikkk• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
1001-я тема по этому вопросу. Девочки, а что за совет вы хотите услышать? Вы же сами ни хрена (сорри за мой французский) менять в своей жизни не хотите, а потом плачетесь. Чужие мозги себе не вставите, если своих нет. Пусть о вас дальше мужья ноги вытирают
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТОгда не жалуйтесь.
moxlapa• 19 февраля 2013
А Вы попробуйте такой вариант, Знаете например что муж придет в 18.00, до етого времени будьте готовы,, оденьтесь и ждите его у порога, как только он в дом, вы сразу за дверь, мол нужно Вам срочно куда то... и даже не слушайте его что ему куда то нужно, и как минимум 1,5 часа не приходите, ребенка перед тем покормите, вот пускай попробует, ну и конечно же ни в коем случае не приходите домой по первому же его звонку, а звонит он будет как минимум через минут 15, сделайте так один два раза. Ну и еще один вариант раз уж развод не для Вас поговорите с мужом , только спокойно!!!!! о сложившейся ситуации, если не поможет, напугайте его разводом
LANA_19822011• 19 февраля 2013
вы считаете это отличными отношениями!!!!!!!!в чём отлично?он эгоист и не думает о вас о ребёнке,не может случайно всё получаться и часто
Аноним• 19 февраля 2013
мужу тоже отдыхать надо
Аноним• 19 февраля 2013
Автор начинает защищать мужа. Зачем тогда поливали его грязью? Любите его).
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ему по-моему разговоры уже не помогут.... вы изначально сами написали ’ребенком не напрягаю’, а надо было с рождения напрягать, по чуть-чуть, потом подольше. а сейчас хитростью только возможно: например сначала дома пусть повозиться, а Вам например ну в ванной надо полежать))) или еще что-то подобное, потом, если справляется - уходить из дома по очень срочной причине - ну нужно к врачу и никто из родителей Ваших посидеть не может. вот он и привыкнет потихоньку...
Так не выйдет, он же работает. когда к врачу? В 8 часов вечера или в воскресенье?

Аноним• 19 февраля 2013
Я бы взяла вещички и поехала к маме на недельку в гости .... а так и проверите ...дороги Вы с ребенком ему или нет ... Может за недельку без Вас немного одумается
Melissa_black_cat• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вариант. Но! На долго?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по опыту скажу недельки мало будет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какак така любовь?Не верю!Нормальные мужчины понимают своих жён,а не бегут отдыхать!
Аноним• 19 февраля 2013
Но он же и раньше диктатором был. Просто раньше вы были влюблены, наверное. Теперь как-то реальность накрыла. Мой муж в нашу с ним беременность при мне был, на все анализы и обследования возил и берег, как хрустальную вазу. Такой и остался. Ваш тоже не изменился.
MrsProf• 19 февраля 2013
знаете, как мой дядька своей невестке говорит? Ты его где нашла? - в клубе! - а что ж ты хочешь, чтоб он теперь дома сидел?
это я к тому, что КАРДИНАЛЬНО мужчины рдко меняются после свадьбы. вы сами говорите, что он у вас диктатор - это уже свидетельство того, что вас это устраивает. Поэтому что делать - решать не нам, мазохистов здесь мало. Вы - жертва, вам нравится, когда о вас вытирают ноги, поскольку делается это не первый раз и вы терпите. ’Хитростью’ можно заставить шмотку купить, но регулярно делать то, что делать он не хочет, вы ’хитростью’ не заставите
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так с этого нужно было начинать) любите его дальше...непонятно чем он Вас достал...
oksana.konvektor• 19 февраля 2013
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней - старая, добрая истина!!!
ЛисАпедная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а в чем заключаются ваши отличные отношения? Он вам помогает с ребенком? По дому? Отпускает вас развеятся? Он считается с вашими ПОТРЕБНОСТЯМИ отдыхать? Он проявляет заботу и в чем это выражается? В чем проявляется его любовь к вам? Он занимается с ребенком?
То, что он так себе позволяет себя вести с вами (извините, но просто ноги вытирать), перечеркивает все ваши слова о вашей любви (вернее его любви к вам). Любящий мужчина не будет так поступать с женщиной.
Аноним• 19 февраля 2013
Я думаю это только начало, не поставите его на место, скоро нивочто ставить не будет. Оставте на него в тупую ребенка и пропадите не на пол-час, а поболе, чтоб почувствовал как отдыхать с ребенком.

автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поговорите спокойно и откровенно. Без крика объясните все минусы его поведения. Конечно он эгоист, не отдаёт отчёт своим поступкам и не считается абсолютно с Вами. Но причина какая-то есть. Что там за компания куда он так рвётся? Вы их знаете?
Компанию, прекрасно знаю. Это его друзья еще с детства, до беременности мы вместе все гуляли. Вцелом все хорошие ребята,умные, успешные, только гуляют часто. Не один он женатый в компании так гуляет, другие тоже, когда жены с детьми дома
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня муж тоже два раза в неделю ходит на футбол и с друзьями я ему разрешаю видеться ( он меня спрашивает или информирует что пойдет , насколько и звонит что едет домой ), но например если мне надо куда-то , даже просто пробегаться , то с малой остается ...( с самого начала так , просто малой уже 6 )
Аноним• 19 февраля 2013
Автор, развод не для Вас? Ваша ситуация - как у моих родителей, отец всегда своими делами занят, а мама на себе все тянула, я лет с 12-т ее спрашивала - почему мы с Этим, а она считала, что семья должна быть полной, типа у ребенка должен быть отец. Однажды сказала - боюсь. еще убьет. Так и дивет до сих пор. Только я выросла с кучей комплексов и они мне до сих пор очень в жизни мешают, мама сейчас - согнутая старушка, постоянно болеет, а отец - здоров, весел, и на нее матом орет (слышу по телефону - сердце обрывается и ничего сделать не могу). Проблема в том, что вы не уважаете себя. ребенок подрастет - будет не уважать Вас, так как будет видеть ваши отношения с мужем. Если Вы один раз позволили себе вытерпеть его скотское поведение, дальше будет еще хуже. Может быть вас держит квартира? (например, она его) или боязнь одиночества? Или что маленький ребенок на руках? ваша ситуация - ненормальна. мы - что могли, посоветовали тут
Аноним• 19 февраля 2013
Тю, делов-то, автор, оставьте ребенка на бабушку и сходите с подругами куда-нибуть, только не с ним, и чтоб он узнал об этом. А мужу скажите, что дома и отупеть можно, да и дома работа по-больше его, отдыхать когда.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ха!!! Да вы сами смоделировали такие отношения!!! Как у вас может быть всё ок если вы г..но простите за ним убираете!!!! Вывод - вас всё устраивает!!! Так что - дерзайте дальше!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так где-же здесь любовь, это для меня в первую очередь неуважение, а если нет уважения, то нет и любви!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну пусть возьмет выходной - прямо очень надо... а как же Вы хотели?
Аноним• 19 февраля 2013
Вам надо в передачу Хата на тата.
Аноним• 19 февраля 2013
вам не мужа, вам себя изменить надо, полюбить саму себя!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это прямо про меня... до сих пор в свои 34 не хочу его называть ни отцом,ни папой...
ЛисАпедная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, девочки, вы что, автор же говорит, что у них ЛЮЮ-БОООВЬ!!! Вы ж не путайте! У нее ж муж просто устает, а в целом отношения отличные:пару дней назад в паб ходил, сегодня на баскетбол ушел (ну что вы, он же два раза в неделю только ходит, а рыгал вообще всего-то один раз)
Извините за иронию.