Аноним• 19 февраля 2013
Муж совсем обнаглел
Незнаю, что и делать, так муж достал!
Началось с моей беременности. Стал часто гулять сам, то футбол, то велосипед, покер, бар, дискотека и т.д. гулял не каждый день, а раза 3 в неделю, из которых выпил 1 раз. Объяснял это тем, что если б не была беременна, то вместе гуляли бы, а так что, ему тоже теперь дома сидеть? Объяснения, скандалы не помогали, так как муж диктатор и не позволяет командовать, с ним можно только по хитрому. Ну ладно, пережили
Сейчас ребенку полгода, его поведение в силе, а мне стало тяжелее. Ребенком я его не напрягаю, когда гуляла, вообще не помню, так как малышка на гв, а муж так и ведет себя, как раньше. Куда захотел, туда пошел, меня не спрашивает. Я объясняла, что тоже отдохнуть хочу, сходить развеяться, он считает, что я итак целыми днями отдыхаю, дома сижу.
Последняя ситуация меня вообще вывела. Два дня назад гулял в пабе, пришел ночью пьяный вдрызг с полной потерей ориентации, падал, разбил голову, обрыгал комнату+новый ковер, который мои родители подарили, что б внучка ползала. Я в ужасе! Среди ночи долго укладывала его в кровать, потом еще убирала его рыгачки, так как воняло и ковер жалко. Думаю, ну все! После такого, так стыдно должно быть! Нифига подобного, поржал, даже не извинился на следующий день. Сегодня собралась сходить в магазин сама, когда муж прийдет (для меня это уже как развлечение и отдых), тоже устала за последнии дни постоянно сама с ребенком. Муж говорит : нифига, я на баскетбол иду. Я говорю, что ты уже свою отгулял 2 дня назад, он - нет, у меня баскетбол и точка. Я объясняю, что устала, мозги плавяться, хочу выйти, тоже имею право на отдых, дочка общая и т.д. Короче, все равно ушел! Вот такой гад!
Чтос ним делать? Как можно повлиять? Ситуация у нас такая, что ему позволительно многое, а мне - ничего! Только не предлагайте развод, это не мой вариант
Аноним• 19 февраля 2013
Девушка, одумайтесь. Это только начало. Ваша ситуация мне очень знакома. У моей близкой подруги трое детей. Меньшему год. Папе ближе к сорока. Но и сегодня он может позволить себе сказать, что очень устал. Оставить детей на жену и свалить на недельку в Крым. Он кормилец и очень устает. А работающая жена с тремя детьми не имеет право на отдых. А начиналось все так же пару дней в неделю.
Меняйте ситуацию!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор начинает защищать мужа. Зачем тогда поливали его грязью? Любите его).
Я не защищаю, а объясняю, что до развода еще не дошло. Что вы - сразу развод? ну разве можно так?Так бы и семей вообще не осталось, если б все сразу разводились. Я хочу сначала попробовать изменить ситуацию, а развод - это уже в крайнем случае. Семья у нас молодая, нам по 26 лет. считаю, что еще можно перевоспитывать. Спрашиваю у вас совета, наверняка у кого-то был такой пример. Или все замуж выходили и муж сразу шелковый был? ну не верю я в это. женщина ведь тоже влияние на мужа оказывает. В остальном муж о нас заботиться, содержит, покупает все что надо, возит куда надо, так что про это вы не угадали.Других женщин точьно нет, я знаю все его пароли в сетях, читаю все переписки, всегда в курсе с кем он идет. Он, кстати не знает о том, что я знаю. К тому же секс у нас очень часто
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
мужу тоже отдыхать надо
я не знаю какого вы пола.. но сразу вопрос, Вы дура!??
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, девочки, вы что, автор же говорит, что у них ЛЮЮ-БОООВЬ!!! Вы ж не путайте! У нее ж муж просто устает, а в целом отношения отличные:пару дней назад в паб ходил, сегодня на баскетбол ушел (ну что вы, он же два раза в неделю только ходит, а рыгал вообще всего-то один раз)
Извините за иронию.

Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините за иронию.
Нет, рыгал это он второй раз
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
знаете, как мой дядька своей невестке говорит? Ты его где нашла? - в клубе! - а что ж ты хочешь, чтоб он теперь дома сидел?
это я к тому, что КАРДИНАЛЬНО мужчины рдко меняются после свадьбы. вы сами говорите, что он у вас диктатор - это уже свидетельство того, что вас это устраивает. Поэтому что делать - решать не нам, мазохистов здесь мало. Вы - жертва, вам нравится, когда о вас вытирают ноги, поскольку делается это не первый раз и вы терпите. ’Хитростью’ можно заставить шмотку купить, но регулярно делать то, что делать он не хочет, вы ’хитростью’ не заставите
самый лучший способ заставить мужа сделать то что вы хотите, сделать так что бы он сам это захотел. высший пилотаж, когда они (мужья) и не подозревают что это ваша идея. и поверьте моему опыту это очень даже возможно. к ним каждому в отдельности руководство по эксплуатации написать можно, но это займет какое-то время.
ЛисАпедная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что вы хотите изменить? Чтобы не было подобного поведения, нельзя было его изначально допускать! Как вы теперь поменяете его ’привычную жизнь’? Как? Да никак! Да, отношения (база) закладывается в самом начале семейной жизни. И еще, муж знает и чувствует, что вы от него никуда не денетесь, вот и ведет себя так! Он не боится вас потерять.
А ’содержит’, ’возит’, ’покупает’ - это не любовь! Забота? Так а в чем его забота? Что он делает для вас кроме материального?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, рыгал это он второй раз
Значит если приходит пьяный , Вы с порога кулек на голову и пусть рвет туда , а потом так и оставить - пусть нюхает - и посмотрите как ему утром весело будет
Аноним• 19 февраля 2013
сразу хочеться сказать развод НО сначала попробуйте конкретно поговорить с ним.Вот у меня сегодня:просила прийти пораньше так как заболела а муж встретил друга))и еще не пришел..обидно...как представлю картину мы в старости,помощь нужна будет,здоровье не то уже а поддержки нету ,вот думаю может пора бросать такого мужа.Ведь девочки правы что со временем забивание мужа на потребности жены будут все чаще и чаще.Вот куда наши глаза смотрели раньше?????часто задаюсь этим вопросом
Аноним• 19 февраля 2013
пост 62 (автора) - вставляю цитату: ’Других женщин точьно нет, я знаю все его пароли в сетях, читаю все переписки, всегда в курсе с кем он идет. Он, кстати не знает о том, что я знаю. К тому же секс у нас очень часто’
Автор, вы меня простите, но если доверия в семье нет, а вы по его почте-карманам лазите, то ЗАЧЕМ Вам наши советы? Чем Вы лучше своего мужа?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
По поводу никуда не денусь - это не так. Я работаю дома через инет и у меня хорошая зарплата, так что без него обойдусь спокойно в материальном плане.
Девочки, вы немного не поняли ситуацию! Муж делает все, что я попрошу, и дома убирает,и с ребенком сидит(правда об этом я прошу редко), и т.д. Проблема в том, гуляние он считает своим святым правом(пьет он нечасто, раз - два в месяц), остальные разы он по спортивным секциям ходит. И вот обидно, что ради меня он не отказываться от своих походов
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2013
Представьте себе-не все мужья в начале сеейной жизни гуляют!Мы поженились в двадцать!Но у меня была умная бабушка,и она меня часто по ситуации наставляла,а я умная девочка-практически всегда ее слушалась!Например,я не чищу рыбу(боюсь,типа,рыбку,хотя папа у меня рыбть в ночак и я ее тонами перечистила,не чищу картошку,не выношу мусор и тд),пошла гулятнойь в н клуб,когда мой муж стонал от т 37,2,могла ему оставить ребенка малюсенького и уйти к соседке и не брать трубку.Делала все, чтобы и он почувствовал и прочувствовал себя МУЖЧИНОЙ и ПАПОЙ
Аноним
• 19 февраля 2013
Конкретно в этой ситуации, что мне делать? Как проучить его? Вот придет он с баскетбола, что делать? Не разговаривать с ним, или наоборот начать выяснять ситуацию? Какую стратегию выбрать? Я уже думаю, может ему ссылку на эту тему в контакте сбросить, пусть почитает и посмотрит со стороны, как думаете?
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2013
Не смешите!Ссылку!Попробуйте платить ему его монетой!Оставьте ему ребенка,он такой же папа как и вы мама!Вы вынуждены брать на себя ответственность,когда он гуляет,вот и он пусть берет ответственность на себя,пока вы будете вести себя легкомысленно
Аноним• 19 февраля 2013
Если развод для вас не вариант, то у вас выход один- привыкать!, потому что дальше - хуже...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы взяла вещички и поехала к маме на недельку в гости .... а так и проверите ...дороги Вы с ребенком ему или нет ... Может за недельку без Вас немного одумается
+1000%
Аноним• 19 февраля 2013
Что за любовь такая? Слепая чтоли? Что значит гулять буду один, если ты не можешь??? А когда в загсе клятву давал - запамятовал чтоли? Во всех делах вместе. Значит ребеночка заделал, и гуляет дальше себе мужичек. Пришел, сказал пару ласковых, и жена уверена что любовь-морковь. Можно дальше подгуливать. Не боитесь что ’букет’ принесет? Плохо что Вы еще кормите. Кормить грудью нужно. Если развод не хотите, терпите пока не отучите от груди. А потом сходите погуляйте без него, если ему пофиг будет, значит врет, любви нет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
собраться и уехать с дочкой к маме-пусть понервничает....а потом ему сказать-что тоже хочу отдохнуть!!!!
а если не верит,что вы устаете-проведите эксперемент оставте ему дочку на пару часиков-что он вам скажет после этого,отдыхалось ему классно???
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошая идея. Вас тут пару раз дурой, не уважающей себя, назвали, а вы ему ссылку. Ну киньте, может что поменяется.
Аноним• 19 февраля 2013
Автор,не обижайтесь, но вы не думали что ему не интересно дома? вариант первый общие интересы, вариант второй, а приготовьте его любимое блюдо, как раз когда у него 5 секунд до баскетбола , так чтобы ему очень хотелось, ан нет нельзя ’баскетбол ждет’, вариант 3-и, муж приходит а дома компания друзей/подруг за чаем и тортом, и всем жутко весело.
Ну а жесткие меры - это подружиться с его мамой и пригласить домой желательно с ночевкой, как раз в вечер ’рыгания’. Помощь в перевоспитании обеспеченна.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы со свекровью живем, друзей приводить нельзя
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
’хороший’ совет. Муж будет рад таким действиям жены.
ЛисАпедная• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, ну тогда пусть свекровь бы рыгачки его и убирала, раз уж плохо воспитывала и сейчас не может мозги вправить! Вы то чего в эту каку полезли?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Запущено.....ей как приятно на ето смотреть?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я полезла, потому что это в комнате, где мы спим с ребенком, а что надо было до утра оставлять и нюхать?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушка, зря Вы тут себя на растерзание всем отдали. У меня такой же муж. Прямо брат вашего практически. Сама виновата(выросла в семье, где мама всё на себе тянула. Теперь и у меня такая же хрень. А муж живёт в своё удовольствие. Знает, что с двумя малышами не могу уйти к родителям (квартира маленькая, ещё сестра незамужняя живёт, а родители уже давно - как собака с котом...).