anna688• 25 декабря 2014

Как снять соцвыплату (Дельта банк)

Стою в центре занятости деньги получала через Дельта банк. Теперь вот уже месяц не могу снять (ОКОЛО 1000 ГР) Что делать? Про деньги можно забыть?
KateFrosty• 25 декабря 2014
Может и не забыть, но попереживать придется... Я намного большую сумму вывести оттуда не могу. В банке пообещали, что ближе к концу января что-то прояснится.

kotmax• 25 декабря 2014
Девочки как-то переводили чрезе mydlta на киевстар, а оттуда выводили, но я не знаю эту схему, почитайте в нете
Счастлива-Я-Мама• 25 декабря 2014
Зарегестрируйтесь в майдельта и попробуйте перевести деньги на карту другого банка.
double-mama• 25 декабря 2014
Забрать можно, но частями. В Киеве выдают по 300 грн. день
kydesnica• 25 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Я неделю не могу зарегистрироваться в майдельта,пишет попробуйте позже,сбои.
nyuta• 25 декабря 2014
майдельта не работает сейчас, выдают в разных отделениях по разному от 50 до 300 грн в день - очереди - мрак.
Я вывела через кредит - прошлась по знакомым нашла кредит - в банке с моего счета погасили кредит знакомого - мне отдали наличкой.
автор anna688 • 25 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Спасибо

yelnik• 25 декабря 2014
Автор, я написала Вам в личку. Если есть вопросы, спрашивайте!
1василиса1• 03 января 2015
Я уже две недели пытаюсь перевести через майдельта на Приватовскую карту, и на Виза и на Мастер пробовала , но к сожалению не чего не получается, пишет операция прошла успешно, но остаток на карте тот же, и на Приват соответственно не чего не приходит(((