Наизнанку• 25 декабря 2014
Покажите своих деток на утреннике!
Девочки, давайте похвастаемся нашими малышами!
Кем они были на утреннике?
У старшего сына утренник был позавчера, а у младшей дочки был первый утренник в жизни, получила массу удовольствия, они такие смешные.
Начну первая - вот мои любимые пират и снежинка.
Кем они были на утреннике?
Помидорина• 25 декабря 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Главное в это не верить и все будет хорошо!
Вот мои мальчики Зайчик и Котик в сапогах
Зайка Ваш просто милашка
Ответ дляcherry_baby
Вчера была тема про нахваливание детей. Там у автора был зайчик с пушистеньким хвостиком...
Я бы посмотрела на этот хвостик)))
Наизнанку
• 25 декабря 2014
Ответ дляОлинКоТиК
кот шикарен, а заяц просто супер-пупер классный
Оно само купилось• 25 декабря 2014
как у вас получается ловить дитей в кадр, я то ракурс неправильно выберу то вечно хлам какой-то на фоне. Мы зимушка!
Оно само купилось• 25 декабря 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Зимушка-красотка!!!
Замечательные фото
У нас из 50 фоток, штук 7-8 приличных получается
Замечательные фото
спасибо большое...
это вам везет что вы 50 наклацать можете, у меня 5-7 за весь вечер, стараюсь видео снимать больше. Потом собираем всем скопом у родителей хорошие кадры, меняемся))
Наизнанку
• 25 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
настоящая принцесса))) по поводу кадра - секрет прост - щелкать много-много, потом из кучи выбрать 2-3 шт)))
Наизнанку
• 25 декабря 2014
Ответ дляБабайко
А вот моя Зимушка-Зима :)
очень милая Зимушка)) кокетка маленькая)
Безникая• 25 декабря 2014
0982948827• 25 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
о, костюм просто роскошный!
Дерево береза• 27 декабря 2014
Ответ дляБабайко
А вот моя Зимушка-Зима :)
Капец! Что Вы делаете у меня дома?! Я чуть чаем не поперхнулась, даже рамочка у меня стоит на том же месте ))))