Девчонки хочу поделиться рецептиком кекса. Когдато мне рецепт дала свекровь. Вот и решила сегодня мужу к чаю приготовить, очень даже ничего вышел и по вкусу и по внешности. Я очень люблю вишню и кекс у меня с вишней , а можно готовить и с творогом и с орехами и с изюмом.
рецептик ))))
1 ст. сахара
3 яйца взбить до пенистой массы, сахар должен растаять.
200гр майонеза (я делаю майонез дома, если покупной майонез то самый жирный. ) перемешать
2 ст.муки на муку 1ч. ложечка соды погашенной уксусом и опять перемешать , добавить по вкусу наполнитель и в форму все это .форму смазать растительным растительным маслом. на 180 градусов в духовку на минут 30-40.
когда кекс остынет посыпать сахарной пудрой.