sasha_miha• 19 февраля 2013

Рецепт кекса с фото

Девчонки хочу поделиться рецептиком кекса. Когдато мне рецепт дала свекровь. Вот и решила сегодня мужу к чаю приготовить, очень даже ничего вышел и по вкусу и по внешности. Я очень люблю вишню и кекс у меня с вишней , а можно готовить и с творогом и с орехами и с изюмом.
рецептик ))))
1 ст. сахара
3 яйца взбить до пенистой массы, сахар должен растаять.
200гр майонеза (я делаю майонез дома, если покупной майонез то самый жирный. ) перемешать
2 ст.муки на муку 1ч. ложечка соды погашенной уксусом и опять перемешать , добавить по вкусу наполнитель и в форму все это .форму смазать растительным растительным маслом. на 180 градусов в духовку на минут 30-40.
когда кекс остынет посыпать сахарной пудрой.

автор sasha_miha • 19 февраля 2013
Может в субботу сделаю
днепрянка• 19 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
Может в субботу сделаю
Ура! Будем ждать !
lakrisa• 19 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Можно спросить, а майонез можно чем то другим заменить?
сметаной
Аноним• 20 февраля 2013
Читаю: Рецепт секса с фото
автор sasha_miha • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читаю: Рецепт секса с фото