Ло Шарик• 25 декабря 2014

Я СЕГОДНЯ ТАК ОПОЗОРИЛАСЬ. И Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И ВСЕХ БОГАТЫХ.

У нас есть маленький магазинчик там в продают белорусские и польские продукты, еще Италию. Продукты Белорусские реально вкусные просто обалденные я там покупаю масло 82% Рогачев цена 85грн.за 1кг. масло офигенно вкусное у меня бабушка технолог, пробовала сказала что очень и очень высокого качества масло, я туда хожу только за ним, больше ничего позволить не могу, колбасы там по 170 грн за 1кг. и выше, но вкус офигенный я пробовала, малой покупаю это масло она очень любит хлебушек масло и мед такой бутик любит.
Седня стою в очереди за мамой с мальчиком подростком, она купила почти на 600грн. хозяин чуть из штанов не выпрыгнул их обслуживал, видно что постоянная клиентка и видно что деньги есть в конце дает ее сыну 3 пачки мишек харибо, такие жилейки типа презент с наступающим за такую покупку, он говорит не надо я не хочу, ЖИВУТ ЖЕ ДЕТИ ОТ КОНФЕТ ОТКАЗУЮТСЯ!!! Тут она поваричивается и дает моей доце, она стиснительная и начинает прятаться за меня не берет и вдруг сзади стоит девочка с мамой лет5 моей 3,8 говорит я тоже хочу и берет эти конфеты я офигела от такого, такая наглая малая, а мамаша ее молчит!!! Они ушли моя начинает плакать, но у меня денег только 50грн., а именно столько стоит масло я конфеты не купила. Мама с той девочкой даже одним мишкой не вгостили мою. Вышли на улицу, идем моя плачет, вижу на парковке та мама и сын складуются в машину моя ревет еще хуже их увидела. Я набралась храбрости подхожу и прошу еще одну пачку мишек, они мне дали с улыбкой и мы пошли домой, но мне настоклько неудобно было просит я себя бомжом чуствовала, а она с такой улыбкой дала мишки. Вот меня реально душит жаба, но почему они могут так есть и так жить, а мы не можем от чего у нее такой муж, а у меня такой она даже не красавица, обычная лет 35, блин ну какого я маму не слушала и выходила по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас начнут писать, что я троль, но мне пофигу я так написала пожаловаться вам всем, может кто поддержит меня, но тапки я тоже ловлю.
4мама• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
та я поняла и благодарна ей, а вот та мама с дочкой вот что за выховання у ребенка из рук вырывать моей же давали!!
это ребенок, а вот у Вас что за виховання

ДелиВерка• 25 декабря 2014
ну Вы жлобиха, как это пойти и попросить, я бы так не позорилась
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
он не аллергик, она его спрашивала купить тебе он отказался!!! А хазяин типа угодил ей и двери открыл и лыбился!!!! Пацан ростом 1.70 не меньше какой алллергик!!!
Бугага, мне 28 и у меня дерматик, я тоже такой гадости не ем. Причем тут рост?
А Вас хозяин потом плохо обслужил или что? ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, кроме того, что все плохие?
yasya.dobr• 25 декабря 2014
Да что Вы все, зависть... зависть... просто в нашей стране очень тяжело заработать свои трудом деньги.... Очень большая пропасть между богатыми и бедными. Средняков очень мало.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
Это называется ЗАВИСТЬ. Нехорошее качество,автор
+100 и чем больше зависти тем неудачней будет автор
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляmenina
Зачем это масло, если ребенок конфет хотел.
так ей кушать надо, она и игрушки просит каждый день, что покупать ей?
КинДза• 25 декабря 2014
очередной тролляка

Стетоскопуло• 25 декабря 2014
Уверена, что , когда Вы купите на эти 600 грн и хозяин даст конфеты, то Вы как самое собой разумеющееся заберете домой и съедите.
Быстровочка• 25 декабря 2014
Откуда столько злости? Неужели у вас нет денег на пачку желееек или на барни поштучно?
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляyasya.dobr
вот спасибо вам, я не со зля все это!
Очень добрый аноним• 25 декабря 2014
я когда не могу купить ребенку что-то, говорю ему, что в другой раз. тем более, эти конфетки не самые лучшие да и жевать их тяжело. а в таком возрасте и чупа-чупс (йогурт, мороженное) за радость, а цена вопроса- 2-3грн.
ksuha747• 25 декабря 2014
Автор, все логично. Ваша малая не взяла конфеты, а 5-летний ребенок ждать не будет По аналогии: двое отказались - теперь моя очередь. А богатство - это еще не показатель счастья. Проверено.
Светка-пипетка• 25 декабря 2014
Живите по достатку и ходите в магазины для бедных,и переживать будет не из-за чего:-)
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы за маслом пришли.
Взяли бы меньше масла и конфету, вот проблема. Я на 50 грн масла за раз позволить себе не могу. Не униваю, работаю. И ни кому не завидую!
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
я не со зля все это!
Ello• 25 декабря 2014
ужас какой-то,целая мелодрама из-за каких-то паршивых конфет.
ТигрЛьвович• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нормальная ситуация. Женщина угощает, ваш ребенок отказывается и прячется. Почему? Из боязни, что мама отругает? А второй ребенок берет угощение. Я бы больше задумалась над поведением своего ребенка - ни о чем вам не говорит? Почему такая пугливая и застенчивая?
Сфера влияния• 25 декабря 2014
Автор,вы реально наглая и завистливая особа!!!
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
да я ее не ненавижу!!!! Просто так жалко себя стало и дочку свою. Я не троль!!!
самое последнее - жалеть себя! можно жалеть калек,бездомных ( в том числе и животных),не способных на поступки,но жалеть себя - последнее!
себя нужно менять,нужно добиваться успеха,если чужой успех не даёт ровно дышать!!!!!

Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вы еще и глупы.

Я подумала,что надо был добавить хоть ’сорри’,но не буду.

Исправляйтесь,автор,учитесь наконец-то жить в обществе
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
там пачка 500грн. он только на две режет это 50грн.
Самый умный• 25 декабря 2014
ТРОЛЛЬ!!!
У вас такой узнаваемый стиль, то пирожки украла, то котлету усоседки
три куриных шейки
и мужа забрали в плен в ДНР
Все ваши темы))
автор больше АРТИСТИЧНОСТИ!!
ВЫ становитесь скучны)
okss• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы за маслом пришли.
1.Я бы пошла в супермаркет,купила бы масло дешевле и ребенку сладость.
2.Люди с таким мышлением не бывают богатыми.
3.Зависть и ненависть чувства разрушительные, а не созидательныее. Поэтому, см. пункт №2 .
Точная копия плова• 25 декабря 2014
А не фиг в 18-ть замуж выскакивать абы за кого и детей сразу рожать вместо учебы и карьеры.. Думать нужно другим местом.. И вообще, потому что потому. Так устроен мир и от Вашей зависти у Вас ничего не прибавится кроме учащенного сердцебиения при виде дорогих вещей.
кураГАЛЯ• 25 декабря 2014
не надо быть завистливой, ну и пусть живут богаче, а Вы знаете эту семью, может быть у них есть также проблемы только другого рода, неужели все счастье заключается в деньгах? сегодня человек богат, а завтра он может стать нищим и наоборот, нужно просто любить людей всех: богатых, бедных, всех, и животных, и птиц и вообще весь мир, тогда любовь к Вам вернется бумерангом в 100 раз больше.
Не раскрытый парашют• 25 декабря 2014
не вгостили
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Боже, скупиться перед праздником на 600 грн - богатые...И за это и Вас, и ребенка потом обосрут....
Lenis• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А что не тролль? Уж больно по стилистике и ошибкам похоже на вчерашнюю, что 2600 уе у свекрухи украла. А еще на ту, которая котлеты воровала у соседки.
да да, я тоже помню эту тему
СовНарКом• 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это пипец. Я боюсь таких людей как Вы, честно.
И я. Это же надо, сколько ненависти к людям из-за достатка.
Почемучечка• 25 декабря 2014
Почитала, и аж противно стало... Я масло по 50 грн не беру, и детям на конфеты хватает. Бывает на кассе малая попросит киндер или твикс, а я , зная, что денег в обрез тихонько объясняю, что либо мы берём йогурт( её любимый), либо киндер. И это срабатывает. Но чтобы вот так с ненавистью и к продавцу, и к состоятельной даме, и к другой мамочке. РАБОТАТЬ НУЖНО!!!! Будут и сапожки, и конфеты детям.