Ло Шарик• 25 декабря 2014
Я СЕГОДНЯ ТАК ОПОЗОРИЛАСЬ. И Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И ВСЕХ БОГАТЫХ.
У нас есть маленький магазинчик там в продают белорусские и польские продукты, еще Италию. Продукты Белорусские реально вкусные просто обалденные я там покупаю масло 82% Рогачев цена 85грн.за 1кг. масло офигенно вкусное у меня бабушка технолог, пробовала сказала что очень и очень высокого качества масло, я туда хожу только за ним, больше ничего позволить не могу, колбасы там по 170 грн за 1кг. и выше, но вкус офигенный я пробовала, малой покупаю это масло она очень любит хлебушек масло и мед такой бутик любит.
Седня стою в очереди за мамой с мальчиком подростком, она купила почти на 600грн. хозяин чуть из штанов не выпрыгнул их обслуживал, видно что постоянная клиентка и видно что деньги есть в конце дает ее сыну 3 пачки мишек харибо, такие жилейки типа презент с наступающим за такую покупку, он говорит не надо я не хочу, ЖИВУТ ЖЕ ДЕТИ ОТ КОНФЕТ ОТКАЗУЮТСЯ!!! Тут она поваричивается и дает моей доце, она стиснительная и начинает прятаться за меня не берет и вдруг сзади стоит девочка с мамой лет5 моей 3,8 говорит я тоже хочу и берет эти конфеты я офигела от такого, такая наглая малая, а мамаша ее молчит!!! Они ушли моя начинает плакать, но у меня денег только 50грн., а именно столько стоит масло я конфеты не купила. Мама с той девочкой даже одним мишкой не вгостили мою. Вышли на улицу, идем моя плачет, вижу на парковке та мама и сын складуются в машину моя ревет еще хуже их увидела. Я набралась храбрости подхожу и прошу еще одну пачку мишек, они мне дали с улыбкой и мы пошли домой, но мне настоклько неудобно было просит я себя бомжом чуствовала, а она с такой улыбкой дала мишки. Вот меня реально душит жаба, но почему они могут так есть и так жить, а мы не можем от чего у нее такой муж, а у меня такой она даже не красавица, обычная лет 35, блин ну какого я маму не слушала и выходила по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас начнут писать, что я троль, но мне пофигу я так написала пожаловаться вам всем, может кто поддержит меня, но тапки я тоже ловлю.
ТигрЛьвович• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я знаю блин, но так самой такое хочется
Зависть плохое чувство. Реально другая мама сделала добрый поступок, а вы его изгадили наоборот. Учитесь видеть в мире добро и не подозревать всех и вся.
Аннуитет• 25 декабря 2014
Это говорит лиш об одном. У богатых родителей тоже воспитаные детки бывают.Ребенок не взял конфет не потому что не хотел,а потому что воспитан. Не позорьтесь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я не такая уж и плохая.
Я представляю себя на месте тех мам. Пошла себе скупилась к НГ, а сзади Вы стоите и изо всех сил ненавидите меня. И дай, мой ребенок отказывался бы, не потому что ЖИВУТ ЖЕ ДЕТИ, а потому что аллергик и ему такое нельзя, он это прекрасно знает. А второй ребенок находчивый, двое детей отказались, так что теперь, пропадать конфетам?:)
Засомневаю• 25 декабря 2014
автор, потому у той мамы все хорошо, что у нее ума побольше, хоть она и не красавица...
Ло Шарик
• 25 декабря 2014
Ответ дляmenina
У Вас были 50грн - надо было купить конфет ребенку, а не выпрашивать на улице.
мы за маслом пришли.
Не прохожу мимо• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я знаю блин, но так самой такое хочется
НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. ТОЧКА.
Сфера влияния• 25 декабря 2014
Ответ дляAny
Так и не поняла, в чем та мама виновата. которая угостила. Как и девочка 5 лет
та мама патамушта багатая,а девочка патамушта сожрала все конфеты без зазрения совести.
Вероятненько• 25 декабря 2014
Зависть это отвратное чувство ,жаба -тем более
те люди хоть и богатые-но не гнилые внутри.Правда автор?
Даха-сваха• 25 декабря 2014
Автор, вы из тех людей, которым во всем виноват кто-то, но не вы сами. Жаль, что вы с такой злостью о женщине доброй и богатой... Вам искренне от всей души, а вы? Опомнитесь и задумайтесь.
Леди Г• 25 декабря 2014
Вы же на себя злитесь, а не ту девушку. Мне кажется она очень мило поступила. А вообще цените то что имеете, и не завидуйте никому.
Мексиканочка• 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это пипец. Я боюсь таких людей как Вы, честно.
+1000
Видимо, от добра добра не ищут....
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
знаете,автор,скажите себе однажды,как сказала героиня романа Скарлетт О’Хара : ’’Я больше никогда не буду жить в бедности!!!’’ и меняйте свою жизнь - меняйте работу,мужа,рискуйте,трудитесь,добивайтесь успеха,а не сгорайте от зависти и обид.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот зря вы себя накручиваете. 100% та, другая, мама дала вам этих мишек от чистого сердца.
Я тоже так думаю. А что попросили мишки еще одного у нее, она как мама поймет это ребенок и капризы.
Но вот ваша реакция...слова. Вы знаете что зависть - страшный грех? Так нельзя...вас съест это изнутри.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я знаю блин, но так самой такое хочется
Работайте и все будет я что бы на машине ездить и детей хорошо кормить вкалываю не мало
Одноклассница• 25 декабря 2014
Да уж,я искренне надеюсь,что вы именно троль.Вот так делай добро людям,а тебя за это еще и возненавидят
Уточка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А что не тролль? Уж больно по стилистике и ошибкам похоже на вчерашнюю, что 2600 уе у свекрухи украла. А еще на ту, которая котлеты воровала у соседки.
точно, и 3 куриных шейки...
Ло Шарик
• 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
он не аллергик, она его спрашивала купить тебе он отказался!!! А хазяин типа угодил ей и двери открыл и лыбился!!!! Пацан ростом 1.70 не меньше какой алллергик!!!
Не прохожу мимо• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
та я поняла и благодарна ей, а вот та мама с дочкой вот что за выховання у ребенка из рук вырывать моей же давали!!
кто смел - тот и съел. Это жизнь, автор. Хочется, чтобы вы были троллем.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы за маслом пришли.
Зачем это масло, если ребенок конфет хотел.
Фиктивная• 25 декабря 2014
Вы попросили- Вам дали и ничем не упрекнули )))Богатой мамочке-респект!Не берите в голову,в жизни всякое бывает, а гордость нам только помеха)) Просите- и Вам дастся!
Ло Шарик
• 25 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
да я ее не ненавижу!!!! Просто так жалко себя стало и дочку свою. Я не троль!!!
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы за маслом пришли.
За маслом можно вернуться через час или завтра купить.
И все-таки Вы тролль)))