Ло Шарик• 25 декабря 2014

Я СЕГОДНЯ ТАК ОПОЗОРИЛАСЬ. И Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И ВСЕХ БОГАТЫХ.

У нас есть маленький магазинчик там в продают белорусские и польские продукты, еще Италию. Продукты Белорусские реально вкусные просто обалденные я там покупаю масло 82% Рогачев цена 85грн.за 1кг. масло офигенно вкусное у меня бабушка технолог, пробовала сказала что очень и очень высокого качества масло, я туда хожу только за ним, больше ничего позволить не могу, колбасы там по 170 грн за 1кг. и выше, но вкус офигенный я пробовала, малой покупаю это масло она очень любит хлебушек масло и мед такой бутик любит.
Седня стою в очереди за мамой с мальчиком подростком, она купила почти на 600грн. хозяин чуть из штанов не выпрыгнул их обслуживал, видно что постоянная клиентка и видно что деньги есть в конце дает ее сыну 3 пачки мишек харибо, такие жилейки типа презент с наступающим за такую покупку, он говорит не надо я не хочу, ЖИВУТ ЖЕ ДЕТИ ОТ КОНФЕТ ОТКАЗУЮТСЯ!!! Тут она поваричивается и дает моей доце, она стиснительная и начинает прятаться за меня не берет и вдруг сзади стоит девочка с мамой лет5 моей 3,8 говорит я тоже хочу и берет эти конфеты я офигела от такого, такая наглая малая, а мамаша ее молчит!!! Они ушли моя начинает плакать, но у меня денег только 50грн., а именно столько стоит масло я конфеты не купила. Мама с той девочкой даже одним мишкой не вгостили мою. Вышли на улицу, идем моя плачет, вижу на парковке та мама и сын складуются в машину моя ревет еще хуже их увидела. Я набралась храбрости подхожу и прошу еще одну пачку мишек, они мне дали с улыбкой и мы пошли домой, но мне настоклько неудобно было просит я себя бомжом чуствовала, а она с такой улыбкой дала мишки. Вот меня реально душит жаба, но почему они могут так есть и так жить, а мы не можем от чего у нее такой муж, а у меня такой она даже не красавица, обычная лет 35, блин ну какого я маму не слушала и выходила по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас начнут писать, что я троль, но мне пофигу я так написала пожаловаться вам всем, может кто поддержит меня, но тапки я тоже ловлю.
Светка-пипетка• 25 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ТРОЛЛЬ!!!
У вас такой узнаваемый стиль, то пирожки украла, то котлету усоседки
три куриных шейки
и мужа забрали в плен в ДНР
Все ваши темы))
автор больше АРТИСТИЧНОСТИ!!
ВЫ становитесь скучны)
Потому и тему не закрывает,другая уже бежала-бы...
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
и кушайте спред галимый мы такое не едим!
Сфера влияния• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Капец, 380 чел читают тему.

АВТОР!!! Я в неделю на мишуру трачу 1000 грн за один поход в магазин.
Вы успокоились?
вы шо нет вам прощенья
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
автор ,как там ваш сын ,который любит соседку ,а не вас?
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
так ей кушать надо, она и игрушки просит каждый день, что покупать ей?
а если мишек будет просить каждый день будете клянчить ходить?
lalaa• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
он не аллергик, она его спрашивала купить тебе он отказался!!! А хазяин типа угодил ей и двери открыл и лыбился!!!! Пацан ростом 1.70 не меньше какой алллергик!!!
Автор,тошно вас читать.
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Автор, вы ж вчера спионерили у свекрови 2600 уе, че не могли шоколадку купить?
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня девочка.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Прикол, Вам женщина ’БОГАТАЯ’ дала конфеты, а вы ее еще и ненавидите ...
это теперь вместо благодарности ))
elenkastyle• 25 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
что бы изменилась жизни -измените ментальность, нужно работать над союой, эти эмоции больные, если вы испытали негатив к маме, которая вас угостила
100%
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
А хариб значит едим?:) Извините, у на доход ммм...выше среднего, но пачку масла 250 грамм за 50 грн в жизни не брала. И не знаю нафиго оно мне.
yasya.dobr• 25 декабря 2014
Автор, зачем Вы написали????? У на оказывается сколько злых людей!!!! Счастья Вам в Новом году и денег больше!!! Будьте здоровы!!!:)))
Сфера влияния• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
может ей больше чем 5 моей 3.8.
так вашей почти 4-ре
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ТРОЛЛЬ!!!
три куриных шейки
и мужа забрали в плен в ДНР
Все ваши темы))
автор больше АРТИСТИЧНОСТИ!!
ВЫ становитесь скучны)
+1 украденная у соседки котлета. Все по шаблону
Кашпо• 25 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Где наглость? Добрая тетя угощает деток конфетками, ваша отказалась и спряталась, подошла другая девочка и взяла.
Наглость - это вот так бесстыдно обсуждать людей на советчице.
+ миллион

и вот так нагло завидовать тем, кто может себе позволить.

чому бідне? бо дурне. чому дурне? бо бідне - извините, автор, но это про Вашу дочь. понимаю, что маленькая еще, но научите ее, что если в следующий раз будет такой стеснительной - то сама виновата
Почемучечка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Так нехер писать тут и жаловаться! И я беру не спред, а масло Фермер , и не полкило сразу, а 250гр. и нам четверым хватает на неделю.
lalaa• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я спред не покупаю.
ну так ешьте свое масло и не завидуйте.
Язвочка• 25 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Вы попросили- Вам дали и ничем не упрекнули )))Богатой мамочке-респект!Не берите в голову,в жизни всякое бывает, а гордость нам только помеха)) Просите- и Вам дастся!
так она и попросила в буквальном смысле...и далось.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
она их еще на гривну не обменяла
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ТРОЛЛЬ!!!
три куриных шейки
и мужа забрали в плен в ДНР
Все ваши темы))
автор больше АРТИСТИЧНОСТИ!!
ВЫ становитесь скучны)
а про соседку с красной рыбкой не её, как думаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
у меня девочка.
в прошлой теме у вас сын и четыре девочки были ,неужели все дети все таки сбежали от вас?
Свисток ля-минор• 25 декабря 2014
Ответ дляokss
1.Я бы пошла в супермаркет,купила бы масло дешевле и ребенку сладость.
2.Люди с таким мышлением не бывают богатыми.
3.Зависть и ненависть чувства разрушительные, а не созидательныее. Поэтому, см. пункт №2 .
+1000000000000000000000000000000000000
Sorokol• 25 декабря 2014
Закон джунглей!!!!!
ТигрЛьвович• 25 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
иногда застенчивость не причем.Мой ребенок в жизни не возьмет ничего у чужих.А мама которая угощала в принципе могла и автору отдать конфету.
Как вы себе это представляете? Женщина угощала девочку, а не ее маму. Я бы очень удивилась, если бы она отобрала конфеты у второй девочки и отдала их этому злобному автору.
И потом, ведь не пожалела второй пачки... Но для ребенка, а не для мамы.
Люблю кетчуп• 25 декабря 2014
Из всех участников этой ситуации - только вы считаете, что вы опозорились. Опозорились вы лишь в том, что сами так считаете. Это комплекс - именно поэтому вы бедны и чувствуете себя такой. Я лишь рада за вас потому, что дочь заставила вас и вы пусть стесняясь,но всё таки попросили ещё конфет у богатой женщины - и вы их получили. Плохо , что вы ненавидите эту женщину - пока не начнёте любить богатых людей - никогда не сможет стать богатой. Ведь они для вас плохие люди, вы их ненавидите. Как же вы сможете позволить себе стать такой плохой?! Измените своё отношение к богатым - поверьте, среди них много хороших людей, как например эта женщина, которая думаю, с удовольствием и от чистого сердца подарила вам пачку конфет. Поблагодарите её мыленно - это вам урок: ’просите, хотите, стучите - и будет вам, двери откроются, вам дадут то, чего вы хотите’. И девочка ваша стесняется взять конфету, но хочет - это же вы. Вы же точно так же себя ведёте. Когда вам дают - берите и будьте благодарны, просто скажите спасибо. Уверена, дающему приятно делать подарки!! Вы ведь любите дарить подарки? Вы хотите, чтоб ваши подарки принимали с радостью? И вы берите - когда вам дают с удовольствием и благодарностью - тогда и дочь ваша не будет стесняться. В этом нет ничего зазоного. А дочь ваша и вы всё равно молодцы! У вас не было денег, но вы хотели конфет - и вы получили их - это прекрасно! Это подарок! Поблагодарите мысленно себя и тех кто подарил!
Скользкая• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
там пачка 500грн. он только на две режет это 50грн.
если кг масла 85 грн, то 250г стоит 21-25 500г 42-50, т.е. в любом случае на сладкую мелочь ребенку у Вас оставались деньги.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2014
стыд и срам вам,автор !!!Вы отвратительный ,завистливый человек !!!Фу ,вы и ваши поступки к окружающим просто отвратительны
Детские_Будут?• 25 декабря 2014
Лучше есть ’,спред галимый’ ,чем опускаться ниже плинтуса. Фу...Не дай бог от такое в реале встретить.
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
знаете,автор,скажите себе однажды,как сказала героиня романа Скарлетт О’Хара : ’’Я больше никогда не буду жить в бедности!!!’’ и меняйте свою жизнь - меняйте работу,мужа,рискуйте,трудитесь,добивайтесь успеха,а не сгорайте от зависти и обид.
может и сделает выводы...хочется верить))
Редисочка• 25 декабря 2014
наверное и про меня так думают((( мне тоже 35 лет, сейчас уже муж обеспечивает,я во втором декрете. Но пахала как проклятая с 15 лет. Начинала с базара ночного, а днем в гимназии училась (золотая медалистка), пока мои одноклассницы курили- гуляли я себе заработала на первый взнос в ВУЗ в столице. Да и замуж вышла по любви за простого парня, но очень умного, с 20 лет с ним живем. Просто я целилась на карьеру, работала в иностранных компаниях, дошла до высокой управленческой позиции и весьма приличной зпл. И мужа я направляю, можно сказать,второй его диплом МВА наполовину мой. И да,я сейчас неплохо чувствую себя финансово, но за что меня ненавидеть?
а вам нужно было просто не отказываться в магазине от подарка, а вместо дочки взять его, сказав спасибо той милой женщине. тогда не пришлось бы просить и унижаться. Навык быстро соображать тренируется, было бы желание. Всех благ!