Жертва интернета• 25 декабря 2014

Какой самый экономный тариф в МТС? Я в сети разговариваю много.

У меня сейчас 1,5 часа в сети бесплатно, но плачу 80,00грн. на 90дн. Это старый тариф. Что сейчас есть нового и экономного. Подскажите.
Фрикаделька• 25 декабря 2014
это самый выгодный для разговоров)))

Престидижитатор• 25 декабря 2014
смартфон. безлимит на звонки и интернет. 1 грн в день. сейчас по акции 180 за год
elenandfriends• 25 декабря 2014
контракт
Леди Г• 25 декабря 2014
МТС смартфон.
Губной рояль• 25 декабря 2014
У нас по 60 минут бесплатно без пополнения, так мама еще дополнительные минуты заказывает за 15 грн. в месяц!
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Партнерский.
Olga_31• 25 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
меня тоже интересует.
Это можно оплатить 180 грн и на год будет 30 грн в месяц безлимитный телефон и интернет?

Сиреневенькая• 25 декабря 2014
У меня Супер МТС 3D ноль, плачу 40 грн. в год. Разговариваю только в сети МТС, смс не пользуюсь.Мне очень нравится этот тарифный план.