Жертва интернета• 25 декабря 2014
Какой самый экономный тариф в МТС? Я в сети разговариваю много.
У меня сейчас 1,5 часа в сети бесплатно, но плачу 80,00грн. на 90дн. Это старый тариф. Что сейчас есть нового и экономного. Подскажите.
Престидижитатор• 25 декабря 2014
смартфон. безлимит на звонки и интернет. 1 грн в день. сейчас по акции 180 за год
Губной рояль• 25 декабря 2014
У нас по 60 минут бесплатно без пополнения, так мама еще дополнительные минуты заказывает за 15 грн. в месяц!
Сиреневенькая• 25 декабря 2014
У меня Супер МТС 3D ноль, плачу 40 грн. в год. Разговариваю только в сети МТС, смс не пользуюсь.Мне очень нравится этот тарифный план.