Порох, Кроль , Кличко и иже с ними вас всех просто использовали для достижения своей цели , а теперь методично истребляют всех способных к возмущению в АТО
я посмотрю как вы запоете когда близких вам мужчин как баранов на убой в АТО поведут
.
а до сегодняшнего дня всё было гуд ?
неужели страна прозревает? Позновато только, кнопка самоуничтожения уже давно запущена, уж год как