Знаете девушки! У меня сложилось нехорошее такое впечатление что над всеми нами проводят какой-то чудовищный эксперимент. Эта наша Рада за год если и приняла пару полезных законов, то вся остальная ее деятельность лишена всякой логики и здравого смысла... Якобы МВФ диктует свои условия... Возмутительна ситуация с плавающим долларов. В сентябре и октябре доллар держали по 13грн. Эта стабильность принесла оживление экономики по всей стране! Лично у меня это были 2 месяца прекрасных продаж... Почему например в Болгарии курс Лева к Евро вот уже 8 лет(езжу регулярно) одинаков -1,95. И этот курс везде такой одинаковый - в банке, обменниках, на вокзале, ночном маркете и т.д.
Наше правительство с Яценюком заигралось! Какими надо быть идиотами, чтобы принять этот новый бюджет, где люди должны им свои расходы и доходы за 23года показать! Лезут прямо в карман! И это вместо того чтобы опустить ЕПВ как предлагали все лето(един пенс взнос) на 40-50% и держать стабильным доллар любой ценой... ОНИ ИДИОТЫ ХРЕНОВЫ!!! Экономика зачахнет при таких раскладаж вообще(((
Геноцид народа Украины -другого объяснения найти не могу!!!(((
...Только не надо опять винить Майдан!