Как надоела эта демагогия
Давайте прямо говорить, что люди должны обеспечивать себя сами в свободное от работы время.
Скажите об это работникам Киевтранспорта, которые несколько месяцев не получали зарплату. Да, открыто скажите им, как они заработать должны.
Скажите об этом воспитателям детских садиков и учителям школ, что их работы оплачиваться не должна. Нет, они должны качественно и с душой работать, но бесплатно. А деньги зарабатывать по ночам мытьем подъездов. И пусть только попробуют работать плохо, вы же их тут разложите по полочкам.
Скажите об этом пенсионерам, которые выбирают лекарства или хлеб, а чаще, лекарства или коммунальные.
Не забудьте им сказать, чтобы искали возможность зарабатывать в 70 лет.