Пьяная вишня• 25 декабря 2014
Как относитесь к детям мужа от первого брака???
Дую ветер• 25 декабря 2014
Никак. Не общаемся, так как никто нас не познакомил, ни свекровь, ни муж. А сама проявлять инициативу как-то не хочу и не вижу смысла.
Ответ дляgala_olka
Я- плохо.
Знаю, что это ужасно. Но ничего не могу с собой поделать:(
У моего мужа ушла жена и дети - и никто теперь папе даже на др шоколадку не подарит. А вот он честный- всем по квартире купил.
И вот звонят они- НАДО, или КУПИ. А меня это раздражает. Неблагодарные.
фу я детей понимаю
Домашка• 25 декабря 2014
у меня для вас целая история... у мужа есть дочь от первого брака, и она жила с нами 5 лет. надо сказать , что ее мать, как только узнала, что мы расписались мигом отослала девочку к нам :) типа теперь и она будет налаживать личную жизнь. девочке на тот момент было уже 12-13 лет, воспитанию она не поддавалась, в своей комнате устраивала кошмар. было все и использованные прокладки просто так валающиеся в ванной комнате и несмытый унитаз и никогда незаправленная постель, и гульки до позднего времени, и оценки в школе... эх, всего и не вспомнить. что мы только не предпринимали- и к психологу ходили и разговаривали, и запрещали и наказывали... не- ничего не помогло :( Как вы думаете.. какое тут может быть отношение к ребенку?- жалость, потому что дальше ее ждет взрослая жизнь, которая с таким наплевательским отношением к себе и к своей жизни, будет явно тяжелой. и еще большой спектр смешанных чувств. поэтому фразу - ’чужих детей не бывает’- понимаю иначе ;)
Ответ дляДомашка
ну тут мама неправильно сделала будет на ее совести
Ответ дляДомашка
а девочка просто на вас зло зганяла так все делают
Домашка• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
у девочки еще и бабушка была- завглав в больнице. вот это для меня вообще не понятно было - отдать мачехе-типа у меня лучше будет
Домашка• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
нет, девочка совершенно незлобливая, отходчивая
Домашка• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
ну тогда вам повезло радуйтесь что с ней сблизились
радуемся не то слово, только все равно огорчение доставляет- поступила на бюджед в университет- бросила, 19 лет сейчас - уже 2 аборта
Дую ветер• 25 декабря 2014
Ответ дляgala_olka
Я- плохо.
А у нас наоборот, моего мужа бросила жена, когда у него начались большие проблемы в жизни, испугалась ответственности и проблем. Были деньги - было все хорошо, начались проблемы, свалила к другому. Она теперь в разводе, осталась одна. А теперь когда он женился на мне, то свекрови высказывает, что вот мол он женился, а дочке не помогает. А я мужа понимаю, что его предали в самый тяжелый момент и он не может это простить. Муж с дочкой не общается и не помогает, но я туда не лезу, это его дочь и пусть поступает с ней так как сам хочет. Поначалу говорила, чтоб пошел, проведал, пообщался, поздравил с др, он не идет, потом я перестала ему что либо говорить на этот счет. Вижу, что это чужие люди. Дочке с бывшей женой только деньги нужны от него, а сам он им по фигу. Дочка бабушке говорила, что б она отдала ей квартиру, где мы сейчас с мужем живем. Так меня такое зло взяло, раньше им эта квартира не нужна была, а как только у мужа наладилась жизнь, то сразу ей квартиру подавай. Переживаю, что свекровь внучке квартиру отдаст, а мы на улице окажемся.
Ответ дляДую ветер
как ни крути а квартира внучке думаю тут без вариантов
Ответ дляДую ветер
да когда трудно все сваливают а как наладится лезут било уже такое...
Ответ дляДую ветер
Делайте своего ребенка и все будет норм
Дую ветер• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
Делайте своего ребенка и все будет норм
Так делаем, но пока не получается.
Дую ветер• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
смотрите чтобы его бывшая не сглазила и порчу не навела такое может бить вполне
Ттт.. Пусть ихняя порча на них же пойдет.
Я вся ваша• 25 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Смотрю на сына своего мужа и тошно становится...
А чего тошно то?
Пьяная вишня
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А чего тошно то?
от такого отношения сына к отцу.
Ответ дляДую ветер
Так и у нас так же:))) сама ушла к другому:)) дети ее поддержали- а папа должен!! Девкам по 25/ а он все должен. Цирк.