Чеширская кошечка• 25 декабря 2014

кому роды стимулировали таблетками?

Кому для начала родов давали таблетки типа Мифепристона или его аналогов (не окситоцин!)? Как у вас все прошло, не было ли у ребенка потом проблем со здоровьем? Начиталась всякого, переживаю
Bessta• 25 декабря 2014
У подружки так стимулировали, малой уже 4,5 года, никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу, вообще не было.
nata404• 25 декабря 2014
Мне стимулировали банальной касторкой. Малой в марте будет 5, проблем нет, по срокам была уже 43 неделя, воды были прозрачные, плацента 2 степени
Дадосвидания• 25 декабря 2014
у кумы стимулировали, но у нее не было родовой активности вообще
здоровый ребенок
автор Чеширская кошечка • 25 декабря 2014
Ответ дляnata404
Ну то касторка, а это гормон
Блинчик Мой• 25 декабря 2014
мне ношпой и окситоцином, сама не смогла родить, кесарили,
ребенок гиперактивный, но думаю это наследственное
Глаголица• 25 декабря 2014
Мне стимулировали, по моей просьбе. Я им весь мозг провела, что с ребёнком что-то не так стало. Закончились роды экстренным кесаревым по причине дистресса плода. Ребёнку сейчас 4 года, есть определённые странности в поведении, но по развитию и по неврологии особых проблем нет. Говорят, характер такой)))
Совбез• 25 декабря 2014
Мне тоже стимулировали таблетками, все нормально, у ребёнка никаких проблем
Федорино Горе• 25 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Мне тоже стимулировали, чем именно...к сожалению, не спросила(очень переживала, что отошли воды без схваток) и меня никто не поставил в известность... Ребёнок тоже гипеактивный...
nata404• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну то касторка, а это гормон
Ну так я не захотела гормонами, забоялась, у меня врач хорошая была, говорит ладно, давй по старинке, два пузырька касторки на стакан кефира,. Утром выпила, ночью родила))))
Престидижитатор• 25 декабря 2014
Ответ дляnata404
а подскажите пузырек касторки - это сколько в мл?
По отзывам в инете многие пишут, что не смотря на таблетку роды закончились ЭКС (либо кровотечением у мамы, либо проблемами у ребенка)

мне врач предлагает, не понимаю куда спешить и что делать, если договорилась и приехала к нему рожать, хотя изначально была настроена ждать сколько надо, сбежать домой?
nata404• 25 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Мил 250 где то
Цыбулька• 25 декабря 2014
мне стимулировали давали таблетку половинку в 6 утра и вторую половинку в 11 утра родила быстро у меня было сильное кровотечение все нормально и со мной и с ребенком.
Ответ дляЦыбулька
Так у вас было кровотечение, разве это нормально?