Посоветуйте, фильм о каком-то ребенке, который был трусливым, но потом начал заниматься единоборствами и поборол страх.
Mont_Blanca• 25 декабря 2014
и Кровавый спорт с Ван-Даммом, но я же не знаю, кому, а там есть сцены для взрослых
и вот еще
Mont_Blanca• 25 декабря 2014
Ответ дляЮли-Анна
название ’Карате Кид’?
еще переводят как Карате -Пацан
Mont_Blanca• 25 декабря 2014
Ответ дляЮли-Анна
мне для просмотра с ребенком 6 лет - взрослых сцен не надо...
значит Карате-Кид и Парень-каратист, но лучше Кунг-фу-Панду для 6 лет.
спасибо
Только что посмотрели ’Карате-пацан’. У дочери на выходных первые соревнования и вдруг появился страх, что у нее не получится... Отдали ее на борьбу только с целью, чтобы она была более сильная по характеру. С ее слабохарактерностью и интеллигентностью даже малыше ниже и меньше ее обижают, а она не может дать отпор, т.к. переживает, что им будет больно... Физ.данные у нее просто отличные, но вот боязнь может все испортить.