Бегущаяпо• 19 февраля 2013

А вы пожалели что вышли замуж????

Вот интересно кто то пожалел что вышел замуж именно за своего мужа??не возникали мысли что все могло сложиться иначе,лучше.Может даже есть жалость за теми кого напрасно променяли на мужа.
Аноним• 19 февраля 2013
нет

Аноним• 19 февраля 2013
а вы? что призадумались?
Аноним• 19 февраля 2013
нет.ТТТ
Аноним• 19 февраля 2013
периодически возникает
Аноним• 19 февраля 2013
первыйразочень жалела...и сейчас жалею, что за первого замуж пошла... Сейчас второй раз - очень счатлива и ни на кого бы не променяла!!!
Аноним• 19 февраля 2013
личноя,еще не вышла,а в гражданском живем,Никогда не мечтала о свадьбе,а в платье невесты вообще себя не представляю,кажется не лепо бы смотрелась...Вообще штамп в паспорте,считаю не очень важным да и не нужным,так,чтобы мужика к себе привязать что - ли( и эта вся церемония бракосочетания..бррррр!
Juljetta• 19 февраля 2013
неа, не возникает.Хотя иногда, все-таки, душевненько вспоминаю бывшие отношения, так они так же были очень трепетными и душевными. Но все-таки муж победил
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага,тешьте себя

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ладно, скажите что не предлагают ))) в гражданском годами можно жить, а толку
Аноним• 19 февраля 2013
Иногда хочется его прибить, но скорее не жалею что именно за него вышла замуж.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага,тешьте себя
но это действительно так! зачем мне здесь ’утешаться’
новая жизнь• 19 февраля 2013
с одной стороны жалею,а с другой-у меня сын зато есть!
myau2001• 19 февраля 2013
что-то весь день сегодня двоих своих бывших вспоминаю.. немного с грустью. но я бы с ними не ужилась долго*) а вот муж - другое дело*) он почти по всем параметрам круче, и намного*))) так что нет, не жалею!
Аноним• 19 февраля 2013
да тут половина жалеет
Фуня• 19 февраля 2013
Нет никогда выходила замуж в 26 лет, к этому времени нагулялась так что больше уже быть наверно не могло. Поэтому считаю свой брак обдуманным.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
в смысле ’а толку’...?? а от вашего зарегестрированного к примеру какой толк?? так же живем как все нормальные людименя это ни расстраивает,не напрягает
Аноним• 19 февраля 2013
как только ссорюсь так и жалею
если серьезно- нет
Вкл. режим снежинка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете,зря вы так!Я,например,всегда считала ,что дело не в штампе,а в том что человек перед друзьями и знакомыми и образно говоря,всем миром говорит о том,что любит и хочет,чтобы эта женщина была только его и он об этом заявляет всем,а кольцо-как предупреждение о том,что человек занят!А гражданский брак-это как я не я и хата вроде не моя

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага,все так говорят,кто живет гражданским браком
Аноним• 19 февраля 2013
не жалею
Вкл. режим снежинка• 19 февраля 2013
Иногда жалею,что я как очень сильная личность могла бы и денег заработать по-боле и попасть куда не надо и..а потом как подумаю,что избежала многих неприятностей и за ним как за стеной-попускает
Аноним• 19 февраля 2013
Прибить иногда хочется, а развестись - никогда! Значит не жалею. Мы уже 28 лет вместе!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю...лично мы кольца себе прикупили,ну так чтобы никто чужой не позарился)),хоть живем еще не очень долго,но я ему жена,он мне муж!не называем же мы друг друга сожителями чесное слово)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
от нашего как раз и есть толк, у нас семья, ребеночек. а у вас что? сегодня с вами, завтра с другой, обязательств никаких, одни обещания. имейте мужество себе в этом признаться. позвали бы замуж, бежала бы впереди жениха
mydusha• 19 февраля 2013
нет, не жалею
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
плюс миллион
Аноним• 19 февраля 2013
поговорка такая есть женщины каются - девки собираются
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
типа дома друг другу одели и ходите с кольцами,я так в школе делала)))
ava2222• 19 февраля 2013
а я в двойном размере !!!муж грузин,это как два мужа ,когда свой нрав показывает-жалею 100раз,а как успокоится-такое золото!!ттт!!! да и с кем бы я таких своих деток купила бы!!!! нет,скорее не жалею