Бегущаяпо• 19 февраля 2013
А вы пожалели что вышли замуж????
Вот интересно кто то пожалел что вышел замуж именно за своего мужа??не возникали мысли что все могло сложиться иначе,лучше.Может даже есть жалость за теми кого напрасно променяли на мужа.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
от нашего как раз и есть толк, у нас семья, ребеночек. а у вас что? сегодня с вами, завтра с другой, обязательств никаких, одни обещания. имейте мужество себе в этом признаться. позвали бы замуж, бежала бы впереди жениха
неееа!!!но может быть правда есть в том,что не совсем уверенна что мой это человек...вот не понять мне вас,ну честное слово) может и вправду не встретила еще мужика с которым побежала бы в загс
Вкл. режим снежинка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю...лично мы кольца себе прикупили
,ну так чтобы никто чужой не позарился)),хоть живем еще не очень долго,но я ему жена,он мне муж!не называем же мы друг друга сожителями чесное слово
)
Зато другие называют!Да и по закону -сожители
Fancy Love• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прибить иногда хочется, а развестись - никогда! Значит не жалею. Мы уже 28 лет вместе!
Ух, молодцы
, вот это я понимаю!
Я не жалею, а наоборот - когда встретила своего теперешнего мужа, все прошлое показалось какой-то не моей жизнью, ненастоящей. А с ним я по-настоящему живу
, вот это я понимаю! Я не жалею, а наоборот - когда встретила своего теперешнего мужа, все прошлое показалось какой-то не моей жизнью, ненастоящей. А с ним я по-настоящему живу
никогда. ни разу, как бы не злилась на него. он лучший мужчина в моей жизни, не самый богатый, конечно, но для меня это не главное. Да и я вижу сколько усилий он прилагает, чтобы я не пожалела ни минуты, он знал парочку моих бывших и почему-то думает (или делает вид, чтобы я хвалила его), что они были лучше. Глупый, они были намного богаче, но и намного хуже)))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
это что по - вашему,тем кто в гражданском,детей ниизя) заводить что - ли
какой ужас! а я и не знала
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и ладно,что нам ЗАКОН??
Ответ дляАноним
ну не скажите, хотя я официально замужем, а вот моя подруга уже 9 лет в граждансокм 2-е детей, их вообще не парит эта вся трахомудия. Живут, счастливы и причем поболее, чем те, кто со кляксой в паспорте ( я не про себя
)
Fancy Love• 19 февраля 2013
На счет гражданского брака бытует мнение, что большинство пар все же расходятся. Но нельзя кого-то судить по всем остальным. У меня знакомая 18 лет в гражданском браке прожила и была счастлива.
Бегущаяпо
• 19 февраля 2013
да то что сын есть у нас это здорово))а в остальном отношения не очень...жаль...потому и думаю может я плохой выбор сделала.Вообще когда мы встречались я морозилась от него,отшивала постоянно,он мне был неинтересен НО потом вдруг поняла что привыкла к нему о хочу быть с ним,я думала это любовь а оказалась привычка которая с годами прошла и не осталось ничего.А нада было выходить замуж по любви наверное а не привыкла притерлась да и детей хотела в свои 26.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
вот - вот противные
Ответ дляАноним
ну Вы как-то совсем пессимистично(( впечатление сложилось, что вы его терпите, а не живете с ним
Вкл. режим снежинка• 19 февраля 2013
Гражданский брак-это часто трусость,открытая дверь для отхода,чтобы всегда была возможность ответить ,что я тебе ничего не обещал (помните,как говорят обещаю быть с тобой и в горе и в радости,даже пусть эти слова часто пусты ,но для многих-как луч в жизни,извиняюсь за лирику)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор,у многих наверное уже просто привычка,это сначала,сердце выскакикавае,ахи - вздохи,страсть да любовь
У нас кстати с мужем и того не было,просто дружили а потом приииииивычка,и любовь.......братская.
Ответ дляАноним
ой ну прям трусость, вот я вам говорю, люди даже не задумываются о том, что бы пойти в ЗАГС им и так классно, им есть чем занятся, ростят, детей, зарабатывают, деньги, ссорятся, мирятся и для этого не обязательно пройти через ЗАГС
Бегущаяпо
• 19 февраля 2013
конечно если б муж вел себя так что б я не пожалела,старался б изменить нашу жизнь к лучшему а не плыл по течению то было б совсем другое дело.Совесть б не позволяла сравнивать его с бывшвми.А так со стороны семья а внутри просто дыра непониманий.Да и еще работа забирает все время его и отдалила нас друг от друга.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня свекровь 15 лет в гражд. браке. Ее гражд. муж хочет оставить все детям от первого брака плюс бизнес нехилый. У нее нет ничего на данный момент. На людях держит лицо, на самом деле страшно за нее, потому что хорошая женщина. Не будьте глупыми!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Жалею и очень!
Пока встречались, все у нас было шиколадно... Поженились потому-что я забеременела и муж сразу сказал в ЗАГС... родила малыша, которого обожаю ... а вот с мужем как оказались характеры совершенно разные ( ссоры по мелочам, то есть не так приготовила, то убралась плохо и т.д.. а само смешное за ребенком не так присматриваю)
Плюс ко всему он ’домашний’ и предпочитает посидеть дома с ребенком, гулять по необходимости на часик в день.... а мне нужна активность, а то я мхом начала обрастать
Вообщем я вообще жалею, что вышла замуж и родила, хочу обратно , в ту добрачную жизнь

Вкл. режим снежинка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это у вас переиод такой!Я тоже вышла замуж не по любви, а чтобы убежать из дому,и был период,что уже почти ненавидела,а сейчас даже люблю,чтоли,
во всяком случае благодарна6что он во многих ситуациях стал моей опорой!
Бегущаяпо
• 19 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
порой сама не пойму живу с ним или терплю.Но сильно заедает меня вот это ЕСЛИ Б выбрала другого ,как бы было?наверно ищу оправдания неудавшегося брака
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляJuljetta

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
То же самое делают пары в браке))) Даже не задумываются об этом? Вам что, 20 лет?
Ответ дляАноним
а может не поздно еще все изменить ?
либо постараться наладить отношение в семье... ну или поменять брак на нормальные отношения
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот это ЕСЛИ БЫ приходит в голову многим женщинам скорее всего
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, ну ведь никто не застрахован от развода и нету разницы официально ты замужем или нет
Ну Вы смешная