@risto_kratka• 25 декабря 2014
у нас, в Виннице, дают деткам подарки в поликлинике..
или это не одно и тоже?
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляolihka04
я работаю в банке в киеве, но сейчас в декрете, нам дали. Но правда не знаю, это от банка или соц страха подарочек. тоже слышала что сейчас соц страх не ддает....с
мужу дали 2, выходит что таки один от соцстраха
Фонд социального страхования подарков не дает, экономия. Это давно мы знали, еще с лета. В больнице детской в прошлом году лежали, давали подарок от херсонской кондитерской фабрики, наверное, спонсоры какие-то. Но конфетки вообще метсные жесть. Профсоюзы на местах дают по желанию или как принято.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
Ответ дляДжесс_99
А потому шо вы рожали не для соцстраховских подарков, потому шо рассчитывать надо тока на себя, потому что раньше никаких подарков не было, а еще потому шо Янык все украл))))).
Не надо, не надо!
Подарки были всегда. И при союзе мама и папа всегда с работы приносили нам под новый год подарки с работы. И во времена независимости тоже.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
Ответ дляВіруся
і мені, і чоловікові дали на роботі кожній дитині по пакету цукерок (нікудишніх) і по квиткові в театр/цирк. І навіть бабусі дали на внуків. Тому не розумію, чому комусь не дали
Это каких вам дали цукерок никудышних? Рачков со смоктульками?
Ответ дляРогнеда Карповна
я їх називаю глиняні чи пластилінові - якась патока затверділа, приторна в зубах залипає. гусячі лапки всякі
шоколадних - 2 чи 3
ні вафельних, ні з горішками...
переважно рошен або АБК
шоколадних - 2 чи 3
ні вафельних, ні з горішками...
переважно рошен або АБК
Ответ дляРогнеда Карповна
Не надо, не надо!
да я шучу , после прочтения энного количества тем о детских пособиях и льготах))))). Конечно, приносили.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
Ответ дляВіруся
шоколадних - 2 чи 3
ні вафельних, ні з горішками...
переважно рошен або АБК
шоколадних - 2 чи 3
ні вафельних, ні з горішками...
переважно рошен або АБК
Так вроде рошен и абк неплохие конфеты выпускает. Наверно в подарки детям положили те конфеты, что хуже всего продаются. Чтоб хоть как-то сбагрить и деньги отбить за продукцию.
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2014
Ответ дляДжесс_99
Приносили. И очень вкусные конфетки там были. Сейчас пластилин и глину кладут детям на подарки.