из желе я• 25 декабря 2014
Посоветуйте косметолога Донецк
Пожалуйста, посоветуйте проверенного хорошего косметолога, желательно не дорого, центр
из желе я
• 25 декабря 2014
Я знаю ) но может кто то все таки поможет, надоело в прыщах ходить
Дюймовочка• 25 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
Ой, сейчас Вас заклюют, как это так, в Донецке и косметолога ищут))) Проверенно на себе
почему? я наоборот рада
Чебурастик• 27 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
ну не то чтобы кто-то злорадствует, просто у многих недоумение, что у нас здесь кто-то еще за внешностью следит
Война войной, а красота по расписанию, и я вам скажу в Донецке следят даже больше , чем например в других городах где мир и спокойствие
Королева спама• 28 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
0509162878 Елена
С медицинским образованием?Сейчас много самоучек