Кукусик• 25 декабря 2014
завтра рабочий день?
Девочки,завтра рабочий день еще?и понедельник?
сектантка• 25 декабря 2014
мамы в декрете живут в другой реальности
У нас и завтра, и в понедельник, и во вторник, и в среду 31 рабочий день.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2014
Ответ длясектантка
так у всех, не только у вас, и всегда так было. А 31 еще и торохтишь до победы, т.к. Конец месяца/года - отчеты......
сектантка• 25 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Просто нам еще вчера директор говорила, что последний день выйдем 30 до обеда, а сегодня пришла не в настроении и объявила, что 31 тоже надо прийти с утра:))
Кукусик
• 25 декабря 2014
Ответ длясектантка
чем вам не угодили мамы в декрете?
ПуГоФФка• 25 декабря 2014
Ответ дляКукусик
чем вам не угодили мамы в декрете?
Да ни чем особенным Просто умиляют вопросы - завтра рабочий день? А с какой радости он вообще может быть выходным никак не понятно. Такой вопрос может задать только человек который никогда не работал и социально далек от реальности.