Солнечный зайчик• 25 декабря 2014
У кого какой корпоратив?
Так хочется классного интересного корпоратива....Работаю в госучреждении..все по-скромноу..а в этом году так вообще ничего..
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2014
В этом году не грешно и без корпоратива обойтись. Никогда не понимала смысла в этих попойках
Своего не предлагать• 25 декабря 2014
в этом году мало у кого нормальный...кризис, война, все печально...
Солнечный зайчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
Какие корпоративи?! Вас ничего не смущает?
А вы целый день сидите и плачете?
Мурзилка• 25 декабря 2014
ой ,на боулинге костюмированный,еще и с речевками.Голову сломала,что одеть и какую кричалку выбрать
Вам телефонограмма• 25 декабря 2014
Иногда лучше по-скромному. У подруги корпоратив в пафосном Будда баре и обязательный дресс-код длинное черное платье.
Солнечный зайчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Эти мероприятее делают коллектив дружнее..люди расскрываются по-другому..
Солнечный зайчик
• 25 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Была бы тоже в этой ситуации возмущенна дресс-коду...а так в целом почему бы и нет..
Вам телефонограмма• 25 декабря 2014
Ответ дляljybawa27
Ну она дресс-кодом и возмущена) Пойти вывалить кучу денег за платье, которое может и оденешь раз в жизни)
Веселая моль• 25 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Платье можно на прокат взять!
Я по - хорошему завидую вашей подруге! С удовольствием бы отправилась в Будда бар в длинном черном платье
Ээээх, мечтать не вредно!!!
У нас вообще в этом году корпоратива не будет, а раньше был всегда.
Кстати, чем занимается организация вашей подруги? - просто интересно кто в кризис может позволить себе такие шикарные мероприятия.
Ээээх, мечтать не вредно!!!