Девочки подскажите в какой садик можно устроить ребенка? хочу после новогодних праздников!!! Может сейчас что то можно придумать!!!?? Стоим на очереди в пару садиков но далеко еще нам до очереди! а нам уже почти 3 года! Буду благодарна любой вашей подсказке или помощи! В долгу так же не останусь!))) Пишите в личку)
Ответ дляOriffa
На Теремках 1 берут только с сентября. По крайней мере два года назад так было. Мы в Ромашке - там места были, когда мы собрались в сад. Взяли без проблем и взяток))) Мы с пригорода. Воспитатели хорошие. А так - сад как сад. Не ужас ужасный.
вы шли без проблем в этом году по по своей череди или как?