Олюша• 25 декабря 2014

Садики на Теремках! Посоветуйте!!

Девочки подскажите в какой садик можно устроить ребенка? хочу после новогодних праздников!!! Может сейчас что то можно придумать!!!?? Стоим на очереди в пару садиков но далеко еще нам до очереди! а нам уже почти 3 года! Буду благодарна любой вашей подсказке или помощи! В долгу так же не останусь!))) Пишите в личку)
Oriffa• 25 декабря 2014
На Теремках 1 берут только с сентября. По крайней мере два года назад так было. Мы в Ромашке - там места были, когда мы собрались в сад. Взяли без проблем и взяток))) Мы с пригорода. Воспитатели хорошие. А так - сад как сад. Не ужас ужасный.

Пандора• 25 декабря 2014
теремки-2 196 посещаем, довольны
автор Олюша • 25 декабря 2014
Ответ дляOriffa
вы шли без проблем в этом году по по своей череди или как?
автор Олюша • 25 декабря 2014
Ответ дляПандора
теремки-2 196 посещаем, довольны
мы тоже живем на 2 теремках) в 196 стояли и не попали ,а сейчас можно как то попасть?
Пандора• 25 декабря 2014
Ответ дляОлюша
не знаю. первая попала как только он открылся, вторая автоматически в прошлом году
автор Олюша • 25 декабря 2014
Ответ дляПандора
тогда легче было в этом году все проблематично((