Тут надолго• 25 декабря 2014

С кем встречаете Новый Год??

Результат:
вже голосів: 42
25 (59.52%) Уже все продумано, есть компания - все будет супер
13 (30.95%) Вообще еще не знаю...будет как будет!
4 (9.52%) Нет компании - возможно буду одна(один)
0 (0%) Встречаю на работе
Морковку дай• 25 декабря 2014
С семьей
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
а где вариант ’с семьей’?
Глаголица• 25 декабря 2014
с семьей! НГ семейный праздник, особенно для тех, у кого маленькие дети
tsibinanna• 25 декабря 2014
я+муж+ребенок=отдых в самом лучшем городе на земле!!!!!
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
с семьей.
Попадалочка• 25 декабря 2014
Я не ВОЗМОЖНО буду одна , а ТАКИ БУДУ ОДНАИ так уже 5-й год))) Обожаю этот праздник праздновать САМА, ДОМА!
@nnet@• 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а где вариант ’с семьей’?
Люблю кетчуп• 25 декабря 2014
Новый год с семьей ,а 1 января с друзьями оторвемся
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
ПарЫж?
ОхиИВздохи• 25 декабря 2014
дома с семьей,нашей большой я,муж и дети...а то прошлый год встречала в роддоме...
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а где вариант ’с семьей’?
автор не имеет семьи, поэтому и нет варианта такого.

Я с мужем и детками.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

Я с мужем и детками.
Ну когда у меня не было своей семьи я всегда встречала с мамой-папой-братом ну а потом уходила праздновать с друзьями.
Отполированный Артем• 25 декабря 2014
Автор указал все варианты, кроме того что нужно : ’С семьей’ и только с семьей, а потом можно и с друзьями и т.д
Отполированный Артем• 25 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
откройте тайну, что за город?
автор Тут надолго • 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а где вариант ’с семьей’?
а семья это разве не компания?? вопрос не в том с какими именно людьми и сколько их будет, а в том одинок или нет человек в НГ....даже если один муж это уже компания
Тепличная• 25 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
надеюсь вы шутите? я о том что вы обожаете праздновать одна...
я буду тоже одна, но я этому не рада.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
А на работе это не компания?..
автор Тут надолго • 25 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Простите не в обиду Вам, но Вы
честно не обижайтесь но как можно ТАК радоваться одиночеству в Новогоднюю ночь???
автор Тут надолго • 25 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А на работе это не компания?..
нет не всегда есть куча работ где ты один и явно празднования нет, только работу работаешь...
да и компания это скорей люди которые Вам в чем-то близки и приятны, а на работе не часто прям ТАКИЕ близкие и дружелюбные отношения....ты там не по собственному желанию НГ встречаешь.
автор Тут надолго • 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

Я с мужем и детками.
КонеШно сирота я сирота...
просто для меня семья это уже компания!!А тут почему-то все восприняли компанию как собрание знакомых людей...
tsibinanna• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ПарЫж?
неа)))) для меня самый лучшее место,это где со мной случилось все самое лучшее и это не ПарИж,хотя может и там что-то случится в скором времени! не дождалась новогодней ночи и уже в понедельник утром будем там! Всех с Наступаищим
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
ясно) мухосранск тоже город)
Отполированный Артем• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ясно) мухосранск тоже город)
фу(( как не красиво((

я уверенна что это замечательный город, и почему-то кажется, что это не Украина))
Попадалочка• 25 декабря 2014
Ответ дляТепличная
я буду тоже одна, но я этому не рада.
) Нет,это не шутка) Это мой образ жизни, это мои желания. И я уже слишком взрослая, чтобы подстраиваться под стереотипы. Я уже в том возрасте, когда могу себе позволить жить так как хочу я!) Пусть это и не понятно для других, пусть они не понимают меня) Это меня не пугает. Меня страшит совершенно другое:прожить свою жизнь не так, как хочется. а так, как принято!)Нет, спасибо!
Я праздную НГ так уже 5-й год, уже все привыкли)))
Попадалочка• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Простите не в обиду Вам, но Вы
))) спасибо за Ваше мнение!) повеселили. Озвучивать своё мнение о Вас не буду) Оно Вам не поможет. Вот только хотелось бы Вам пожелать:не судите людей,не побывав в их шкуре.И ещё...все люди разные и если они не похожи на Вас, это не значит, что они
Ещё открою маленькую тайну: меня, всю такуюНГ приглашают праздновать как минимум 3 близких мне человека. А Вас, такую всю нормальную?
tsibinanna• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ясно) мухосранск тоже город)
ну какая же анонимная тема без стеба.... и мухосранск и задрющинс и хацапетовка это ГОРОДА СЕЛА где живут люди,представляете?????? они тоже ждут чуда,при чем самого обыкновенного.
tsibinanna• 25 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
фу(( как не красиво((

не стану писать это личное. Желаю всем новогоднюю ночь встретить там и с теми...
автор Тут надолго • 25 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
вижу зацепила....Честно не хотела.Извините меня мне часто говорят что я безтактна...Меня зовут, но хочется пРЫнца и сказку)))
просто мне не понять что движет человеком не желающим в НГ быть с близкими людьми...
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
КонеШно сирота я сирота...
для меня не понятно, как компания может быть семьей
автор Тут надолго • 26 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Компания семьей быть не может, а вот семья компанией может и есть...
Компания (лат. compania — первоначально «группа сотрапезников»)[1]:

Компания (лат. compania — первоначально «группа сотрапезников»)
Компания — группа людей, проводящих вместе время.