МЧСница• 25 декабря 2014
Девочки, у кого дети сильные аллергетики? В сад ходите?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Я заметила что моему ребенку после диеты,на основании этих бесполезных аллергопроб, стало лучше
Моя соседка с ребенком аллергиком дошла до главного аллерголога Украины,так тот ей сказал-все аллергопробы( кровь)-это полный развод.Покажут правду насечки-а они делаются с 5 лет.
Мне кстати тоже самое говорили в аллергоцентре,мы делали насечки в 6 лет.
Вашему ребенку помогло-это хорошо!
МЧСница
• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
мы аллергики. астма с 3х лет стоит. отлично отходили в сад. (уже школьник) правда в поликлинике проблемы были - не хотели нам справки в сад делать. переругалась с доктором и заведующей - но не разу не пожалела.
Не переросли? Астма есть и сейчас? Аллергия пропала?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Нам говорили до трех лет нет смысла делать. Но думаю надо делать точно, хотя бы что-то знать. Ну нас лактобактерий маловато и больше нормы кандидоз, но как такого грибка нету по телу. А чем вас лечили?
Найдите хорошего гастроэнтеролога и никакие пробы аам пока не нужны.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
ничем нас не лечили, убрали все что провоцирует аллергию и все стало нормально)
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
все осталось. но в более легкой форме (я сама астматик. приступы пропали в подростковом возрасте. аллергии до сех пор при мне.)- так что особо не парюсь по этому поводу. я ж живу нормально. и сын сможет
Ответ дляЧеширская кошечка
Вашему ребенку помогло-это хорошо!
Это правда. Я делала насечки. Из 10 насечек 9 -положительно
Ответ дляМЧСница
Не надо. До трех лет они не объективны. Зачем так тратится?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Но хоть кто то понимает.
Я столько набегалась по врачам ,что могу про это столько всего рассказать.
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
вообще безплатно можно. но нужно лечь в больничку
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Я тоже аллергик. Только у меня на пыльцу. У дочки АД
сын лжеаллергик( так называют у кого симптомы как будто аллергия,а на самом деле это гастроэнтерология)
У него проблемы с пожделудочной, атопич.дерматит из-за этого и еще куча осложнен й
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Мы ходили. Взяла в поликлинике справку что ребенок стоит на учете с атопическим дерматитом. Диета номер 5 . У няни висел список что ей нельзя кушать.
Вам видимо с нянечкой повезло) мой муж считает, что за зарплату в 1500-2000 гривен нормально никто за ребенком смотреть не будет (в детсаду)
МЧСница
• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
А что делать тогда?
МЧСница
• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Но хоть кто то понимает.
А что за насечки?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Лечь в больницу с ребенком ради бесплатных анализов,которые будут необъективны в силу маленького возраста ребенка?
МЧСница
• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
У нас все платно)
Ответ дляЭлектричка
Если есть справка из поликлиники они должны следовать предписанию. Им даже проще. Например мы не пили какао, кушали хлеб без масла... Ей просто не давали. Это совсем не проблема
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ну если человек хочет сделать? то лучше так чем платить. правда?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
А что за насечки?
Я вам все выше написала,но как я понимаю вам не терпится сдать аллергопрлбы.
Вы в каком городе?
В охматдете хороший аллерголог.
Там же есть гамтроэнтерологи.
есть в Киеве и аллергоцентр и гастроцентр.
Вы в каком городе?
В охматдете хороший аллерголог.
Там же есть гамтроэнтерологи.
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Так зачем вообще делать если необъективно????
откуда мне знать. спросите автора -это ж она хочет.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Нет не лучше!
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет не лучше!
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
зачем лежать? можно прийти и сделать( просто оформится)
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Делают на руке царапинку потом на них капают аллерген. Если краснеет и распугает значит есть реакция. А еще оно жутко чешется
сыну делали весной-ни одна не показала аллергию
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляjune83
Ну вы же говорите что почему не сделать если хочется и бесплатно
ну да. если ей хочется - она может сделать.