МЧСница• 25 декабря 2014

Девочки, у кого дети сильные аллергетики? В сад ходите?

автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор,я вам поражаюсь!
Вы сами пишите,что у вас проблеив с кишечником же!
Атопич.дерматит бывает не только при аллергии.
Ну так, але я знаю, що на солодке, солоне, червоне дитину теж висипає..якби ж то тільки кишечник....

автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор,я вам поражаюсь!
Напевно звернуся до гастроентеролога
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Мое дело вам посоветовать,а вам решать.
Высыпает,т.к.до определенного возраста поджелкдочная у некоторых деток не может все переваривать.
Диета 5 вам в помощь.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Напевно звернуся до гастроентеролога
Обратитесь-мой совет!
Я была такая же как вы.Теперь знаю сколько ошибок совершила.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Обратитесь-мой совет!
Можна в лічку?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Автор,а зачем на эпштейна-барра сдавали?

Были симпотомы?
Елена 1• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Можна в лічку?
пишите.
Только к врачам в киеве обращалась.
Елена 1• 25 декабря 2014
Иммуноглобулин Е на аллергию и

Капрограмму сдавали?
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЕлена 1
Иммуноглобулин Е на аллергию и

Капрограмму сдавали?
Ні

Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Ні
Все у ребенка будет хорошо!
Пока ищите врача придерживайтесь диеты 5 .Никаких конфет,цитрусовых ,соленого и жареного.Молоко нельзя,только можно нежирную кисломолочку .Еще нельзя свежую выпечку,хлеб можно белый вчерашний.Мы даже яблоки во время обострения едим только печеные.
В инете найдете-там все расписано.

Если будут вопросы-пишите в личкк.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка

Были симпотомы?
Не було симптомів, лікар порадив здати. Після того дитина зробилася перестрашеною, кричав страшно і плакав, коли брали кров з вени, тому капати я категорично відмовилася
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Все у ребенка будет хорошо!
В инете найдете-там все расписано.

Если будут вопросы-пишите в личкк.
Дякую!
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Все у ребенка будет хорошо!
В инете найдете-там все расписано.

Если будут вопросы-пишите в личкк.
Я вам написала
РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Нужно здать Имуноглобулин Е, если повышен, тогда алергопробы на продукты.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляmarikam
Совет не очень толковый - что значат 2 часа развивалок под руководством педагога перед почти целым днём вырабатывания навыка общения ребёнка с другими детьми? Просто ноль..
Ну я сужу по своему мужу, который ни дня не был в садике, и проблем с общением не наблюдаю А вот если в саду кто-то не уследит за питанием, тогда будут проблемы Моему еще и болеть не желательно, из-за того, что лечить тяжело потом (много чего из медикаментов нельзя).