МЧСница• 25 декабря 2014

Девочки, у кого дети сильные аллергетики? В сад ходите?

Электричка• 25 декабря 2014
не ходим

автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
не ходим
Сколько вам лет? И не собираетесь?
Вредняжка• 25 декабря 2014
аллергики, а не аллергетики.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Сколько вам лет? И не собираетесь?
3 года, не собираемся) у меня работа дома перед компьютером, так что нет необходимости)
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Смотря на что аллергия
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Мне педиатр заявила, что мы в сад не пойдем! Нам 2,4мес. На работу нужно выходить...
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Смотря на что аллергия
Аллергопробы еще не делали, но из собственных выводов на сладкое, красное, молочное, соленое, овсянку...
Бывает и такое• 25 декабря 2014
Племяннику 4года, в садик ходит, сестра контролирует питание,но все равно часто обсыпает,или ребенок ужинает печенькой Мария,потому что кухне было лень без зажарки ему отсыпать еду. Сейчас она не на работе, утром кормит дома,часто раньше забирает,а как будет дальше даже не знаем..
Чижик Пижик• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
А чем дать занят пока вы за компом трудитесь? С няней?

Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Ну смотря на что аллергия) у нас на многие продукты питания. И наша педиатр сама спрашивает хотим или нет, только что-то усугубления проблем потом не хочется)
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Планшет, там развивалки, мультики смотрит на английском, рисует, разукрашивает)
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вот сейчас сидит слова складывает из букв
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
У нас тоже такое.Только мы лжеаллергик,проблемы с поджелудочной у сына
отдала в сад-жалею.Меня тогда никто не предупредил,что сад нам лучше не посещать.
а старшей группе ухудшилось здоровье
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Я кормила завтраками дома и старалась забрать до ужина домой.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну да, только надеемся, что ребенок это перерастет...Боюсь чтобы не было бронхиальной астмы, последним временем начал кашлять, купила ингалятор...Вы делали пробы?
marikam• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
В садах обычных и, впрочем, дальше в школах еда достаточно примитивна -тушеная, товарная, печеная..утром кушаете полноценно дома завтрак, обед ковыряете ложкой суп или борщ, пюре или макароны..запеканки или сырники тоже вполне безопасны...Гораздо больше вреда для аллергика изоляция от общества..
Hungry Annie• 25 декабря 2014
Не ходим. Работаю дома. В этом году старшую дочку собиралась отдавать, т.к. аллергию вылечили на 99%, но потом назрел переезд. У сына астма, состояние на сентябрь было нестабильное, на следущий год уже вполне мог бы и пойти.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а старшей группе ухудшилось здоровье
Скажите в чем разница лже от аллергика?
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Мы раз в полгода делаем. А до года перед тем как прикорм вводить каждый месяц делали,каждый продукт контролировали. У нас аллергия это побочка, может дать толчок основному заболеванию.

Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляmarikam
Зря вы так думаете а садиковском и школьном питании.
Не масло-а самый дешевый спред
Непонятная колбаса-мяса сейчас почти нет
сок-вместо компотов кае раньше
И как недавно здесь писала одна воспитатель,супы сейчас в саду на бульонных кубиках.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
И мы на учете у дерматолога-аллерголога.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляmarikam
Ну что бы не было изоляции можно водить на развивалки на пару часов)
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Скажите в чем разница лже от аллергика?
Сдавали анализы на аллергию-аллергии нет.И делали пробы-все ок.
А вот анализы по гастроэнтерологии плохие.
Я много врачей обошла.
Очень часто гастроэнтерологию воспринимают как аллергию и соответственно нн правильно лечат.
Вам нужна консультация и гастроэнтеролога и аллерголога.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
А анализ на отсуствые лямбрий (не знаю как по правильному) не делали?
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
До года аллергопробы бесполезны.
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Нет, не направляли нас) У нас основное заболевание дерматологическое, а аллергия это побочка , которая если проявится, то будут проблемы по основному. Поэтому у нас много чего надо контролировать. Малому даже на солнце нельзя, только в тени летом или зимой переохлаждаться нельзя. Поэтому никакого садика)Ну кто там следить то будет)
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
До года аллергопробы бесполезны.
Я заметила что моему ребенку после диеты,на основании этих бесполезных аллергопроб, стало лучше
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну да!
Краля-Галя• 25 декабря 2014
мы аллергики. астма с 3х лет стоит. отлично отходили в сад. (уже школьник) правда в поликлинике проблемы были - не хотели нам справки в сад делать. переругалась с доктором и заведующей - но не разу не пожалела.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Нам говорили до трех лет нет смысла делать. Но думаю надо делать точно, хотя бы что-то знать. Ну нас лактобактерий маловато и больше нормы кандидоз, но как такого грибка нету по телу. А чем вас лечили?