МЧСница• 25 декабря 2014

Девочки, у кого дети сильные аллергетики? В сад ходите?

автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
а откуда вы?
Тернопольская обл.

Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
зачем лежать? можно прийти и сделать( просто оформится)
Ну если у вас все так просто.
В киеве даже если ляжешь,то бесплатного нет ничего! Еще и попросят так называемый благотворительный взнос.
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Тернопольская обл.
жаль. мы в киеве
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Тернопольская обл.
Автор,пишу еще раз-ищите гастроэнтеролога.
june83• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
сыну делали весной-ни одна не показала аллергию
Вы делали все? Мне кажется их так мильен
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вам все выше написала,но как я понимаю вам не терпится сдать аллергопрлбы.
Вы в каком городе?
В охматдете хороший аллерголог.
Там же есть гамтроэнтерологи.
есть в Киеве и аллергоцентр и гастроцентр.
Мне наш педиатр рекомендовал сдать, мне просто про насечки никто не говорил. Я не рвусь сдавать, просто ребенка жалко. Я из Тернопольской обл.
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну если у вас все так просто.
да. просто) я в киеве. и если нехочу платить благотворительные взносы - не плачу их.
june83• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну да. если ей хочется - она может сделать.
В общем ясно
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
откуда мне знать. спросите автора -это ж она хочет.
Педиатр говорил нужно сдать

Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Педиатр говорил нужно сдать
вы б аллерголога нашли. и уже с ним эти вопросы решали.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
И анализы бесплатно вам делают?
Очередь на дисбактериоз месяца 2 мин.
Ну а оформиться и сдать анализы-из фантастики.
june83• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Педиатр говорил нужно сдать
Вам лучше к аллергологу. Они более компетентны
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Мне моя педиатр такого советовала! И вот ее советами ребенаа и довели.
Вам нужен специалист в этой области.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет не лучше!
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
Мы были в в завотделения аллергологии. Так она настаивала ложится в больницу и капать!
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
И анализы бесплатно вам делают?
Очередь на дисбактериоз месяца 2 мин.
незнаю на дисбактериоз мне не приходилось сдавать.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет не лучше!
Лежать в больнице с ребенком ради чего?
А поймать там еще кучу болячек ?
Это точно
Электричка• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
И анализы бесплатно вам делают?
Очередь на дисбактериоз месяца 2 мин.
Это если бесплатно то очереди?
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
а что капать??
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Вообще аллерголог и гастроэнтеролог назначают лечение одновременно.
Сначало сдаются анализы .

june83• 25 декабря 2014
А на что у вас аллергия? Не могу вернуться на первую страницу-глючит интернет
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Это если бесплатно то очереди?
да.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
А зачем капать? Чем капать?какой диагноз она поставила? Какие исследованич и анализы сдавали?
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Это если бесплатно то очереди?
это смотря что наверное... вот как оказывается на дисбактериоз нужно 2мес.ждать
Электричка• 25 декабря 2014
Ну мы платно сдавали, быстро как-то)
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
это было еще года 2-3 назад.
Сейчас и капрограмму в нашей полик.чтоб сдать-талончик ждешь месяц,а точнее бегаешь и просишь.
Я перед прививками захотела сдать кровь,так мне не дали направление,мотивируя что мы сдаем из-за прихоти,а кому то не хватит потом .А для меня это не прихоть-а необходимость.Пошла платно.
Поэтому приходится платно.
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Ми їздили в обласну лікарню в алергологію. Здавали аналіз на вірус Ебштейна-Барра і посів калу. По вірусі все ок. По посіву виявили замало лактобактерій, але лікар на цьому не зупинилася, а також кандідоз, хоча похибка не така вже і велика. Діагноз поставили атопічний дерматит. Про алергопроби ніхто не говорив. Також про аналізи на виявлення лямбрій теж. Тільки чомусь лікар наполягав лягати в лікарню і очищати кров. Я відмовилася, так як капати моїй дитині дуже важко і це казали надовго не допоможе. Також зверталися до дерматолога, теж підтвердив діагноз атопічний дерматит. Радив дієту і відмовитися від усіх алергенів. Але я 100% не знаю на що алегрія, а тут дільничий педіатр радить зроби алергопроби, щоб хоча приблизно знати, що шкодить дитині. Робили УЗД, селезінка, печінка трошки збільшені. Взагалі в нас від народження проблеми з кижечником.
Краля-Галя• 25 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
это было еще года 2-3 назад.
Поэтому приходится платно.
ого. - не у нас в поликлинике такого нет -хочешь - иди сдавай. капрграмму мы сдавали еще в возрасте до года - все ном было.не ждала....
автор МЧСница • 25 декабря 2014
Також по УЗД ставили дизбактеріоз кишечниа, пили ліки для покращення флори кишківника і для очищення організму.
Чеширская кошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Автор,я вам поражаюсь!
Вы сами пишите,что у вас проблеив с кишечником же!
Атопич.дерматит бывает не только при аллергии.
marikam• 25 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну что бы не было изоляции можно водить на развивалки на пару часов)
Совет не очень толковый - что значат 2 часа развивалок под руководством педагога перед почти целым днём вырабатывания навыка общения ребёнка с другими детьми? Просто ноль..