Научительница• 25 декабря 2014

Почему же так жестоки дети?

Мой сын учится в 3 классе. С нового учебного семестра, хотела приучать его ходить и возвращаться со школы самостоятельно, но сегодня, появилось все большее желание оберегать его.
Вечером мне позвонила моя мама и рассказала, что ученики-подростки из соседней школы,поймали мальчика из третьего класса, и заставили его облизывать гениталии уличного кота.
После всего этого, ребенок не с кем не общается, испуган, замкнут...
Зачем они это сделали? Что движет такими мальчиками? Это хулиганство? Как за такое наказывают?
Апочемучка• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
и что там было, расскажите вкратце?
Трое семиклассников били, унижали мальчика восьмилетнего заставляли лизать гениталии какому то пацану, а потом и собаке и все это выложили в интернет. Короче теперь этих ублюдков жертвами выставляют !!! Статью им пишут хулиганство ! Но адвокат Багиров сказал что там как минимум три стать и одна из которых изнасилование группой лиц

автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Да все равно ужас! Какая-то психика у этих детей извращенная! Я в шоке, короче... детская комната милиции по ним плачет.
вы знаете, я не просто в шоке. А я целый вечер думаю об этом. Я не могу ничего делать. Просто вникаю в это и пытаюсь понять старших мальчиков. Пытаюсь представить их семью, их жизнь...
автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
жертвами???? Вы знаете, у меня слезы на глазах. История для меня приобрела другой формат. Мне сказали про кота и без лишних подробностей. У меня дочка 4 месяца, видимо мама не рассказала все,я очень сильно переживаю такие случаи из жизни.
бибизяна• 25 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Потом из таких ’деток’ вырастают маньяки и извращенцы. Не будет психически нормальный человек издеваться над другими, независимо от возраста. Да, все дети жестоки. Но вот помню себя в школе, могли спрятать портфель одноклассника, потом смеяться смотря, как он его ищет, ну и т.д. и т.п. Как-то безодидно все было, никого не били и уж тем более не доходило до подобных унижений.
Железобетон• 25 декабря 2014
Я смотрела вчера эту передачу, была в шоке. Какие же все-таки жестокие, бедный мальчик и родителям сочувствую. Пацанам этим по 12-14 лет чтоб в колонию, то еще хуже выйдут от туда, тоже не выход я считаю. А вот вывести всю школу на линейку и поставить этого мальчика и чтоб они все попросили прощения перед всей школой. Еще вариант, собрать на линейку всех учеников старших классов и пусть тоже самое сделают, что заставляли мальчишку. Сволочи!
Jordanna• 25 декабря 2014
Знаете почему? Почитайте рядом темку « эта девушка хочет со мной дружить».
Мы сами виноваты, нетерпимостью к людям которые не такие умные, красивые, успешные. Не так одеты.......
Дети слушают нас и по- своему выражают Нашу нетерпимостью.
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2014
Ответ дляНата@
А знаете почему??? Я знаю. То что сейчас видят дети по телеку,в компе,в семье,а ’детские’мультики??? Вот это все и вылазит наружу.
Все зависит как родители воспитали и оберегали ли своих детей от ’гадостей’ что б потом нормальные дети были.
Сейчас дети хуже взрослых.
У меня на след год идут дети в школу я очень переживаю.
Вы читали ’ володар мух’ ? Смотрели ’чучело’? Это не мультики-это было, есть и будет. Дети жестокие и это факт. Учите защищаться
автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
как? Когда на ребенка 8 лет нападает группа подростков старше него? Драться? Убегать? Я могу предположить, это было в районе школы, за гаражами. Поверьте мне, там и кричать можно и не всегда услышат.
Русалочка.• 25 декабря 2014
какой кошмар!!!

и это 5я школа со своими понтами! Девочки, она считается чуть ли не лучшей в городе!

Надеюсь, их накажут!
Как бы узнать - замнут дело, или все-таки чем-то закончится для этих хулиганов!

Marynet• 25 декабря 2014
Ответ дляРусалочка.
какой кошмар!!!

Надеюсь, их накажут!
это случилось в 8-й школе, не в 5-й
Русалочка.• 25 декабря 2014
Ответ дляMarynet
это случилось в 8-й школе, не в 5-й
пардон.

8я...
о! у меня ж там подруга работает.
у нее завтра узнаю.
Бурундучиха• 25 декабря 2014
Это вы меня не смешите. Может раньше и было ’такое’но не так часто встречалось. А сейчас просто ужас.
Ребёнок как пустой сосуд-чем его заполнил тем и напьешся!!!!
Куда только родители смотрят.
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Ну защищаться в меру возможностей. Честно говоря, сама в шоке. Дети могут ТАКОЕ сотворить, при чём даже тихие мальчики с интеллигентной семьи, попадя в дурную компанию. У меня тоже сын растет. А дочка со второго класса сама домой ходит.
автор Научительница • 25 декабря 2014
Девочки...
Это сын моей знакомой. Пишу и руки трясутся. Мой малый с ее в одну группу в саду ходили. А живет этот мальчик в 50 метрах от школы!!
Русалочка.• 25 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Девочки...
бедняга!!
чудовищно это...

напишите потом чем дело закончится...
автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ дляРусалочка.
бедняга!!
чудовищно это...

напишите потом чем дело закончится...
я в шоке...
Пупуговка• 25 декабря 2014
Ответ дляНата@
Куда только родители смотрят.
Согласна с вами!!! У меня была школа не самая лучшая в Киеве и за все время учебы я не припомню не одного подобного случая.Что твориться сейчас это кошмар и ужас!!
ПолБатона• 25 декабря 2014
а где можно эфир передачи посмотреть ?
Marynet• 25 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
я в шоке...
надеюсь после такой огласки все виновные ответят за свои поступки либо за бездействие (имею в виду руководство школы), ну а мальчику поможет любовь близких, время и психолог...

Русалочка.• 25 декабря 2014
Девочки, а есть в инете полностью передача? бо я только рекламу ее нашла
автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
а где можно эфир передачи посмотреть ?
http://livefilm.info/kon/23665-moego-rebenka-razvr...
Муж нашел через этот сайт
Пупуговка• 25 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
меня всегда умиляют такие комментарии’ЗАЩИТИТСЯ’.Вы можете себя защитить в подобной ситуации(НЕ ДАЙ БОГ конечно)?Я точно не смогу...
Вообще не факт• 25 декабря 2014
у меня сын в 4 классе. Реально боюсь его самого отпускать. Ходит домой или с папой, или с бабушкой, дедушка. Самого ни-ни! Придурков хватает! Сама лично знаю такого придурка и в нашей типа элитной школе. Чуть руки ему не оторвала. А потом же сама сидела и переживала, что бы моему ничего не сделал
Я вообще не знаю, что бы я сделала тем сво... Да прибила бы наверное на месте. Как можно с них делать жертв? Так те родители должны в ногах валяться у родителей мальчика
Бурундучиха• 25 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
К сожалению вы правы-такие всегда будут.
Дело родителей научить ребёнка как правильно поступать в подобых,не дай Бог,ситуациях.
А этого сейчас море.
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Ответ дляРусалочка.
пардон.

8я...
о! у меня ж там подруга работает.
у нее завтра узнаю.
узнайте обязательно, и отпишитесь, ок?
главное чтоб такое дело не замяли...
автор Научительница • 25 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
узнайте обязательно, и отпишитесь, ок?
главное чтоб такое дело не замяли...
я звонить не стану, конечно хочу поддержать и помочь, но не знаю, как
Аноним-ка• 25 декабря 2014
Автор, там в передаче, фамилии и имена обидчиков звучали, это же по идее тоже Ваши соседи, думаю там все друг друга знают и вы будете в курсе того как дальше дело пойдет. Отпишитесь обязательно как что-то узнаете.
Лорка-хлорка• 25 декабря 2014
Бог ты мой бедный ребенок,как представлю....етого нельзя прощать за такое нужно наказывать,привлекать СМИ и на всю Украину показать етих ублю...ов
автор Научительница • 25 декабря 2014
Девочки, а когда это происходит рядом, с твоими знакомыми ты переживаешь все иначе. Я знаю эту семью. Да, родители в разводе, но без скандалов, склоков и тп. Святик хороший мальчик, они с моим сыном в один день родились, мы с Наташей в роддоме вместе лежали, в одну группу в сад ходили, и переодически общаемся. И она молчала. муж вклчает передачу и я вижу ее. У меня шок.
Не гоню• 25 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
на слабо...это идиотизм. А тут другая ситуация. Ребенка запугали и заставили.
Была когда-то история, что маньяк-насильник женщину заставил оральным сексом заниматься, а она ничего другого не смогла придумать, как откусить ему ч.ен. Вот так! Так надо быть настроенным ... до последнего