Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2014

Девочки как вы считаете?!

сейчас просто колбасит,такое ощущение,что продавцы шикарно живут,им не нужны продажи(
ситуация такова:хотела купить шлепки,спрашиваю у продавца что у вас есть на ножку 25 см по стельке. И .....что вы думаете,у нас целая полемика!! Как я не корректно задала вопрос!!
что нога и стелька разные вещи!
может я и вправду не права,обьясните. Если нога 25 см,то стелька какой должна быть?? разве это не одно и то же? мне козалось,если у тебя 25 см по длине,значит и стелька 25 см должна быть???

Спасибо всем за ответы!
Любимка-анонимка• 25 декабря 2014
вы правы

Пушап Ми• 25 декабря 2014
нет, потому что обувьвсегда на 1.5см больше чем длина ноги
автор Хитрушка-чекушка • 25 декабря 2014
но я всегда покупаю ровно 25 см. Даже на обуви везде написано 25 см,и длина стопы ровно 25 см
Малая Налегке• 25 декабря 2014
Стелька на 0,5 см больше обычно, может вы свободную обувь любите, поэтому прод и поинтересовалась длиной стопы
Пугачиха• 25 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
вы вообще представляете что такое купить туфли,которые на полтора сантиметра по стельке длиннее вашей стопы???ничего,что спадать будут???
Пушап Ми• 25 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
вы читаете тему? автор купила шлепки.
Пугачиха• 25 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
вы читаете тему? автор купила шлепки.
какая азница туфли или шлепки.Или шлепки должны быть не по размеру?